Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Пейнтболл


Пейнтболл

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят есть предложение 4-го января поехать на пейнтболл butcher.gif  думайте, прикидывайте обещался быть Фа буду я , Лег  Кто есчо готов???? B)

0

2

Я наверн буду...со своим МЧ 8р

0

3

:roza:  :roza:  :roza yahoo.gif :  :roza: ждемс ;)  ;)  ;)

0

4

Ребят есть предложение 4-го января поехать на пейнтболл butcher.gif  думайте, прикидывайте обещался быть Фа буду я , Лег  Кто есчо готов???? B)

Куда едем? В какие края в смысле?  B)  buba.gif

0

5

Туда же:))) ;)  B)

0

6

йя гатоф.............ну если не памру то скарей всиво паеду........а где буит игра и эт как ево.....ну карочи штоп нажраццо ищо главнае

вапрос не в тему: где на этам млять форуми можна пажечь а???????????? я даже вниматильна прасмарел все темы йопта и не понял где это делают............апсуждают какие та млять вселенские праблемы пра какую та куйню .... мош я не заметел чо? ткнити а?

0

7

Насчет нажраться едем на целый день с шашлыками и всеми вытекающими:))))Место ближнее подмосковье:)))) ;)

0

8

я б с радостью, да исчо и в ближнее подмасковье))))
родные края все таки))))
но я еще даж нинаю где и с кем и как долго новый год буду отмечать......
а мож и вообще уеду с москвы на все праздники....
так что я пас скорее всего....  :mda:

0

9

а падмасковьи эт где епта?

0

10

ыыыыыыыыыыыыы это там =))  =))  =))

0

11

а падмасковьи эт где епта?

http://www.7827887.ru/

0

12

ф целам саипца карочи........нада атарвацца.....ток давайти патом устроим массовый разврат пьянку и так далее.....НАРОД ПАТТЯГИВАЙТЕСЬ!!!!

0

13

ну чо там как дила та

0

14

так как сходили?

0

15

А никто и не пошел:))))))))))как фсегда да да да а потом усе  заглохли:)))))) ;)

0

16

чот асоба та и не было активнасти
я был гатов как абычна

0

17

Все были готовы только вот тел никто не брал:)))))))) ;)

0

18

придлагайу етих нехароших людей выставитьь на всеобщейе апсуждение и лишить всех прав как в комнати так и на форуми...да ...чуть было незабыл римнем всех паголай жопи....раз етак паписят.

0

19

придлагайу етих нехароших людей выставитьь на всеобщейе апсуждение и лишить всех прав как в комнати так и на форуми...да ...чуть было незабыл римнем всех паголай жопи....раз етак паписят.

лишить не тока прав но и девственнасти

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши REALные встречи! :)) » Пейнтболл