Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » ЧУЖАЯ


ЧУЖАЯ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет) меня зовут Настя,мне 17 лет)живу в Нижнем Новгороде,работаю в салоне красоты мастером по маникюру,педикюру и моделированию ногтей,учусь на парикмахера и в вузе на заочном отделении(юрфак). в свободное время я гуляю)хожу в ночные клубы,в кино,на каток,и конечно,по магазинам)))) <:)

Отредактировано ЧУЖАЯ (2006-11-30 01:16:57)

0

2

А как же ЛЮБОФФ???

0

3

стрекоза Дата November 30 2006, 01:54
  А как же ЛЮБОФФ??? 

милая моя,у меня просто нет времени :hnik:  а может,я его ещё не встретила..... :mda:
brunette.gif

0

4

Не....ну что-то же было интересное. Что, даже первой не было?  :hnik:

Отредактировано стрекоза (2006-11-30 13:55:05)

0

5

Не....ну что-то же было интересное. Что, даже первой не было?  :hnik:

Лен! как будет пусть чиркнёт пару строк! :stop:  а мы со своим хвостом времени, который за нами плетётся в её глазах наверное как динозавры!  =-O
Как говорил незабвенный дядя Газманов: "Танцуй пока молодой!"

0

6

ну конечно,была в 14 лет...вот это была любовь,я его два года любила,он-в Хабаровске,я-в Нижнем новгороде,всё-то не верилось,что навсегда расстались...вот так вот) а то что у меня такой юный возраст ещё ничего не значит! butcher.gif

0

7

Настюш! Возраст многое значит! попозже поймёшь! удач тебе в жизни побольше! И счастья  ;)

0

8

САИД Дата December 1 2006, 12:24
  Настюш! Возраст многое значит! попозже поймёшь! удач тебе в жизни побольше! И счастья 

  пасибки,сейчас удача мне нужна как никогда 8D
чмась тибя

0

9

Целоваю красатульку angel.gif  :roza:  brunette.gif

0

10

8D поддерживаю САида...по поводу времени)))) air_kiss.gif В 17 лет мне тоже казалось.... :-/ ну в обчем-то много чего казалось.. <:).А щас... :-/  :-/ переоценка многих вещей,чтоли произошла...да и происходит... :-/ А насчет любви, Настюш, у тя еще стоооолько будет! first_move.gif ты только в самом начале пути! angel.gif И пусть тебе сопутствует всегда фортуна и трезвый разум! brunette.gif  friends.gif

0

11

Рыжая Кошка Дата December 27 2006, 16:42
   поддерживаю САида...по поводу времени))))  В 17 лет мне тоже казалось....  ну в обчем-то много чего казалось.. .А щас...   переоценка многих вещей,чтоли произошла...да и происходит...  А насчет любви, Настюш, у тя еще стоооолько будет!  ты только в самом начале пути!  И пусть тебе сопутствует всегда фортуна и трезвый разум!   

спасибо,моя милая)) <:)

0

12

господи,с каждым годом я всё больше и больше убеждаюсь,что все мужики козлы :-/ !!сто пудов..уйду в монастырь...хватит brunette.gif

0

13

Солнцэ главно иди в мужской  brunette.gif

0

14

Свитуль,зфучит заманчифа))) daz.gif

0

15

Свитуль,зфучит заманчифа))) daz.gif

Да вот лапуль подумай:)))

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » ЧУЖАЯ