Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Стрекоза


Стрекоза

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вот и я нарисовалась...Как же трудно-то рассказывать о себе :-/ Как бы чего лишнего не написать. Ну имя моё, надеюсь, уже не для кого не секрет. Ну а для кого секрет,скажу-Елена. Как ни странно, имя своё люблю(многие почему-то не довольны своими именами). Дал мне его старший брат. Родилась 22 апреля, в 1984 году, в г.Москва. Где и живу всю свою жизнь. Жила с мамой братом и отцом. Когда закончила школу, папа решил, что мы его не понимаем и...уехал в Волгоград. А я вместо того чтобы учиться как все нормальные люди, пошла работать в детсадик(спасибо за это Ольке-чили). Через год поступила в Московский Городской Педагогоический Университет. Вместо того, чтобы прогуливать свои молодые годы(опять-таки,как все нормальные люди), познакомилась с нынешним гражданским мужем, через два года родила сынишку. Мой лучик света, моя жизнь и её смысл. Зовут Олежкой. Так что нагулятся времени не было.

Отредактировано стрекоза (2006-11-28 11:30:48)

0

2

Когда появляется возможность, с удовольствием посещаю разные развлекательные питейные заведения. Люблю посидеть в хорошей кампании. Иногда хочется посидеть скромно, в двоём-троём, тихо-мирно. А иногда хочется большой весёлой кампании, веселья, песен и плясок. Думаю в этом я не одинока drinks.gif Нравиться и дома у кого нить посидеть, так сказать в интим обстановке, слушать, как кто-то бренчит на гитаре и чего-то подпевать. Ну и о себе....вредные привычки: выпить люблю в меру, курить вроде бросила. Люблю иногда спорить, не из принципа, от скуки. Иногда бываю пошлой и распущенной, в то же время меня легко смутить <:) ....Даж не знаю, чего ещё накалякать-то. Ну если кому чего интересно-спросите......Ну и в заключение: люлю вас, хорошие человеки!!!! hands.gif

0

3

Тьмок Леночку  :4moka:  :roza: Рад что ты написала о себе. Мне понравилось. Вроде как еще ближе познакомились  ;)

0

4

А Вовк не хочет о себе что-нибудь написать? ;)

Отредактировано стрекоза (2006-11-28 17:30:57)

0

5

как здорово!!!у тебя ребёночек есть)))а я бы и не подумала даже)чмась

0

6

appl.gif  :inlove: ну утебя прекрасная жизнь и очень прекрасное имя у лучика жизни))любим тя умнечка :roza:

0

7

спасибо девочки, приятно))

0

8

Очень рада была с тобой познакомиться,.....сынишке чмоксик!!!! :roza: brunette.gif

0

9

Ленок, вопрос напросился сам сабою: :-/ а почему сын есть, а муж до сих пор гражданский??нипарядак! :-/  drinks.gif чмокаю Стрекозку!

0

10

Ленок, вопрос напросился сам сабою: :-/ а почему сын есть, а муж до сих пор гражданский??нипарядак! :-/  drinks.gif чмокаю Стрекозку!

А детишки иногда вобще без мужей бывают ;) Так что я гражданским довольствуюсь....пока. Надо же хоть кусок свободы сохранить 

0

11

Ленуська умничка,целоваю тебя! :kiss:  brunette.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Стрекоза