Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » .::Это_интересно!!!::. » Приметы, советы


Приметы, советы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все можно объяснить. Люди с древности, на что то ссылались – птичка низко летит – к дождю, вилка упала – жди гостью. Есть много смешных примет и советов.
Что -то приснилось? Пишите, найдем достойный сонник!

0

2

У меня такая была примета. Мне, как раз набо было идти в военкомат и отдать заключение по обследованию. Возле военкомата я встретил главного по призыву. Он такой, "Ну как обследование?" я ну нормально, вот идем к хирургу. А он мне "О, у тебя паучек ползет по ковте, хорошая примета, значит повезет". И ведь точно повезло, не взяли меня летом в армию  8р . Нада на осень поучков навешать  =))

0

3

Нада на осень поучков навешать 

Объявляем сбор павучков для Юры)))
Примета точная, проверенная временем! Самые красивые павучки вешаем на самые красивые места ;)

0

4

А у меня такой вопрос: можно ли супружеской паре быть свидетелями на свадьбе?  :-/

0

5


Насчёт примет...я никогда в них не верила. Универ...экзамен..ни в коем случае не мыть голову, а то всё вымыешь...или, ну вообщем там ничего не останеться, что учил...считаю полной чушью, и вот уже какой год специально мою голову перед каждым экзаменом))))Насчёт гадалок и гаданий....тоже не верю...ходила раза 2-3, может к натсоящей и не попадала ...
А вот во что верю, так это моя интуиция...тьфу тьфу...но она меня столько раз выручала, я ей абсолютно доверяю. Т е самой себе получается))) Так воть...

0

6

ХИХ...А Я ВЕРЮ ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ ПРИМЕТЫ...А ПЛОХИЕ СТОРОНОЙ ОБХОЖУ......КОШКУ ЧЁРНУЮ СОВСЕМ НЕ БОЮСЬ...НАОБОРОТ ДАЖ...ЗАМЕТИЛА ЧТО КАК ТОКА ОНА МНЕ ДОРОГУ ПЕРЕБЕЖИТ ТАК МНЕ ВООБЩЕ ВЕЗЁТ)))В ГАДАЛОК...НЕ ЗНАЮ..НЕ ПРОБЫВАЛА...А ВОТ БАБУЛЬКА....МНЕ МАЛОГО БАБУЛЬКА ОДНА ОТ ЗАИКАНИЯ СТРАШНЕЙШЕГО ВЫЛЕЧИЛА ЗА ТРИ ДНЯ........ВОТ...

0

7

А ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИКОЛЬНЕНЬКИХ ПРИМЕТ))))

1. Если Вам на голову упала капля - к дождю. Кирпич - к похоронам.

2. Если в 2 часа ночи, будучи "под мухой", Вы ввалились в квартиру и получили скалкой по шее, знайте: это Ваша жена. Если у Вас нет жены - Вы ввалились не в ту квартиру!

3. Если мимо Вас со свистом пролетела птичка - Вас кто-то сфотографировал. Если пуля - кто-то промазал.

4. Если, проснувшись с похмелья, Вы заглянули в зеркало и никого там не обнаружили - Вы неотразимы!
Если увидели много народу - Вы смотритесь не в зеркало, а в телевизор.

5. Если тело надолго с головой погрузить в ванну, наполненную жидкостью, то Архимед, пожалуй, из него уже не получится.

6. Если Вам кажется, что Вы спите - спите спокойно: Вам это только кажется.

7. Если Вы пришли на работу после недельного загула и, после проходной, получили чем-то тяжелым по голове, знайте: Вас ударили рублем.

8. Если Вы увидите что-то усатое и с клешнями, которое что-то тащит, знайте: это рак на горе свистнул.

9. Если Вы проснулись утром и обнаружили, что у Вас вырос хвост, скажите "Спасибо!", что не рога.

10. Если Вы вышли на улицу и через пару минут почувствовали, что ногам холодно и мокро, вспомните: не забыли ли Вы надеть ботинки ?!

11. Если Ваша корова вместо молока дает самогон – нечего было ее свеклой кормить.

12. Если Вы уже полчаса ломитесь в дверь, Вам не открывают, а за дверью раздается гудение, значит:
а) там без Вас "гудят";
б) Вы ломитесь в трансформаторную будку!

13. Если голос Вашей совести молчит - значит, она успокоилась.
Если молчит слишком долго - успокоилась навеки!

14. Если портрет из учебника показал Вам язык - конец сессии близок!
Если он показал Вам язык еще раз - неизвестно, чей конец ближе: сессии или Ваш.

15. Если Вам приснилась теща - к судорогам.
Если приехала в гости - к инфаркту!

0

8

Как ловить халаву - в 12 часов ночи берёш зачётку и захлопываешь её с крикои халява приди. Перевязываешь ниточкой и в самый последний момент открываешь перед преподом

0

9

я неособо верю в приметы и не проверяла их на себе
я все больше пологаюсь на свою интуицию и пока спасибо ей большое не подводила))) =))

0

10

приметы.....суеверия.....все это осталось от язычества....этих примет целая куча......всех не сосчитать...не одна книга уйдет на их перечисления.......и порой встречаются такие нелепые. Если им всем следовать.....то лучше вообще не жить.....запереться дома и никуда не выходить.....а то с тобой обязательно что-то случиться. И к тому же........вот если мы вернулись....надо в зеркало глянуть, а то что-то плохое стрясется........предположим ..........но а сколько всего плохого происходит, хотя мы не возвращались, или наоборот, МОЖНО РАЗ ПЯТЬ ЧТО-ТО ЗАБЫВАТЬ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ И ХОТЬ БЫ ХНЫ. Или вилка упала......прийти кто-то должен(женщина)........но не приходит, хоть весь столовый гарнитур перероняй............а сидишь, никого не трогаешь, вилки-ложки не падали.....а к тебе гости(званные незванные-не важно). В общем, считаю, что приметы-это все самовнушение, и не стоит на них обращать внимание......жить себе спокойно.......как говорится от судьбы не убежишь.......и никакая примета ничего не поменяет.........суждено случиться несчастью.....хоть опплюйся, все деревья перестучи, высыпь всю соломку через левое плечо, час простой перед зеркалом и как дурак в панике произнеси "не дура ли я", да обстучись ты этой вилкой по полу, пол года(весь симестр, пока знания получаешь)не мой голову....ходи чешись...........все равно оно случиться.
Я всячески пытаюсь избавиться от той малой части суеверий.....в которые я не то что бы верю....но...........вот случай к примеру......вышла из дома.....на улице дождь....забыла зонтик.......стою у своего подъезда....и думаю вернуться или нет.........и что вы думаете....дура......мокла весь день под дождем.......обругала себя......и чего спрашивается мне в голову стукнуло?)))) Всем желаю перестать думать о приметах.....и расслабиться.....живите и радуйтесь жизни....без оглядки на чьи-то выдумки.......ведь их придумали люди, такие же как и мы.......да они раньше камню молились, видя в нем Бога......но мы же этого не делаем......все это было давно.....люди были другие.....время то какое было......а сегодня пора стать разумнее.

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » .::Это_интересно!!!::. » Приметы, советы