Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Правила для модеров


Правила для модеров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Этот топик в скрытом раздела форума.. доступа у новх модераторов туда по-видимому нет... Тема  "Модеры и кнопки" удалена. Поэтому повторюсь здесь

Гюрза Отправлено: August 24 2005, 12:51 

Ядовитая змея

Группа: Admin
Сообщений: 503
Пользователь №: 9
Регистрация: 21-May 05

Хочу свое мнение поизлагать...по поводу модераторов... На мой взгляд, получив флаг, человек должен осознавать, что у него больше возможностей, чем у обычного посетителя /каким бы он ни был!/, возможности эти даны не для того чтобы отыгрывать свои амбиции, или сводить счеты.. они даны для того, чтобы в комнате был порядок и пришедшие могли свободно, спокойно общаться. Да, иногда лень и неохота объяснять что такое "капс", почему нельзя писать салатовым цветом... и что мат у нас не приветствуется...но! заметьте.. конфликт с Грустным был как раз из-за некорректных действий модера.. кого именно - не знаю.
А потому предлагаю модераторам придерживаться правил, установленных создателем:
"Мат, оскорбления пресекаются предупреждением, дальше удалением крестиком, при повторном - баняться на время (исключения: те кто ждет этого, его можно, как пинг-понгить, так и игнорировать))
::. Реклама пресекается удалением из комнаты, при повторном появлении без всякого.
::. Капс, салатовый цвет текста пресекаются двойным предупреждением, если не понимает - удаление крестиком. Не понял человек? Бан."
А если руководствоваться настроением.. может быть тогда лучше заходить без флага???

0

2

Почему не стоит давать свой пароль к модерскому ящику? Мотивируй.

0

3

йя п ищо за ента дениг брал.......флак это круто жа......ыыыыыыыыыыыы.........за ниво тут целайя барьба.....как в вайну

0

4

ыыыыыыыыыыыыыы пагнали третью миравую))))))))))

0

5

B)

0

6

мы ишшо зажжом нипадецки да прибудит оллах с нами!!!

0

7

:bomba:  :bomba: Вот вам бомбочки))))я с Ленусиком полностью согласна!

0

8

сидел в комнате счас( 21.01 07 20:10 время МСК :devil: ) полтора часа, ни одного модера, или по воскресеньям все спят?



:devil: а оно мне это надо?  :devil:

0

9

сидел в комнате счас( 21.01 07 20:10 время МСК :devil: ) полтора часа, ни одного модера, или по воскресеньям все спят?



:devil: а оно мне это надо?  :devil:

н лано те все ж люди!!! ничего идеального в мире нету brunette.gif  buba.gif  8р  :angel:
P.S. даж ножичков ;)

0

10

сидел в комнате счас( 21.01 07 20:10 время МСК :devil: ) полтора часа, ни одного модера, или по воскресеньям все спят?



:devil: а оно мне это надо?  :devil:

Так вить сам и сказал, что воскресение, модеры вить тоже "белые люди" :)

насчет правил, они существуют что бы их нарушать) Помоему все зависит от самого человека, как вести себя не только в вашей комнате.

0

11

Я тож хочу стать модером! Это вообще возможно? dwarf.gif  dwarf.gif  dwarf.gif  dwarf.gif

0

12

ВЕЗЕТ КОМУ ТО ЖЕ!!!!!!! buba.gif
....
ХОЧУ ФЛАГ :bee:

0

13

здрасти, Мой ник Справедливость!!! я узнал что требуются модеры, поэтому решил написать. я могу сидеть в комнате с 09 00 до 19 00 , имеестя опыт работы модером отличаюсь справедливостью и многие другие преимущества. поскольку я никак не могу встретить создателя,пишу своё мыло: spravedlivosti@bk.ru

заранее благодарю

с уважением Справедливость

опосайтесь подделок!! я захожу только с указанного мыла и только под данным ником!!!!

0

14

Народ а кто последний в очередь за салом?)

0

15

ЛЮДи я хочу стать модером уважаемый  администратор обратите внимание!! что  я хочу стать смотрителем комнаты!!  С уважением отношусь к вашему чату сижу уже год и 3 месяца!! заинтересован  смотрителем комнаты!![SIZE=7] yahoo.gif

0

16

я с ТобО СОгАсен Но!!! ВеДь  коГда Вас Там неТ Твариться Бестия!! ад!! несокрушимый невзорный жоткий мат и ругАНь Что ПикажеШ Делать В игнор!!! Н Это НЕ выхОд!! И я Бы ДобавиЛ Еще ОдИн Пункт чтОб моДеры УважалИ ОкружаюЩих И НЕ ЗаЗноВалИСя!!!!! Чтоб был Баланс между Нами daz.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Правила для модеров