Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Код апокалипсиса!


Код апокалипсиса!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Посмотрела лично мое мнение отстой и полная халтура butcher.gif  а вы что думаете? :roza:

0

2

Вик я лично ещё несмотрела и чесно сказав особо нет жэлания!!!

0

3

маи чудные и выразительные глаза с пушистыми ресницами етот фильм еще не смарели ...как только так сразу доложу товарищ Вика idol.gif

0

4

да да вот вот быро смотреть идоложить

0

5

маи чудные и выразительные глаза с пушистыми ресницами етот фильм еще не смарели ...как только так сразу доложу товарищ Вика idol.gif

Ты забыл добавить про шикарные брови ;)  =))  =))

0

6

кстати так торопилсячто забыл про брофки домеком

0

7

А мои очровательные глазки вчера посмотрели фильмец. Давненько не была в кинотеатре и вот выбралась,наконец то.
Ну что могу сказать? Фильм понравился,Заворотнюк просто БЕЛИССИМО,БЕЛИССИМО!!!! ПРям за РОссию гордость такая появилась (побольше бы таких фильмов).А то всё америкосы да амирикосы всех побеждают.Наконец то и мы умыли ЦРУ без мыла просто!!!! Респект Шмелёву (создателю фильма). clapping.gif  :kruto:

0

8

Угумс :-/  :-/

0

9

У меня тож особого желания смотреть этот фильмец нет.... Даж не знаю почему... Может от того, что его так усиленно рекламируют... Может, потому что хоть и считаю Заворотнюк красивой женщиной-актрисой, но вот выражение лица у неё все равно глуповатое...не тянет на секретного агента...или кого там она играет... Да и потом, что я могу там увидеть? Кучу спецэффектов, минимум смысла, а также отчаянную попытку скопировать и собрать в одну кучу все американские блокбастеры  :bee:  Мне это не интересно... 8р

0

10

Там нет таких слащавых и приевшихся спецэффектов,разве что пожары и подрывы,но сделано реально красиво, ну и без каскадёров не обошлось,конечно.Фильм в строго деловом стиле. И Заворотнюк там сама на себя не похожа. Роль свою сыграла отменно!
Я бы н делала таких опрометчивых выводов.

0

11

Ольчик, я не хотела опровергнуть твое мнение или подвергнуть его сомнению... правда... idol.gif  8x  Я просто поделилась своим... :neznau:

0

12

Там нет таких слащавых и приевшихся спецэффектов,разве что пожары и подрывы,но сделано реально красиво, ну и без каскадёров не обошлось,конечно.Фильм в строго деловом стиле. И Заворотнюк там сама на себя не похожа. Роль свою сыграла отменно!
Я бы н делала таких опрометчивых выводов.

Оль вот тут я с тобой категорически не согласна фильм очень слащавый!! он просто напичкан спецэффектами  взрывы, драки, перестрелка и т.д , особенно последняя сцена просто типа на "слезу прошибает " на самом деле кроме взрыва хохота  она ничего вызвать не может А Насчет Заворотнюк не спорю  она оч красивая женщина но лично мне больше нравятся мужчины а весь фильм наблюдать  голую или почти голую заворотнюк меня не впечатляет:))))) Кстати и хде эт там деловой стиль????  Там просто фэнтази  все события нереальные  нет ни одного реального факта  просто сказка :)) Ну в опчем ненаю  ждемс ещё мнений:))) ;) 

0

13

вчера моя сестра пыталась найти этот фильм на ДВД (пиратке само сабой).....ваапще нигде не было.....как только наййдем..глянем)))

0

14

фильм смарел дета минут 35 патом свясь с сервирам кратковременна абарвалась и я не счёл неапхадимым продолжить просмотр этого фильма по-скольку фильм скукатища.....а вот посмарите к примеру "Я остаюсь" или "Кремень" скучна нибудит будит многа имоцый

0

15

у миня мама смарела этот фильмец))))  ;)
грит, что ниче особенного) ну не видит она Заворотнюк в виде какой-то супер-тетки)))  =))  тока в роли Няньки!!!  :P
так что я даж смареть его не стала))))

0

16

Ну нескажу что в восторге от фильма но смотреть можно так как графика супер

0

17

Хаххах...наши как всегда кончоффку обломали...а так прикона...мона поржать над тем как нянька спасает мир!!! 8р

0

18

ыыыыыыыыыыыы спасительница)

0

19

Начилнала смотреть раз пять, но меня хватило только на 5- 10 мин.
з.ы. мож настроение было некиношное

Отредактировано ЯгодкА (2007-11-23 20:59:24)

0

20

Там нет таких слащавых и приевшихся спецэффектов,разве что пожары и подрывы,но сделано реально красиво, ну и без каскадёров не обошлось,конечно.Фильм в строго деловом стиле. И Заворотнюк там сама на себя не похожа. Роль свою сыграла отменно!
Я бы н делала таких опрометчивых выводов.

а мне тож понравился..у мну как на одном духу все пронеслось...и Заворотнюк правдо на ся не была похожа!)) ;) тока ей бы харатера побольши..а так фильм ничо..пасмареть семьёй мона!-))!!! clapping.gif blush2.gif  ok.gif

Отредактировано СоFFико (2007-12-05 22:19:32)

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Код апокалипсиса!