Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зависимость

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверное, каждый человек зависит от чего-нибуть или от кого-нибуть.
Вот я, например, если утром чаю не выпью с сахаром, так мне прямо плохо становится.  :bee:
А вы? Есть ли что-то или кто-то, от кого (или чего) вы зависите?

;)

0

2

у меня не совсем хорошая для здоровья зависимость:))
я если с утра  - не покурю, то считайте, что я не проснулась.. и вообще.. начала за собой замечать.. что утром пока до работы добираешь - дымишь как паровоз...
блина - нуна завязывать

0

3


хы...мда..я вообще довольно таки много от чего зависима....
прежде всего от родителей,от своего настроения,интернетзависимость.....
ну и ....как у Ники...эх :mda:  8x

0

4

Да деффачки... курение - вред, а некурение - тьма... :mda:  И самое что интересное... бросать не хочется... ток иногда... находит что-то /о здоровье начинаешь думать/, но это как-то быстро проходит...  :-/
А так, вроде, больше ни от чего не завишу... и ни от кого  ;)

Аааааа... нет!!! Вспомнила!!! Я без сотового телефона не могу жить!  :hm:  И как раньше обходились без них - не понимаю :O.o:.o:' /][!--endemo--] 

0

5

Не буду много философствовать...  :stop: скажу коротко и ясно... :-/ Солидарна с Ленуськой  =))

0

6

хех...какое слово ....мы много от чего зависим...зависимость от той же погоды....от пробок на дорогах.....от работы....или ее отсуствия....от очередей в магазине :bee: о любимого человека в первую очередь!!!!У меня ужасная зависимость от техники...я не представляю свою жизнь без компьютера...мобилы...без плеера...вы можете представит жизнь допусим на необитаемом острове без удобств?м?без электричества и т.д.?

0

7

а я полностью согласна с Натой  <:)

0

8

Чё техника - чё техника - вы вообще беспомощны, и вас волки съедят)))))))))))
Без ресторанов , прокладок и прочего.................

Без техники... то есть без НТР мы оставались бы первобытными людьми... ну или около того... И сами бы ели волков!
А вот насчёт прокладок - это не твоя тема! Поэтому напрасно говорить не стоит... раньше не было их и что??? Все жили и выходили из положения по-своему... А ресторан можно и самой устроить... дома!!!  8р

0

9

даа  :mda:  я очень зависима от своего настроения и от погоды  :-/ прям даже скучно как то :hnik: и плакать хотся

0

10

...вы можете представит жизнь допусим на необитаемом острове без удобств?м?без электричества и т.д.?

хачу на необитаемый остров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bee: .....
а вообще я сейчас только сама от себя зависима во всех отношениях.....дурачка патамушта(((( :mda:

0

11

очень плохо зависить от другого человека.....но в меру это даже приятно.....вот я никуда не могу от этого деться.....и практически всецело завишу от своего любимого человека...... :inlove: ......

А еще я очень завишу от своего настроения...(тоже не приятная зависимость)... :mda:

А если подумать....мы постоянно зависим от кого-либо или чего-либо...........повидимому это просто неизбежно.....и важно во всем этом всетаки .........оставаться, а точнее по максимум пытаться....оставаться независимыми.......так легче жить бует.......наверное :-/ ....... ;)

0

12

Проще, наверное, назвать то, от чего мы НЕ зависм  ;)

0