Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Солнце_с_тобой


Солнце_с_тобой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу стать модератором!

0

2

па те это нужно? brunette.gif

0

3

па те это нужно? brunette.gif

да! очень хочу!!!! в комнате нахожусь давно и она мне очень нравится и очень дорога мне, т.к. у меня в этой комнате много друзей, бываю очень часто! не хулиганю, люблю порядок ... и бывают такие моменты когда я прихожу в комнату и тут начинают флудить и творить беспридел .. а модераторов в данный момент нет.... поэтому мне просто необходимо стать модератором!!! :mmm:

Отредактировано Солнце_я_с_Тобой (2008-03-24 15:16:35)

0

4

А о себе ничего рассказать не хочешь? :neznau: .Тема то как ни как не про модеров! B)

0

5

А о себе ничего рассказать не хочешь? :neznau: .Тема то как ни как не про модеров! B)

Могу и о себе! Зовут Юлия. 19 лет. Учусь в ин-те экономики и управления на 3 курсе, заочно, поэтому большую часть времени нахожусь дома и как следствие того постоянно в интернете, а конкретнее в комнате "Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО!!!" Если интерисует что-то конкретно, то спрашивайте, отвечу без труда!!! angel.gif

0

6

Здесь пишут небольшие резюме  о себе.. в свободном виде.. кто-то подробнее, кто-то коротко..
читала ведь наверное чужие анкеты?
вот и расскажи о себе  ;)

0

7

Здесь пишут небольшие резюме  о себе.. в свободном виде.. кто-то подробнее, кто-то коротко..
читала ведь наверное чужие анкеты?
вот и расскажи о себе  ;)

Ну значит так: живу я в городе Челябинске вот уже скоро как год будет...с мужем или как там его еще можно назвать(если мы не расписаны)?? Не работаю, так как не знаю куда мне податься...Поэтому каждый день до вечера сижу в инете и жду своего Женечку!!! ... и потихоньку схожу дома с ума :bee:  По выходным ездим к моим родителям, они живут в пригороде))) В баню)) Муж уж больно любит))) ...Скоро вот сессия начнется...а так не хочется...нужно делать много...  sm252.gif  Не знаю что  еще сказать...спрашивайте)))

0

8

Как с мужем познакомились?Каким образом в Челябинск попала?Где раньше жила?Какие интересы в жизни?Что любишь больше всего,чего терпеть не можешь?

0

9

Солько лет? Какая ты по счету в семье? Какие предпочтения в еде, цвете, одежды? Что ты не любишь? и так далее

0

10

Солько лет? Какая ты по счету в семье? Какие предпочтения в еде, цвете, одежды? Что ты не любишь? и так далее

  =))  и еще не забудь написать размер обуви и одежды))

0

11

Как с мужем познакомились?Каким образом в Челябинск попала?Где раньше жила?Какие интересы в жизни?Что любишь больше всего,чего терпеть не можешь?

Ой девочки, какие вы смешные!! С мужем познакомилась немного странно... Он приехал на проводы к другу, и я так...ветром занесенная, на проводы пошла вместо брата...Самое интересное, что я оч не хотела идти, хотя обещала...Но за мной пришли прямо дамой...мля..с матами пришлось идти))) и вот я уже собираюсь уходить и заходит ОН)) мальчик мой))) вот так...знакомы были всего 12 часов...а потом месяц общения только по телефону...как никак расстояние, потом месяц туда-сюда, а потом он приехал и сказал, что бош мя не отпустит никуда))) вот))) все в шоке были, особенно мама, я ведь оч предусмотрительная, а никакая нить там взбалмошная девица))) Вот он и увез мя в Челябинск к себе))) first_move.gif

Отредактировано Солнце_я_с_Тобой (2008-03-27 16:24:06)

0

12

Солько лет? Какая ты по счету в семье? Какие предпочтения в еде, цвете, одежды? Что ты не любишь? и так далее

Ну про возраст я ужо по моему писала)) Мне 19))) В еде особо ничего не выделяю, стиль в одежде предпочитаю спортивный, но иногда можу что нить классическое нацепись))) Воть))) А цвет...ммм...цвет скорее красный и синий))) мля...че еще то сказать?

0

13

Солько лет? Какая ты по счету в семье? Какие предпочтения в еде, цвете, одежды? Что ты не любишь? и так далее

=))  и еще не забудь написать размер обуви и одежды))

хиих)) размер обуви 36, размер 40-42 где-то так))))))))))))))) короче я маленькая и худенькая))) воть))) ыыыыыыыыы blush2.gif

0

14

:roza: вобшэм на все вопросы дала ответы))а вот ещё один
Какой секс любишь? blush2.gif  8р

0

15

:roza: вобшэм на все вопросы дала ответы))а вот ещё один
Какой секс любишь? blush2.gif  8р

А какой бывает??? =)) хиииии

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Солнце_с_тобой