Сказать что достиг всего что хотел не знаю все равно что-то не хватает почему не знаю.
Вот  бывает такое вроде все хорошо о чем так давно хотел сбылось но чета в душе  не  спокойно . Как это объяснить не знаю тот  кто понял это чувства сказал как  бороться с этим и что делать . Например забить  на это нет не могу пытаюсь разобраться с этим понять должен что мне делать как быть. Как  в кино  детектив расследует дело находит зацепку вроде бы как но понимает что зацепки мало и начинает думать представлять себе  картину и патом он понимает все. Вот и мне надо разобраться вот почему когда знакомишься с девушкой все вроде хорошо  но патом про тебя начинаю забывать ты становишься не нужным почему  человеку плохого не делаешь а  они так поступаю как вообще теперь можно доверять девушкам как скажите мне кто ни будь . Объясните ситуацию может я что-то не понимаю или  что ни будь еще вы промолчите потому что все сталкивались с такой ситуацией и когда все приходит в норму другие проблемы не нужны вот так . Да я много писал очень много стихи рассказы но получалось писать стихи девушки которая не достойна или на оборот пишешь  все хорошо  но постепенно получается все обратное а спустя время на пишет вот я некому не нужна  что мне делать это можно до бесконечности продолжать. Вот я сам не как не могу разобраться во всем этом.