Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс в скучной

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Наверно каждой (каждому) заходили в личку :love:  с такими предложениями как:
"Хочешь вирта... ser.gif давай займемся сексом здесь и прямо сейчас... :inlove: " и т. п. А мож кто нибудь раскроет :devil:  свою виртуальную сторону youandme.gif  или курьзы которые с вами случались...

0

2

Да простит миня леха_

10:00:16 леха_ : мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
10:00:19 ЯгодкА : леха прив
10:00:22 леха_ : ну чего всем доброго:)))))))))))))00
10:00:33 леха_ : ЯгодкА: как у тя?
10:00:37 ЯгодкА : леха_: приветик))чмоооооооок
10:00:56 леха_ : ЯгодкА: так целовать низя!
10:00:56 ЯгодкА : леха_: хорошо как у тибя
10:01:02 ЯгодкА : леха_: посему
10:01:12 леха_ : ЯгодкА: просто замечательно, вот на работу пришел, уже праздник!
10:01:18 ЯгодкА : леха_: а...
10:01:23 леха_ : ЯгодкА: а чего сильно охота?!?!)))))))))))))0
10:01:28 ЯгодкА : леха_: неа
10:01:40 леха_ : ЯгодкА: вот и я про тоже)))))))))))))))))))))0
10:02:00 ЯгодкА : леха_: а ты не хочешь
10:02:07 ЯгодкА : леха_: хорошо
10:03:16 леха_ : ЯгодкА: ну ты ведь не хочеь, а я бы зацеловал бы всю....
10:03:32 леха_ : ЯгодкА: да, с тя еще тортик))))))))))))))))))
10:03:45 ЯгодкА : леха_: с меня а как же девушка
10:03:57 ЯгодкА : леха_: меня всю???
10:04:05 ЯгодкА : леха_: хм....
10:04:05 леха_ : ЯгодкА: угу, ты против?)))))))))
10:04:37 ЯгодкА : леха_: против по поводу? торта или поедание торта втроем (я, ты и твоя девушка)
10:05:38 леха_ : ЯгодкА: я по поводу зацеловать тя всю. ты против?
10:05:49 леха_ : ЯгодкА: злая ты)))))))0
10:05:57 ЯгодкА : леха_: я злая!!!!!???
10:06:17 леха_ : ЯгодкА: дя, ничего человеческого(((((((((((((((((((((9
10:06:18 ЯгодкА : леха_: это в каком месте
10:06:26 леха_ : ЯгодкА: с ног до голФы
10:06:29 ЯгодкА : леха_: ну правильно я ягодка
10:06:40 ЯгодкА : леха_: не человек же
10:06:59 ЯгодкА : леха_: чмооооооооооооооооооооооооооооооооооОООООООООООООООООООокккккккккККККККККк
10:07:08 ЯгодкА : леха_: )))в щечку)
10:07:20 ЯгодкА : леха_: значит я плохая
10:07:25 леха_ : ЯгодкА: и все?!?!?!?!? а я не тьолько в щечку хАчу))))))))))))00
10:07:33 ЯгодкА : леха_: а куда еще?
10:08:13 леха_ : ЯгодкА: ммммммммммм, чтоб всего зацеловала))))))))))))
10:08:30 ЯгодкА : леха_: всего ????
10:08:43 ЯгодкА : леха_: а что девушка всего не целует
10:08:52 ЯгодкА : леха_: )))
10:09:03 леха_ : ЯгодкА: ой ой ой, не ну если не хочешь....
10:09:31 ЯгодкА : леха_: ой ой дай подумабю хочу я тибя целовать
10:09:35 ЯгодкА : леха_: или нет
леха_ нас покидает
...и так тоже бывает =))

Отредактировано ЯгодкА (2006-10-12 10:03:08)

0

3

=))  :kruto:  appl.gif

0

4

ыыыыыыы......еси б я знала б...я б такие фразы б вывесила тута...ыыыыы......ачуметь:))

я смарю леха_ то не промах..так и наравит те Маньк пад юбку залезть, ток сначала сверха6))ыыыыы =))  =))

0

5

Дифтёнки!  :devil:  Совсем всех мусчинкоф засмущаете!  blush2.gif  вам прям всё разжувать нада куда... скока рас... и в каком количестве!!!  B)  додумывайте сами что кавалеры имеют в мыслях об вас!  buba.gif  А то сами то частенько молчком отделываетесь а с мужиков всё до последнего звука требуете!  :stop:  УУУУУУУУХХХХХ хитрюги!!!  butcher.gif

0

6

=))  =))  =))  ну не все не надо =))  =))  =))

0

7

Не ну пачаму ж вас не замушчать еси вы сами нам даетесь!!!???  =-O  =-O    нафига Вы к нам лезите в приват с непристойными придлажениями...после ваших вапросафф..типа давай я те "паганяю шкурку" иль "ты любишь анал??"..... Так и хотца вас засмущать и засрамить!!:))ыыыыыыы

я имею ввиду не тех кого знаю  ;)  ;)

0

8

а вот знаете, ...мне кажется, что этими предложениями они раскрывают себя...может он не может этого сказать в реале....а тут он свободен...пусть говорит, если ему это поможет психологически...мне не жалко...тем более...таким образом он выражает отношение увлечения вами....не знаю...а мне нравятся откровенные млаьчики

0

9

а вот знаете, ... откровенные млаьчики

Когда они в реале откровенные это одно, но некоторые тока в чате герои :mda: , а на самом то деле :-/

0

10

а вот знаете, ... откровенные млаьчики

Когда они в реале откровенные это одно, но некоторые тока в чате герои :mda: , а на самом то деле :-/

  :kruto:  :kruto: я с тобой Машка, согласная....я ваапще протифф перевоплощений в вирте...нада оставатьси самим сабой веЯ не считаю извращенцефф канешна!! 8р  8р

0

11

ну пашти про него....про секс =)) 09:50:16 ЛИЧНО: лёша для ЯгодкА : приветик :))
09:50:21 ЛИЧНО: ЯгодкА для лёша : прива
09:50:31 ЛИЧНО: лёша для ЯгодкА : сколько тебе лет? :)
09:50:36 ЛИЧНО: ЯгодкА для лёша : 23)
09:50:50 ЛИЧНО: лёша для ЯгодкА : класс!! а мне 15 :)))
09:50:56 ЛИЧНО: лёша для ЯгодкА : ты часто занимаешься сексом?
09:51:03 ЛИЧНО: ЯгодкА для лёша : ))))маленький))
09:51:24 ЛИЧНО: лёша для ЯгодкА : самый раз :)))
09:51:28 ЛИЧНО: лёша для ЯгодкА : ну так как?
09:51:37 ЛИЧНО: ЯгодкА для лёша : что так как
09:52:09 ЛИЧНО: лёша для ЯгодкА : часто занимаешься сексом?
09:52:52 ЛИЧНО: ЯгодкА для лёша : ыыы..с уголовным кодексом в обнимку за совращение малолетних))

Отредактировано ЯгодкА (2006-10-16 10:57:17)

0

12

усцалсо нах кровью ваще.............................

0

13

усцалсо нах кровью ваще.............................

поясни над чем именно :-/

0

14

:inlove:

усцалсо нах кровью ваще.............................

поясни над чем именно :-/

уписалсо.....впще в целом нат табой ыыыыыыыыыыыы

Отредактировано РЕНТГЕН (2006-10-20 12:13:29)

0

15

13:18:28   ЛИЧНО: KUNILINGUS для Гюpзa : privet
13:18:51   ЛИЧНО: Гюpзa для KUNILINGUS : привет
К нам приходит Чувиха
13:19:01   пупсики : Здорова чуваки
13:19:05   ЛИЧНО: KUNILINGUS для Гюpзa : kak dela skolko let?
13:19:19   ЛИЧНО: Гюpзa для KUNILINGUS : дела на работе...33
К нам приходит УютныЙ
мальчик_модель уходит
13:19:43   ЛИЧНО: KUNILINGUS для Гюpзa : zamughem?
13:19:51   пупсики : Чувиха:я тебя хочу
13:20:00   ЛИЧНО: Гюpзa для KUNILINGUS : замужем
13:20:15   ЛИЧНО: KUNILINGUS для Гюpзa : lubich oralnie laski?
13:20:25   ЛИЧНО: Гюpзa для KUNILINGUS : уважаю, а что?
13:20:48   ЛИЧНО: KUNILINGUS для Гюpзa : a pobolche darit ili poluchat lubich?
13:22:01   ЛИЧНО: KUNILINGUS для Гюpзa : lubich kogda lighut tvoyu kisku?
13:23:43   ЛИЧНО: Гюpзa для KUNILINGUS : у меня нет кошек.. я не держу животных)

0

16

Млин....писец...ну и темки пошли..... =-O

0

17

Млин....писец...ну и темки пошли..... =-O

жизненные =))

0

18

10:37:28 ЛИЧНО: alex193 для ЯгодкА : ты то хоть умешь минет делать???
10:38:08 ЛИЧНО: alex193 для ЯгодкА : так как ???
10:38:11 ЯгодкА : 10:37:28 ЛИЧНО: alex193 для ЯгодкА : ты то хоть умешь минет делать???...а что хочешь чтоб тибя кастрировали бесплатно?
10:38:56 ЛИЧНО: alex193 для ЯгодкА : не бесплатно нехочу
10:39:05 StiMuL : ЯгодкА: жестко,но справедливо)
10:39:26 ЯгодкА : 10:38:56 ЛИЧНО: alex193 для ЯгодкА : не бесплатно нехочу..ну тогда обратись в клинику, там тибе счет предоставят
alex193 нас покидает

Отредактировано ЯгодкА (2006-10-27 15:25:30)

0

19

appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

=))  =))  =))

0

20

[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=purple]Мдааа... :-/  :-/ леха прикалиист))))) немного не ожидала от него таких делов)))))) =))  =)) а ваще, я, если честно ,давно перестала обращать на такого рода предложения! поскольку поступают они регулярно и в бессчетном количестве... =))  =)) игнорю и все, на фик! :devil:  хотя, если кто из своих начнет яйца подкатывать 8$  таким способом- я просто офигею....наверное.... first_move.gif  ser.gif

0

21

мадарагайяяя.....я патсталом  =))  =))  =))  =))  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

22

Сейчас опять перечитывала и хохотала на весь дом =))  =))
Как вчера =))  =))
Чилька молодец clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif
drag.gif

0

23

Ой,чуть со стула не слетела,........ =))  =))  =))  =))
Чилька суперррррррррррррррррр appl.gif  appl.gif  appl.gif  :inlove:

0

24

Я сама ржууууууууу =)) .Во меня понесло то......... =-O .Сама от себя в шоке Прям во вкус вошла. Ещё пару таких тренировок - и опытный специалист.  8$

0

25

чуть не уписилась!!! =))  =))  =)) гыгыгыгыыыыыыы

Чилька, малацца!))))) appl.gif  appl.gif  во даешь! надо буит тож как-нить потренироваться))))girl_devil.gif  girl_devil.gif
РЖУНИМАГУ блина =))  =))  =))  =))  girl_devil.gif 

0

26

=))  =))  =)) АААААААааахххахаха..... Пипец просто, я сейчас просто лопну, со смеху.. =))  =))  =))

appl.gif  appl.gif  appl.gif  :roza:  <:)  :roza:  <:)  :roza:  appl.gif  appl.gif

0

27

в общем так... :inlove:  бывл у меня вирт секс и в чате, и в агенте.сказать по правде, меня это заводило всегда ;)  мне нравился сам процесс описаний своих действий,и реакция девушек :kruto: да,я умею описать всё красиво и волнительно, так сказать, жечь глаголом сердца людей..было много чего разного, обжигающего сознание по действиям с обеих сторон appl.gif . И всё мысль не давала покоя: а как реально ведут себя девушки, когда они пишут это и читают? и вот недели две назад предоставился случай, увидеть это в реале..заехал в гости к своим друзьям, молодой семейной паре.Ну сели, поговорили о делах и проблемах.Затем Лёха убежал в магазин за продуктами к ужину. ну ая остался с Любашей. Она пригласила в комнату, где стоял комп., подключила инет...По правде говоря, она ну очень большая фанатка инета 8D  тут же залезла агент, показала мне все свои контакты, попутно охарктеризовав своих собеседников 8D тут же начала кому-то строчить чего-то..ну а чтобы яне скучал, дала диски посмотреть.я посмотрел быстро, подошёл к компу и обомлел: Любашу на вирт секс потянуло!! Мне стало забавно смотреть, как она это делала: писала парню, одновременно обсуждала серьёзную тему в чате, писала смс и ещё успевала со мной поговорить appl.gif  тут она восклицает: ка он интересно пишет!! не знаю, что ответить..Денис, садись рядом, ща мы ему покажем!!я принял предложение, сел рядом, и давай мы отвечать парню в вирт сексе уже вдвоём =)) в общем, стороны остались довольны appl.gif с тех пор, когда мне ппредлогают вирт секс, то сразу вспоминаю Любашу и её проделки 8D  становится смешно, и ничего в голову не лезет, писать ничего не могу 8D может это и единичный случай, но стех пор не очень серьёзно отношусь к вирт сексу..отношусь к нему как развлечению...

0

28

Мдааа....у меня тож был один случай...ну захотелось попробывать....канеш мне через 5 минут стало дико скучно и я одновременно общалась в агенте...аське...сидела на форуме и болтала по телефону....а...еще и телек умудрялась смотреть....так что никак меня эт не возбуждает <:)

0

29

Смех да и только!  :roza:  :devil:

Цитата Одинокий Это Я
Ответ Гюрзы ваще выше всяких похвал  Я грит не держу домашних животных

А ленок давно нас не баловала уже цитатками с тётькиных форумов  ;)

0

30

Я стараюсь ФА, но пока ржачного ничего нет.. а повторятся не хочется.. хотя набрела я еще на один форум..но это дома 8р

0