Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Проза » ЗАМОК


ЗАМОК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЗАМОК
В мой холодный замок постучалась ты, а я не спешил открывать тебе  двери, боясь твоей теплоты. Холод своих отношений я предпочёл теплоте твоих чувств. Ночь наступила, на улице дождик пошёл, ты продолжала стучать, а стоял и думал: « Пускать иль не пускать?». И видя твою настойчивость, я небрежно открыл дверь:  « Заходи, помёрзнем вдвоём!». Но меня ты слушать не стала, быстро в дом войдя, отыскала камин и огонь в нём зажгла. Пламя камина осветило её. « Боже, как он прекрасна!» - поразился я.
- Сядь со мною рядом, - попросила ты. _ Протяни к пламени руки, и оттаешь ты. Зачем тебе твой холод? Возьми моё тепло!
Усмехнувшись, я протянул руки к камину и волна тепла дошла до меня. Мне стало интересно, ведь я не любил тепло. « Так вот, какое ты, тепло, о тебе так много говорят, - размышлял я. – Посмотрим, что ты мне сможешь дать». Так сидели мы примерно с час. Тепло постепенно согревало, расслабившись, я засыпал.
- Давай займёмся любовью, - вдруг сказала ты. Я проснулся, вскричав:
- Зачем мне любовь, мне мой холод миле твоего огня!!!
- Какой ты глупый,  - рассмеялась ты. И горячим поцелуем обожгла меня. От ожога растаял мой лёд, душа встрепенулась, потянулась к теплу. Я подумал: « Зачем мне мой холод, когда от тепла намного веселей!».  Дальше было как в сказке:  взявшись за руки, мы бродили вдвоём по замку, а ночью она согревала меня. Я выбросил из дома весь ненужный хлам, наклеил новые обои, расписал стены яркими, весёлыми красками. Соседи удивлялись: « Как похорошел твой замок!».  Я был счастлив с тобой, и оттаяв, тоже стал дарить тебе тепло. Так продолжалась с месяц. А затем ты ушла. Проснувшись однажды утром, я не увидел тебя рядом с  собою. Ты вышла из дома и куда-то пропала, и я не знаю, где ты есть. Может быть, заболела, и попала в больницу, а может быть ты заблудилась и не нашла дорогу в мой дом. А может быть, ты ушла к другому, такому же, как я, что бы спасти его, согрев своим теплом. Я не знаю где ты и с кем ты теперь. Прошу тебя, возвращайся скорей. Мой теплый умный замок ждёт тебя. Дверь не заперта, приходи в любое время. Всё также весело трещит огонь в камине, в кресле мирно котёнок спит. На кухне ждёт тебя твой ужин, горячий кофе, как ты любишь. Но ты не идёшь и мне тревожно за тебя. И каждый вечер у окна стою,  смотрю в даль, ищя взглядом тебя. Если ты замёрзла одна, то  согрею тебя. Моего тепла хватит нам двоим с головою. Возвращайся скорее, я жду тоскуя. А когда ты вернёшься, всё повторится с удвоенной силой вновь. Будут безумные ласки, поцелуи и моё тепло. Спасибо тебе, что согрела меня, я теперь не замёрзну никогда!  Возвращайся ко мне, я жду тебя, хоть весточку подай, где ты есть. Помни, что мой умный замок ждёт тебя, мне одиноко в нём без тебя. Возвращайся скорее, любовь моя, и принеси радость от встречи с тобой.  Мы выпьем вина и займёмся любовью и будем счастливо жить вдвоём. А потом появится третий, и ещё крепче сблизит нас. Мы будем гулять по саду, который я посадил, любоваться фонтаном с цветными огнями, есть ананасы, запивая водкой. Но это всё лишь мечты, когда рядом нет тебя. Вернись ко мне, и они осуществим. Мы осуществим их вместе. Я жду тебя, и по-прежнему каждый вечер стою у окна, взглядом в дали, ищя тебя...

0

2

Ты сам сочиняешь?????
appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  :roza:  :roza:  :roza: Здорово!!!!

0

3

да сам! 8D  ой, щас глянул, одно слово пропустил в начале  :mda:  Следует читать так: В мой холодный умный замок и далее по тексту.. поймёте надеюсь, почему именно  ХОЛОДНЫЙ УМНЫЙ ЗАМОК...

0

4

appl.gif   appl.gif  Дэн, ты как всегда просто супер!
Знаешь, много грусти и волна любви. Это о Ней - женщине. Женщины... Мы рождаемся однажды, чтобы мир по-новому стал красивее, изящнее, интереснее. Нам нравится, когда без нас скучно...

0

5

http://l.foto.radikal.ru/0612/d81a9421b232.jpgПо щеке слеза скатилась,
Нет,я больше не могу!
Кажетя,что я влюбилась...
Тайну эту в сердце сохраню.

Господи,как мне открыться?
Как сказать об этом мне ему?
Или,может,подождать,закрыться,
И не говорить про это никому...

По щеке слеза скатилась
И упала в воду подо мной.
Может,я и не влюбилась,
Может,просто дружим мы с тобой?

0

6

Свет....у нас есть тема стихи...а здесь над прозу размещать...пожалуйста следуй темам!!!!!!!!!!!спасибо

0

7

Молодец Денискин. Супер просто. Вдохновение из жизни черпаешь?   ;)

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Проза » ЗАМОК