Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Отношения в инете


Отношения в инете

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Какие у кого отношения завязывались в сети?Какого это?Чем всё заканчивалось? Поделитесь  ;)

Отредактировано Чилька (2007-09-29 13:28:42)

0

2

да.....енто тяжело....было у мну как та..када тока началась чатитьси.....и оохххх... :mda: ....такое разочарвоание......чичас еси и знакомитьси в инете., то обязательно с риальной разведкой и никак более....что в принципе и сделаю завтра.. <:) ...пайду разведовать одного масика.....ну судя по фоткам, общению и голосу..(картавит он)...ну прям сказка...эх..как ба не лоханутьси!! brunette.gif  girl_devil.gif

0

3

не вздумай влюбиться

0

4

не вздумай влюбиться

Я буду держатьси до последнего.... ;)

0

5

Ой...эх...а масик был просто супирррр.....я не разочаровалась..эххххх.....прям вся балдююю... blush2.gif  :inlove:

0

6

А я вапсче промолчууууу 8x НЕ скажу что влюбилась прям..Но нравится очень очень :love:

0

7

Ну а у кого-то такие истории занчиваются очень хорошо. Моя родственница из Литвы познакомилась с парнем из Курска. Летом она приехала к нему. В субботу у них свадьба. :inlove:

0

8

А я вапсче промолчууууу 8x НЕ скажу что влюбилась прям..Но нравится очень очень :love:

Ольк, а ты влюбилась не в чатовского какого нить?  =-O  :roza:

0

9

А я вапсче промолчууууу 8x НЕ скажу что влюбилась прям..Но нравится очень очень :love:

Ольк, а ты влюбилась не в чатовского какого нить?  =-O  :roza:

Да не влюбилась я. Просто понравился человечек.Из чата он.........И вообще, я в отпуске!Вот.

0

10

[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=purple]
Пожалуй хуже не может быть.... :mda: Точнее, может быть это и хорошо, с одной стороны, но с другой....... :-/ Хорошо , если есть возможность встретиться с человеком в реале...А вот если таковой не имеется.....Вот это уже проблема...
Хотя,(к словам Саидушки) некоторые считают инет способом проявления своих вторых или третьих натур :devil: ))))я к таким людям не отношусь... :angel: для меня все серьезно, и я и в жизни такая же, как в инете...Может эт и неправильно... <:) Но и людей я воспринимаю также..И даже после пары разочарований я все равно продолжаю быть такой доверчивой.. kiss.gif )))

0

11

Совсем недавно я писала свое сообщение....этакое размышление на тему....И вот, теперь кажется, и меня настигает влюбленность...е-мае...ведь у меня есть вторая половина, которую я очень люблю, уважаю и ценю! И вдруг откуда ни возьмись появился ОН.......И теперь не идет из моей головы...Самое страшное пожалуй  то, что он отвечает мне взаимностью...а дело-то еще и в том, что живем мы в разных концах земли разделяют нас тысячи километров....Но я понимаю, что теперь жить без мыслей о нем, без переписки с ним я уже не могу....и чего с этим делать не знаю....Вот такие вот делы, блин...... :mda:

0

12

Было дело и не раз...даж свадьба виртуальная была...ребят но над головой подумать....конечно в сказке жить не запретишь..но порой попадаешь на такие наёб*** что просто теряешь дар речи...К инету над относится как к игре....с одним лишь правилом: не влюбиться!!!!!!!!

0

13

А я вот влюбилась.................. :hnik:

0

14

а я вот не понимаю как можно влюбиться в чате не видя и не слыша человека?? Например  врёт человек или нет можно увидеть по глазам по жестам и т.д а в чате как? Во что верить? Во что влюбиться? В слова? В своё время мне один человек сказал не верь словам они обманут, верь делам они докажут! Ну вот как то так ;)   brunette.gif Хотя....

0

15

да просто не дай бог влюбиться в инете! diablo.gif  ВОТ!  :bee: [/i][/SIZE][/color]

[font=Genevaspan stylefont-size14pt]А если УЖЕ... :mda: тогда чего делать...Крышу срывает напрочь.... :-/ не думала, что со мной может ТАКОЕ произойти.....Пипец, одним словом....ееееэээххх.... :mda: [/COLOR][/font][/SIZE][/span]

0

16

Саид ты во многом прав наверное это всё ещё зависит и от человека  вот я например просто не могу влюбиться в буквы :-/  ведь кроме них в нете ничего нет 8р  а насчёт глумиться  то ненаю ненаю  8x  а откуда я могу знать что он ко мне с открытой душой? :-/  В нете надо общаться ну а дальше кто что хочет тот это и находит потому что только в нете стираются все ограничения между людьми и они могут быть такими какими хотят например блондинки брюнетками  девочки в 15 лет 20-ти летними и т.д Каждый сам делает свой выбор! Хотя не зря ж говорят не зарекайся...... 8р  brunette.gif

0

17

А мне кажется, что в и-нете нельзя просто влюбиться. Я могу и ошибаться, но думаю, что это не любовь. Это может быть какое угодно сильное чувство. Ты можешь думать о человеке днями и ночами, мечтать с ним встретиться. Считать его лучшим человеком на земле. Но это не есть ещё любовь. А понять то, что ты ЛЮБИШЬ человека, можно посмотрев в его глаза и увидев в них то,что мечтаешь увидеть. Вот...самой стало грустно :hnik:

Отредактировано стрекоза (2006-11-30 14:14:08)

0

18

:mda: можно влюбится в обшэние в инет отношения и внимание но внутри душа и она для нас темнота(((а хотя так плохо cray.gif

0

19

:mda: можно влюбится в обшэние в инет отношения и внимание но внутри душа и она для нас темнота(((а хотя так плохо cray.gif

то-то и оно, что мы и по телефону общаемся...слышим голос друг друга....и от этого не легче...А с другой стороны и здорово!)))Здорово, что он у меня есть! в моих глазах загорелся огонь.. <:) [/SIZE]

0

20

то-то и оно, что мы и по телефону общаемся...слышим голос друг друга....и от этого не легче...А с другой стороны и здорово!)))Здорово, что он у меня есть! в моих глазах загорелся огонь..  [/SIZE]

Знакомое ощущение. Радуешься тому, что человек просто есть. И одновременно грустно так :hnik:

0

21

то-то и оно, что мы и по телефону общаемся...слышим голос друг друга....и от этого не легче...А с другой стороны и здорово!)))Здорово, что он у меня есть! в моих глазах загорелся огонь.. <:) [/SIZE]

Я с тобой согласна,...здорово просто слышать его голос.......... :inlove:  brunette.gif

0

22

http://l.foto.radikal.ru/0612/892371b8f95b.jpgда им легче и прошэ :hnik:

0

23

Можит они и правы.... они просто ничего не усложняют и выжимают максимум из того что имеют... drag.gif

Маратик, это сложно назвать выжиманием... :-/ скорее, наслаждение каждой минутой.... first_move.gif каждой ноткой голоса...каждым словом... first_move.gif каждым взглядом на фото first_move.gif ....и старательное избегание мыслей о всевозможных препятствиях... :mda:

0

24

appl.gif да ты прав и я с этим полностью согласна)))) brunette.gif  brunette.gif

0

25

Чат ... инет ... может только проложить тропинку для начала самого высокого чувства, которое  может познать только человек, единственное существо на Земле, которое может по настоящему любить.
Чат это только средство общения между людьми, но с помощью общения мы находим друг друга

Отредактировано Пламя_Сердца (2006-12-14 13:48:35)

0

26

Но она может закончится :hnik:  и когда знакомство из реальной жизни, а не из чата :-/
Не один человек не застрахован от случая 

0

27

:mda: да Натуся ты права и я полностью согласна с этим очень редко что воплощяется в реальное и нормальное!! :hnik:

0

28

Значить тэкс... Может я чивота непонимаю, или неправильно грю, поправите мну... Найти общий язык и понравица кому нить енто мона и так, необизательно для ентого лесть в интернет. А теперь вот что скажу, сеня познакомился с кем то, обменялись фотками, понравились друг другу, общие симпатии появились, через определенное время первые слова об любви, далее долгие ночи проведенные вместе. Романтика вощем. Потом встреча. Встреча прошла просто идеально. Полутьма, столик на двоих, теплый огонег с камина и все дила (продальжать не буду). А дальше что?

0

29

Как это что дальше????  :-/  А дальше всё тока в ваших руках!!!!  :kruto:  ;)

0

30

а дальше...эт болезнь.

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Отношения в инете