Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » ЧиксА


ЧиксА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здрасвуйте,меня зовут Таня)) =)) хи-хи...напоминает начало психотренинга))...так,о чём это я?..а!..можно просто Тан'чик.Живу в Великом Граде Петра,он же Санкт-Петербург,с 7 августа 1987 года,как родилась. Закончила самую обыкновенную школу,2 года прожив в Карелии.Учусь на специалиста дошкольного образования с логопедическим уклоном в педагогическом колледже №4, который за качество преподавательской кафедры получил звание "высший",заканчиваю 2-ой курс, но могла бы и 3-й,если бы из-за болезни не пришлось брать академку.Играю на гитаре и фортепьяно(немного,только учусь),состою в спортивной сборной колледжа с акцентом на лыжи.Так же люблю футбол,коньки,ролики.
Живу с мамой и двоюродным братом.Также есть собака Айра(порода шелти),рыжий кот Каська и трёхцветная кошка Соня(оба полуперсы)
Люблю динамику,движение и неординарность.По натуре открытая,добрая,весёлая,общительная и т.д. и т.п.,проще говоря я хорошая(честно)

если что-то интересует ещё,спрашивайте,дополню ;)

Отредактировано ЧиксА (2007-02-03 02:00:12)

0

2

Надемся после :-/  наступит быстро 8р

0

3

Надемся после :-/  наступит быстро 8р

РАЗМЕЧТАЛАСЬ  ;)  <:)
[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Типа сейчас Машульке съязвил!  =))  =))  =))
[/SIZE][/SIZE][/span]

0

4

После уже наступило)

0

5

тихо  :stop: вы только не нервничайте ;) ужо дописала....вроде...

Отредактировано ЧиксА (2007-02-03 15:27:03)

0

6

Любимый цвет? Злопамятна? :)

0

7

Любимый цвет? Злопамятна? :)

особого пристрастия к какому-то цвету нет,просто люблю яркие цвета,нравится фиолетовый(но не темный)и сиреневый(люблю нежные оттенки),кстати вспомнились цветы:ненавижу розы,колючие и холодные цветы(образно выражаясь),люблю лилии,каллы,герберы,архидеи....не злопамятна,скорее принципиальна,просто есть вещи,которые никто не прощает...к слову сказать,не обидчива,могу подуться,но быстро отхожу,хотя в этом больше театральности,чем настоящей обиды ;)

Отредактировано ЧиксА (2007-02-04 09:43:55)

0

8

обещанная мной история любви...
У нас у СКК проводился ежегодный фестиваль пива...и вот на второй день,26 июля,когда это безобразие мне окончательно надоело,я решила всё-таки посмотреть,что там происходит и заодно сходить к метро забрать свои фотки из печати.Собралась и пошла,но на фестиваль не пошла,а просто заглянула,как говорится,левым глазом правым ухом и продолжила свой путь к метро.Спустилась в переход и обломалась...фотоателье не работало. Подумала:"деньги есть,а есть хочется"и пошла покупать себе хот-дог...стою в очереди,а передомной стояла компания молодых людей в футболках пивного фестиваля,такие весёлые...они предложили меня пропустить,если я спешу,но я отказалась(у меня в запасе было минут 40 до прогулки с собакой,как раз спокойно пройтись и съесть свой хот-дог).Они взяли свою покупку и ушли куда-то.Я купила и тоже пошла по парку к дому,но справа заметила дерево среди остальных неестественного цвета,и решила подойти поближе посмотреть,оказалось это просто липа во время цветения,и она на столько обильно цвела,что показалась мне килотно-злёной.Немного полюбовавшись пошла дальше,но услышала в очередной раз за этот поход до метро окрик:"Девушка,а не хотите и присоединиться к нам?"Я естественно отвечаю:"Нет спасибо",но они продолжая уговаривать,заявляют,что им скучно.Я пытаясь тупо съехать говорю,что со мной очень скучно,но тут чувствую,что меня аккуратно берут под руку и приостанавливают.Я глядываюсь и вижу молодого человека из той компании из очереди за хот-догами...но меня больше всего поразило то,что я его уже видала в своих детских мечтах о принце,такой же голос.такая же внешность...Он не грубо,но уверенно ведёт меня к скамейке,где они сидели.О сказал,что его зовут Виталик,ещё один парень,которого я выделила из всех представился Стёпой,но предложил называть его Крос,на что я пошутила:"Тогда меня можно звать просто Тан'чик".Они в представились по очереди и кто-то обсолютно не в тему ляпнул мол гитарист с Таньчиком стоят,но мне послышалось"Гитарист Таньчик"и я естественно спрасила откуда он знает,что я на гитаре играю.Ответ я естественно не получила,зато меня уговорили гулять всю ночь,играть на гитаре,пить пиво и петь песни естественно с условием,что я им вынесу гитару.После долгих уговоров я согласилаь,но при условии,что кто-нибудь со мной сходит погулять с собакой и поможет нести гитару.Я надеялась,что со мной пойдёт Виталик,но пошёл Стёпа.Мы вернулись примерно через полчаса и всей толпой пошли на последний коцерт фестиваля,на Скутера.Потом мы вернулись в парк и по дороге они накупили запас на ночь.Сидели весело,но он не обращал на меня практически никакого внимания и я практически себя успакоила,но тут ко мне подошёл Стёпа и спросил как мне Виталик.Я слукавив ответила,что вроде ничего,весёлый.Тогда он предложил спросить у него как я ему и я естественно отказалась,но он пошёл и посекретничал с ним.Потом вернулся ко мне и сказал,что я ему нравлюсь и что он хотел бы со мной отношений.Я от этих слов растаяла и отпустила своё сердце на волю...немного позже мне безумно захотелось пить,но кроме спиртного ничего не было и я собралась в ларёк,который был неподалёку,но идти надо было через тёмный парк.Я стала искать себе сопровождающего,но никто не откликнуся,тогда я топнув ножкой сказала,что пойду одна и пошла.Немного отойдя от скамейки слышу,что меня кто-то догоняет,оглянулась и увидела его.Мы разговаривали обо всём пока шли туда и обратно,а когда почти подошли,он сказал,что сначала воспринял меня как девушку на одну ночь,но теперь понял,что ошибся.
После это ночи мы стали с ним видется всё чаще и чаще,звонили друг другу,желали спокойной ночи по sms-кам,гуляли ночи на пролёт.Он позвал меня на выпуск МЧС(он учится там) и после него мы пошла гулять,а по пути зашли в магазин игрушек(его сокурснику надо было купить подарок племяннику).Виталик увидел пожарную машинку и как маленький стал ей восхощаться,мол мигалки горят и водой брызгается,и сказал что у них кто-то коллекционирует игрушечные пожарные машинки,и он тоже хочет этим заняться...Он познакомил меня со свой парковской компанией,в которой нас считали идеальной парой,ребята говорили,что он без меня гулять не выходит,бывали даже случаи проявления с его стороны ревности,он посещал несколько очень красивых песен о любви мне,говорил самые неожиданные комплименты,которые спецально не придумаешь...Я думала,что всё это приведёт к серьёзным отношениям,но...
Как-то раз я пришла к нему на КПП и во время разовора я заметила,что он какой-то грусный.Стала расспрашивать в чём дело.Он отказывался говорить обосновывая тем,что я расстроюсь,но потом сказал,что у него дома,в Ростовской области,есть девушка.Я не подала вида,что растроилась,но в душе хотелось расплакаться,он говорил.что я ему нравлюсь очень и как человек и как девушка,но...
После этого разговора мы стали реже видеться не едине,но в компании по прежнему появлялись всегда вместе...Несколько раз после очередной пьянки он просил меня остаться у него не ночь,чтобы разбудить с утра т.к.сам после такого будет не в состоянии встать.Во сне(как лунатик)он ко мне приставал,а я как могла "отбивалась",но однажды это же произошло наяву...на утро мы решили,что это было сперепоя,но в голове крутились сумасшедщие мысли...я понимала,что не могу повести парня на измену,хотя он говорил.что её он не любит и думал,что в очередно приезд в отпуск,с ней расстанется...
2 августа-день его отъезда домой на месяц.Приехав на вокзал я ожидала увидеть,после его рассказов о предыдущих отъездах домой,огромную полупьяную толпу орущую песни под гитару,но их было всего трое,только те кто ехал на этом же поезде,они не пили вообще и даже гитара лежала в чехле.Он сказал,что как-то не хочется куда-то уезжать...Я сделала ему подарок(он обажает шансон,а больше всего Круга)-купила два мр3-диска,его маме(он как-то сказал,что она обажает разные цветы)-комнатное растение,которое цветёт как каллы,и подарок его девушке-кокосовое молочко для тела ИвРоше.Всё это положила в покет и ещё положила письмо,в котором написала всё,что я чувствую,что не могу быть с ним рядом,а не вместе,что такие отношения как у них надо сохранить(к тому моменту они были вместе уже 3,5 года),и чтобы он не звонил и не писал мне когда приедет,потому,что я не смогу этого преренести вновь...Отдала покет со всем этим и попросила посмотреть только когда будет уже отъезжать на поезде от вокзала...Когда пришло время прощаться,я с трудом сдерживала слёзы и заставляла себя улыбаться,он крепко меня обнял и отпустил только тогда,когда тронулся уже поезд,он чуть не вытолкнул проводницу выглядывая из вагона,мохал рукой и просил меня не плакать,но я уже не могла остановиться,слёзы сами текли по щекам,а про себя я говорила ему прощай и присила простить меня за всё...
Спустя две недели после моего дня рождения(7августа)я нашла в телефоне sms-ку,которую не видела,когда она пришла(6.08),это были его поздравления с днём рожденья...это было последнее,что произошла между нами.С тех пор я его не видела...
Недавно я поняла,что этим письмом я его просто вынудила поступить так,как там было написано...и я решила бороться за него...У его друга Стёпы была девушка Катя,сейчас они расстались,но я с ней до сих пор общаюсь.Она то и помогла мне...
У него было день рожденья 24января и я нашла ту самую пожарную машинку,которой он любовался в магазине тогда...Катя передала ему подарок,открытку и дала ему мой номер...Она сказала когда он увидел машинку,у него сначала не было слов,а когда он прочитал открытку,на лице был щенячий восторг и он не мог сказать ничего вразумительного,только набор слов и отрывки фраз.Сказал,что обязательно мне позвонит...
теперь я места себе не нахожу,волнуюсь и боюсь,а страшнее всего то,что я не знаю,что дальше делать.
P.S.не судите меня строго за то как написано,это просто то,что было,а не любовный роман... blush2.gif

Отредактировано ЧиксА (2007-02-06 03:20:26)

0

9

То что ты написала это очень личное!  kiss.gif
Не каждый осмелится написать про свою любовь на форуме, а ты в себе такие силы нашла! Получилось классно!  :kruto:
Уважаю!  :roza:

0

10

все буит вери гуд, вери найт)

0

11

все буит вери гуд, вери найт)

твои бы слова,да богу в уши :mda:

Отредактировано ЧиксА (2007-02-08 17:04:08)

0

12

а де надежда твоя?))
Веришь в судьбу?...

0

13

Судьбу как нечто свыше-не верю,другое дело,когда складывается ряд обстоятельств,не зависящих от тебя,тут уж приходится к ним приспосабливаться и исходить из сложившейся ситуации...и вообще я считаю,что каждый человек полностью создаёт свою жизнь такой,какой хочет или с какой может примириться...а надежда...надо исходить из сложившихся фактов,ведь я не хочу его принуждать быть с собой.

0

14

потом я места себе не находила,волновалась и боялась,а страшнее всего то,что я не знала,что дальше делать.Так прошла 2 недели...в итоге выяснилось,что у него просто был записан не правильно мой номер...Катя выловила его,набрала на своём мобильнике мой номер и дала трубку ему...Вы не представляете,что творилось у меня в душе:слёзы,счастье,страх,паника,окрылённость....ноги подкашивались,а руки тряслись...
Потом мы с ним увиделись...опять ночь сумасшествия,короткий разговор по душам и ничего в итоге не прояснилось....
Спустя почти месяц после последней встречи(когда я уже познакомилась с Тошей)он позвонил и позвал отмечать днюху его однокурсника...всё опять повторилось....только чем дальше всё заходило...тем больше я понимала,что мне он не нужен...что я вструтила свою вторую половинку...мне Виталик стал казаться грубым,глупым,странным,даже можно сказать мерзким и противным...
...моё сердце перестало болеть и плакать...душа парит над землёй и хочется петь...
...правду говорят"клин клином вышибают"...я счастлива,потому что я ...

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » ЧиксА