Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Отметим... » Одинокий_Это_Я


Одинокий_Это_Я

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У Маратика день рождение сегодня!
Поздравим его все вместе 8р

0

2

Марат паздравляю тебя с днем раждения жилаю всиво наилучшива...удачи в работе счастья в личной жизни и здаровья- две павозки.....эммм нее...  три пусть будет три павозки )))...слышал ты там спортам увликаишся...малаца риспект....ищо рас с днюхай тебя Марат...еш кашу расти бальшой.... B)

0

3

МАРАТ!

Поздравляю тебя
С Днем Рождения!
Пусть сбываются
Чаще мечты!
Пусть неведомы
Будут сомнения,
Счастья в жизни,
Любви, теплоты!

http://bestcards.ru/images/prazd/dr89.jpg

0

4

иопт Марадег !!! ващет йа акуититильна рад за тибя .... куй с ним с днём раждением......главный падараг он уже имееца так скать ( в харошем смысли слова..ыы). Иваще мысль такава што ты ваще человек самадастатачный хоть и имациональный слишкам но зато граматна и чотко идёш к сваей цели чиво и можна всем пажелать......асобина в нашей ипучей гасударстве. Карочи мы с табой Марег! Йа тя даж люблю как млатшева брата!!! И желаю твёрдо и уверенно пакарять этат мир итить иво!!! нуи там ам знаенш чево ищо желаю! Здаровава тебе и сопсна здаровья!!! "ЦЦ"

0

5

Йа как сихда апаздуйу :mda:
Маратушка!!!!!!!!! Солнышка, С Днём рожденийа тебя !!!!!!!!!!!!! Желаю прежде всего ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! Чтобы всегда с тобой были удача,достаток и добрые верные друзья!!!!!!! И милый, любящий тебя человечек!!! Чтобы все трудности испарились прочь и радость наполняла фсю твою жизнь! Воть! :4mok:  alc.gif  hands.gif  pig_ball.gif  poz.gif  yahoo.gif
[/COLOR][/SIZE]

0

6

Ой МАРАТ я как всегда опоздала :mda: но лучьшэ  позно 8р да ведь))) так вот
Страницу жизни новую
Готов сегодня ты открыть.
Желаю я с любовью
Тебе всю жизнь прожить.
Желаю чтоб печали
Не знали о тебе,
Чтоб радости встречали
Тебя в твоей судьбе,
Чтоб небо было чистым,
Как все твои мечты.
И взгляд твой был лучистым,
Чтоб улыбался ты.http://ra.foto.radikal.ru/0707/df/8b4fe1680ff5.gif

0

7

Ой МАРАТ я как всегда опоздала :mda: но лучьшэ  позно 8р да ведь))) так вот
Страницу жизни новую
Готов сегодня ты открыть.
Желаю я с любовью
Тебе всю жизнь прожить.
Желаю чтоб печали
Не знали о тебе,
Чтоб радости встречали
Тебя в твоей судьбе,
Чтоб небо было чистым,
Как все твои мечты.
И взгляд твой был лучистым,
Чтоб улыбался ты.http://ra.foto.radikal.ru/0707/df/8b4fe1680ff5.gif

Марик! Присоединяюсь к поздравлениям! yahoo.gif
Хоть и с опозданием, но по любэ поздравляю тя с днюхой!  clapping.gif Виртуально дёрнул за уши .....цать раз!  =))  =))  =))
Счастья табе, удачи, здоровья, благополучного завершения одинокой жизни, денег мешок, а остальное усё купишь!  :kruto:  B)
Короче поздравляю тебя от всей широкой татарской души!  buba.gif

Отредактировано САИД (2007-07-10 10:48:29)

0

8

blush2.gif (опять я все интересное проспала)и от меня прими поздравления, Маратик с днем тебя рождения!!!! здоровья любви и счастья!

0

9

И я, и я.... 8р Пряздрявляю и цуловаю в небритую счёчку  blush2.gif  :mmm:

0

10

МаратиГ=) прости мну, не пиздравила вовремя..но лучши позна чем никада!))))
Я присоеденяюсь ко всем пожеланиям..птаму шо туд многое уже хорошего сказали..и пусьт рядом с тапой всихда будут верныйе друзья,которыйе помогут в труднуйу минутку и побольше здоровья и счастья-))Пускай у типя усе сбудицо-))) :roza:  :roza:  :kruto:  kiss.gif  hands.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Отметим... » Одинокий_Это_Я