Романтика в Нью-Йорке

Представь года 60 где то в Нью-Йорке старом ,старом встреча наша была на всегда под хороший
мотив. Ты прошла мима меня так очаровательна. И я смотрел на тебя и правожая взглядом и
радовался жизни. Встреча была та что нада я пригласил тебя в кафе мы сидели разговаривали
и наслаждались друг другом. Патом пошли гулять по вечерниму парку было красиво и при
свети луны мы поцеловались с тобой продолжай. В поцелую сошлись и это был самый прекрасный
день в нашей жизни. И ты была не против продолжать. Все дальше и дальше. Патом сидя
на лавочке обняв и прижав нежно к себе наслаждались луной. Я шептал тебе приятные слова
на ушка ты смеялось радовалась и была счяслева со мной.Патом прогулка по ночному
Нью-Йорке проважая тебя дамой было так хорошо напивая матиа песни.Ты слушаля и улыбалась.
И подойдя к дому приглосила к себе и я не был против. Ужен при свечах потанцеваф танго мы
пацеловались и тут все на челось.Ты была согласна . Я нарисую тебе мою ночь....
Мою ночь... влажную, фиолетовую ночь с фарфором
моего тела на белых шелковых простынях... Я не одна.. Ты со мной... Необходима лишь
тишина, немного фантазии и желания... И мои руки становятся твоими руками...
мои пальцы играют роль твоих... Забыт шум дня, ряд событий и карусель предстоящего утра...
Я в ночи..Ты здесь..Твои руки любят мое тело.. они играют прекрасную лунную сонату на
нем, перебирая тонкие клавиши... Ты великолепен.. гениален в своей игре... Я хочу кричать
под каждым твоим прикосновением... моя кожа пропитана влажными поцелуями, напоена
сладчайшим нектаром твоей страсти...Я хочу твоей любви и стремительного падения вместе
с тобой. Хочу биться в экстазе и видеть, как твое тело сжимается в наркотическом бреду
нашего греха.. Взорвавшимся оргазмом переполнена ночная обитель...
лунный свет на влажном теле..
Ночная бабочка танцует по тонкому стеклу запотевшего окна повторяя танец нашех тел.....

Автор:  Вадим Карташов