Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » мультик ШРЕК-3


мультик ШРЕК-3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

прикольно но первые части мне понравились большэ(а так класссссс большэ всего понравились дети Шрека и Фионы =))  =))  =)) смотрите можэт комунебудь понравится brunette.gif

Отредактировано Светик (2007-05-20 21:35:54)

0

2

[color=C5AA62]А вот мне оч понравился  8р  Наверное первые действительно лучше.....но в 3-ем такиииие приколы  =))  =))  С удовольствием посмотрю ещё разок ;) [/color]

0

3

:kruto: Прикольно, мне понравился мульт. Шрек жжёт =))  =)) Больше всего прибила фраза: "Жаботливый тесть" =)) Смеялась, как потерпевшая. Милый, безобидный юмор.
Детишки, что Шрека и Фионы, что Осла и Дракона - просто милашки, слов нет.
Вообщем, одно удовольствие и только положительные эмоции  ;)

0

4

Сходила в кино,.....поглядела,.........в ВОСТОРГЕ........супер,........там весь зал со  смеху лежал =))  =))  =)) .......там жгли по полной =))  =))  =)) ......хочу еще раз поглядеть...........гараздо интересней чем первые две части!!!!!!

0

5

Сходила позавчерась в кино на этот Мульт-посмарела и прифла домой с бОльным животикам=))) =))  =)) Долга угарали над тем как умирал ЖАБотлиВый тесть=))Гыыыыыыыыыы))с удОвольствием пасматрела б 2ой  раз)))) blush2.gif  friends.gif  8р  =))  :kruto:

Отредактировано СоFFико (2007-05-28 20:16:11)

0

6

ну я тоже посмарела...чесна...ожидала большего  :-/ ........эх...в общем первый Шрек намнога лусе был..а потом уже..так...сериал прям.... :-$

0

7

Прикольный мультик...посмеялась от души...самые прикольные это детки осла и Шрека)))

0

8

Потопал на мульт с семьёй!  daz.gif
Больше всего порадовала детская непосредственность моей дочи, которая начала выдавать комменты вслух в небольшом кинозалле(типа она дома сидит  =)) ).
Когда осёл на кровати одеялко сдёрнул и Шрек с кровати вскочил в чём мать родила - доча выдала на весь залл: а он что? без трусишков спит? надо было наверное штанишки одевать или пижамку какую-нибудь!  =))  =))  =))  Даже в темноте я почувствовал как у моей супруги щёки зардели!  read.gif  Дальше было всё в том-же духе... blush2.gif
А в целом мульт действительно неплохой!  B)

0

9

Больше всего порадовала детская непосредственность моей дочи, которая начала выдавать комменты вслух в небольшом кинозалле(типа она дома сидит  ).


Хыыыыы)приконайа девчуФФка=))там навена весь зал ат души смеялси=))) =))  =))

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » мультик ШРЕК-3