Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » _ТабЛЕтаЧКа_


_ТабЛЕтаЧКа_

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

такс.....начнем-с.....  help.gif

Родили миня в Москве в каком-то роддоме  (не помню чес слова)...25 июня 1981 года! я родилась ни адна а с сестрой!эхехехе...но я старше ее на 30 минут :lol: но в семье нас трое (исчо старший братец- >:( ) помню.....ходила в дет сад абычный и логопедический, из-за маей сестрв, видите ли она не говорила "Р"!!???:)) а я как всихда за компанию!! терпеть не могла этот Д/с патаму что оставляли нас на ноч!БББбРРрррр.....ладно с ентим усе; идем далее.... 8р : ШКОЛА.....хм...ну что я могу о ней сказать......не нравилось мне учиться.....была хорошисткой, канечна не без троек и двоек, но вроде все путем:)) :angel:  закончила школу в 1998 году:))) сразу паступила в МГТУ им. Косыгина!! ВОТ жизнь тв начилась.........мммммммммм......малина, раздолье:)))))))))) паступила на вечерку на химика-технолога:)))) такие студенческие 3 года были... 8р  ачуметь!!!!!:))))) но как гриться, хорошенького понемногу, ушла после 3 курса....из-за адного препода....хы....невзлюбил:)))) год дурака праваляла, патом паступила в МЭФИ, учусь и по сей день ....уф.... :hm: на последнем курсе:)))))) **тьфу....тьфу....тьфу.....чтто б не сглазить:)))) ну а так.....люблю веселиться, люблю новые знакомства, люблю сваю кошку, в оащем пока не замужем:)) :bee: чейт душа как то не лежить, аль просто нет исчо того самого на чем нить:))) =)) ...ну в общем пока все.......как только что-то измениться в маей безрассудной жизни, напишу после:))) не люблю хранить усе в себе, кароче в партизаны миня не вазьмут:))) :) ....ВСЕХ  :4mok:

0

2

Знаю еще плохо.. но чуйствую, что скушно нам с энтим колесиком не будет 8р , патамушта есть такие предпосылки.. видела.. во!

0

3

Знаю еще плохо.. но чуйствую, что скушно нам с энтим колесиком не будет

Ленусь! дифтёнка правда зажигалочка! Даже я бы сказал поджигалочка!  girl_devil.gif

0

4

Знаю еще плохо.. но чуйствую, что скушно нам с энтим колесиком не будет

Ленусь! дифтёнка правда зажигалочка! Даже я бы сказал поджигалочка!  girl_devil.gif

я счас расплачусь от счастия!!! <:)

0

5

Танюш! Перечитал твою анкетку! как-то кратенько у тебя фсё!  buba.gif  А как же светлое чувство? Напиши поподробнее пра любофф к мусчинам!))  clapping.gif

0

6

САИДка.......я не могу писать, то что никада не испытывала....не было у миня лбффиии..... :hnik:

0

7

Таково быть не могёт! Енто биологически невозможно!  :stop:
Может неразделённая любофф была?  ;)
А коли не было, то мне тебя жалко!  :hnik:

0

8

так так B)
ыыыы

0

9

:-$ ЧТО ТАК ТАК??? :hm:  :hm:  :hm:  МНОГОСЛОВНОСТЬ У ТЯ ТАК И ПРЕТЬ:)  НИКАКИХ ПОЖИЛАНИЙ И ПРЕДЛАЖЕНИЙ НЕ ПОСТУПИТ В МОЙ АДРИС?? 8р  8р

0

10

САИДка.......я не могу писать, то что никада не испытывала....не было у миня лбффиии..... :hnik:

Танюш,ну неужели в садике там за ручку не держались...пацелуйчики всякие))по детски...в юности танцы шманцы обниманцы...не детские поцелуи где нить...а?
если небыло...в чем я сомневаюсь <:) то ты много упустила))
я вот как вспомню..ммммм.прям вернуться хотся..в те времена.... :inlove:

0

11

first_move.gif  first_move.gif ЮДЬК, НУ ПА ДЕТСВУ НЕ СИЧТАЕТЬСИ....У МЕНЯ ДАЖЕ ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОФЬЬ БЫЛА АШ ДО ПОСЛЕДНЕГО КЛАССА....БЕЗ АТВЕТНАЯ :hnik:  НО ПРОШЛО ПАРУ ЛЕТ И Я ПАСМАРЕЛА НА ЕНТОГО МАЛЬЧИКА, И ПОДУМАЛА С УЖАСОМ =-O  И ЧТО Я МОГЛА В НЕМ ЛЮБИТЬ ТА, КАШМАРРР!!! diablo.gif  girl_devil.gif  НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ Я ЕЩЕ МОЛОДА... brunette.gif  brunette.gif  У МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ:))

0

12

НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ Я ЕЩЕ МОЛОДА... brunette.gif  brunette.gif  У МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ:))

да в этом ты права)))ток с выбором не спеши))а хорошенько подумай))а то как всегда в омут с головой...а потом отвичай за последствия))УДАЧИ ТЕ!!!

0

13

СПАСИБО ЮЛЬК:)) :roza:  8D  8D

0

14

Присматриваица к Танюшке...вроде ничё такая девачка то.... B)

0

15

Ну что тооварисци поапладируем Танюшке за откровения. Боевая деффченка хоть и не партизан  :mda:  В разведку с тобой Танюш ходить полнейшее безрассудство  8D  8D Всеж расскажешь ))) не удержишьв себе 8x
По поводу любофи. Ну желаю тебе тады вовремя почуйствовать енто светлое и приятное во всех отношениях чуйство. Все путем, наш паровоз как грится сам найдет хде остановка.
А студенческие годы они на самом деле оч чудные были  :kruto:  dwarf.gif  friends.gif  dinamo.gif  alc.gif  first_move.gif
[/SIZE][/FONT]

В СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ У МНУ БЫЛ С ГРУППОЙ "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАБОР" КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ.....3 ПО 2,25 ОЧАКОВА И ЛАВАШ НА 20 ЧЕЛОВ:))ЫЫЫЫЫЫЫ drinks.gif  drinks.gif  ТИПА НИ У КОГО НЕ ТЫЛО ДЕНЕГ, А ПАТОМ УЖЕ У ВСЕХ ПАЯВЛЯЛИСЬ ДЕНЬГТ:))  8D  :devil:  :devil:  У НАС ИСЧО БЫЛА ШАМАНСКАЯ ШАПКА ПО КРУГУ ХОДИЛА И ДЕНЬГИ В НЕЕ КЛАЛИ:)) И ИСЧО ПО ПАРОЧКЕ-ТРОЕЧКЕ ОЧАКАВА:))0 КАРОЧЕ ВЕСЕЛУХА drinks.gif  drinks.gif

0

16

А еще у нее голосок Ангельский)))....

0

17

А еще у нее голосок Ангельский)))....

ОЙ...МИШК, ТЫ МНУ ЗАСМУСЧАЛ ПРЯМ!!:))
<:)  <:)  <:)

0

18

ТабледГу я люблю..... а если с пефком та....то ваще пепедз....карочи брасай фсё и биря миня в жоны.....ы-ы-ы-ы-ы-ы

0

19

ТабледГу я люблю..... а если с пефком та....то ваще пепедз....карочи брасай фсё и биря миня в жоны.....ы-ы-ы-ы-ы-ы

Твая мама мя не примит...слишком много разговариваю и пывффка пию:))) alc.gif  alc.gif

0

20

ТабледГу я люблю..... а если с пефком та....то ваще пепедз....карочи брасай фсё и биря миня в жоны.....ы-ы-ы-ы-ы-ы

хахахахахаха ну вылысыпыдыст загнул)))ыыыыыыыыыыыыы

0

21

Ой, слава богу что загнул, а не нагнул!!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы =))

0

22

ыыыыыыыыыыыыыыы ну ет и каму как посмотреть ыыыыыыыыыы

0

23

Танюшка!!!!!!!!!!!Суперская диффчёнка :kruto: Я тя лю лю :kiss:
Мало знаю, конечно, но если с первго раза понравилась, то, как правило, не ошибаюсь :-/ .Будем надеяться...........

0

24

Татанюшка!Ну вот ллю я тя, и все! Пряма пашти с первава взгляду ллю! drinks.gif была ба мусчинкай, саставила б канкуренцыю Царевицу нашаму Рингену Виликалебнаму =))  hands.gif

0

25

эх...ну диввченки и мальчишки....эх....люблю я вас всех...спасибо за такие теплые и искренние слова!!!  <:)  <:)  <:)

всем по  :roza:  и ЧМОКУ!!))

0

26

Танюфка моя любименькая,целоваю тебя как всегда с разбегу,.....и в ........... =))

0

27

ТАНЮШКУ ЦЭЛОВАЮ,ОБНЕМАЮ  hands.gif  :inlove:

0

28

Мдя танюх  в анкете ты явно поскромничала  ;)  ну а насчёт моего отношения к тебе я думю ты сама знаешь ;)  :roza:  :roza:  brunette.gif  air_kiss.gif  kiss.gif

0

29

твое отношение ко мне я знаю  :roza:  :roza: ...но в анкете...хм..бош не буду ничего писать......много будешь знать, плохо буишь спать...да и хочешь узнать обо мне.....пригласи меня в кафе и распроси за парачку чашек пива))) ;)  ;)  alc.gif

0

30

всего лишь на парочку??? ;)  :roza:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » _ТабЛЕтаЧКа_