Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » А вы умеете разбираться в людях?


А вы умеете разбираться в людях?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда ли вы "видите человека насквозь", точно знаете, что он именно такой, и никакой другой - добрый или злой, готовый предать или верный до конца...ну и тд.?
У меня уже было несколько таких ситуаций - сначала человек представляется тебе одним, а потом...потом ты узнаешь его совсем с другой стороны, и не всегда с положительной...
Было ли с вами такое и что в таких ситуациях делать? Как себя защитить?
Лично мне в таких случаях бывает как-то хреново...ведь никто не любит ошибаться в тех, кого когда-то любил и уважал...  :mda: 

0

2

Я скажу чесно неумею вобшэ разбиратся в людях((сама ужэ на этом накалывалась сильно :mda:

0

3

А я всегда даю людям шанс ;)  сначала я обовсех думаю хорошо :roza:  но если человек прокалывается неважно на чем мое мнение тут же меняется в обратную сторону и как правило таким и остается B) Как грит одна мая подруга  я на людей не обижаюсь я в людях разочаровываюсь ;)  И вообще нельзя изначально воспрнимать людей близко к сердцу там должны находиться только избранны :roza:  brunette.gif

0

4

  И вообще нельзя изначально воспрнимать людей близко к сердцу там должны находиться только избранны :roza:  brunette.gif

малаца за ети строки те цвиток :roza:

0

5

ой пасиба blush2.gif  blush2.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » А вы умеете разбираться в людях?