Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Отношения в инете


Отношения в инете

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

а если в инете всё устраевает..слова....общение....но ведь в раеле всё может быть совсем не так.....в инете человек скрыт и мы точно не знаем, какие помыслы им движут....

0

32

тут буквы и знаки припинания, тут нет эмоций, чувств и остального...

0

33

тут буквы и знаки припинания, тут нет эмоций, чувств и остального...

поспорю....есть привязанность хотя бы...иначе на каком основании мы бы так торопились в инет к одному определённому человеку , например........просто от скуки с человеком на протяжении хотя бы 4-х часов общаться не будешь....и 4 часа не предел....хотя это в прошлом у меня....

Отредактировано Violet (2007-02-02 16:42:35)

0

34

так оно и есть... а когда отвыкаешь от нета, уходишь в реальную жизнь, попробуй.... а потом сев за комп, ты чувствуешь что ты совершенно другой чел...

0

35

То, что было ДО ухода... и что есть сейчас... по разному относишься к тому человеку которому говорил "люблю", которому говорил "ты мне нужна"?

*Сорри... кажется не в тему.....

разве это не в тему? по-моему в самую точку :mda: ...это ли не чувства в инете?

Отредактировано Violet (2007-02-04 13:34:38)

0

36

мне не понятны вздохи под инетом,
не виден рай средь микросхем
я может и неправ забыв об этом
не видя твоего ответа, был честен я
и я тебя любил







diablo.gif Человек сам писец своего счастья  diablo.gif

0

37

Вовка это супер ты скрытый поэт!! :roza:

0

38

Наверное, любовь или влюблённость в инете, чате, аське, агенте...где хотите...грустна тем, что даже не смотря на то, что чувства ответны, даже если это уже не просто буквы, точки, запятые...а разговоры до утра..., несмотря на все это, невольно возникает вопрос: А дальше? Что дальше???...Поездки друг к другу???...А что потом???... :mda:  cray.gif

0

39

[color=D8189E]А потом...у кого на что смелости хватит ;) Зависит от того, смогут ли эти люди пожертвовать чем-то ради друг друга. Очень трудный и ответственный шаг-взять и бросить всё(работу, друзей, близких...) Не каждый на это решиться да и не всегда такое решение правильным может оказаться :mda: Но тем не менее...пример из жизни: моя троюродная сестра, живущая в Латвии, познакомилась с мужчиной, живущим в России, в Курске. Сейчас она живёт и работает в этом славном городе, и находится замужем за тем мужчиной clapping.gif Дай Бог им счастья!!!  8р [/color][/COLOR]

0

40

Да Ленусь большого прибольшого счастья здоровья и всего только самого хорошо потому что они достоины его!!вот это и вправду любовь а то есть которые только говорят а как до дела сразу в кусты!!!

Отредактировано Светик (2007-04-05 23:11:26)

0

41

[color=D8189E]Светк, просто надо разделять понятия виртуальная любовь и любовь реальная. В крайне редких случаях одно понятие вытекает из другого. В этом нет ничего зазорного. Просто и относиться надо к виртуальной любви соответственно...виртуально то бишь ;) [/color]

0

42

Ленусик форэво согласно полностью :kruto:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Отношения в инете