Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твоё утро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[span style='font-size:21pt;line-height:100%']Как начинается ваше утро?Что происходит после того, как вы открыли глаза?[/span]

Отредактировано Чилька (2007-02-07 18:11:57)

0

2

Моё утро начинается со слов моего малыша: "Мама, посюся!"(т.е. проснулся). Я открываю глаза, с трудом встаю с постели, потому что до 2-х часов ночи проторчала в инете...Вытаскиваю киндера из кроватки и иду его кормить. В лучшем случае, потом могу ещё часок повалятся в кровате, пока малыш играет.

0

3

Просыпаюсь от пиликания под подушкой мобильника 6-00/ я его в виде будильника использую ;) /, не открывая глаз мучительно соображаю "надо вставать.. а не полежать ли еще чуток?" затем поднимаю ноги сантиметров на 10 над кроватью и жду когда заколбасит =)) с трудом встаю с постели, потому что до 2-х часов ночи проторчала в инете... ;)  ;)
Ползу на кухную.. включаю чайник, комп, хлопаю холодильником пока одно кипит - второе грузится, третье опустошается... сажусь завтракать, попутно перебирая почту..
Потом топаю умываться, одеваться, на работу собираться..7-00
Бужу дочь.. которая отбивается girl_devil.gif
строю ее отправляю в ванную, потом себе боевую раскраску - ей косички-хвостики....потопали каждый в свою контору ;) 8-00

0

4

А у меня всё гораздо прозаичнее ;)  пиликает будильник есчо мин 10-20 валяюся потом душ, боевая ракраска, причёска, подбор одежды, попутно  просмотр  какого нить кино, завтрак и вперёд на трудовые подвиги ;)  а есчо забыла 40 мин сна дополнительно в электричке brunette.gif

0

5

Просыпаюсь на автомате...(иногда ставлю будильник на мобилке, если встаём вместе с супругой, то мобилка пиликает у неё - сейчас у неё приятная мелодия "Владимирский централ" - особенно вступление), обязательная отсидка на краю кровати на пару минут, влазию в шорты на голу попу, потом потягухи, потом кипячу воду в большой кастрюле  на весь день для пневмотермоса(оказывается обалденная экономия электричества да и кипяток без всяких яких всегда под рукой) одновременно с кипячением воды в ванну, потом врубаю телик, пью кофе или чай и смотрю новости(что-то в последнее время сильно гружусь политикой), потом мытьё посуды(и раскладывание высушенной из сушки по местам), опять в ванную чистить бивни, дезодорант, одевание, парфюм, потом в руки мусора пакет(почётная обязанность выноса), документов пачку и на работу...

0

6

Просыпаюсь сама... =))  за долго до будильника...))) Вот ведь какой, не звенит и не звенит!  =))  Вожусь...Каждые минут 10 смотрю на ентого маленького хада...Потом надоедает...Встаю, его отключаю)))) Включаю музычку - радио или любимый сборник - и в душ...попутно чайничек. Ой, миленькому смс-ку "С добрым утром"!  :inlove:
Взбодрилась, кофеёкс попила у компа и...вперед)))) Но обязательно с музычкой, а иначе - берегись те, кто мне встретятся на пути...РРРРРычать буду!!!  ;) Вот пожалуй и все))))

0

7

я на пол седьмого завожу радио..) под которое я естественно не встаю,потому что оно служит фоном...через десять минут будильник на мобилке ..."Напитки по крепче" ..папу раздражает... а мне нравицца..главное громко так.потом завтрак..ем долго..
  а дальше как у всех...ванна ,краска, одеваюсь. не люблю по утрам разговаривать,почему то....и в институт..как всегда с опозданием...а ведь живу ближе всех почти)))))))) read.gif

0

8

у меня утро иногда начинается в 12 дня ;) .....всё зависит от того, во сколько я лягу бай 8р  ........неизменно только душ и кофе после подъёма из люли :mmm:

Отредактировано Violet (2007-04-06 16:15:22)

0

9

Все примерно так же ... но уже когда еду в универ - панастоящему заставляют праснуться люди ( много людей) в общественом транспорте, сумарный объем тел которых несопастовим с  предоставленым им в пользование пространсвом в вагоне метро... Патсаяно об этом думаю " Как стока людей могут влезтьв такую маленкую эликтричку shok.gif ... это ведь опровержение всех законов физики!!!" 

0

10

утро,..............больше всего его не люблю,вставать для меня это проблема,будильник начинает звенеть с 6утра до восьми,......милодия владимирский централ(обожаю ее)...потом ванная.........холодный душ......кофе,крепкое и без сахара,.........во я прснулась,.........хоть хорошо что не крашусь,время экономлю,оделась,ну эт вечная проблема,с вечера задумала одно,а проснулась настрой другой и одежда другая..все собралась,вызываю такси и н работу 8р

0

11

НАШИ люди на работу на таксо не ездють!  buba.gif  гыгыгыггыгыгыгыгыгы.......  read.gif

0

12

Ну митро у нас нет,автобусы туда не ходют,приходится пользоваться тем что есть 8р

0

13

Утро это сложно , асобено если оно "ранеее",  хотя стоит лишь раньше ложиться и оно не будет таким сонным... 
Каварят что 6 часов сна для взрослова человека эт нармально!
(... тут был бесплатный совет...)

0

14

и ешо добавлю..ни одно буднее утро не обходится без звонка подруги..ты где?(еще не вышла)оборзела?руки в ноги и в институт ..жду..(делаю вид что соглашаюсь). хотя на самом деле уже в институте.. B) [/COLOR]

0

15

[color=861E18] Терпеть не могу, когда просыпаюсь утром не потому, что это мне надо, а потому что каким-то личностям приспичивает позвонить ни свет ни заря....или потому, что кому-то просто захотелось меня разбудить :bee: Тогда моё утро начинается с мысли: " Дайте мне что-нибуь тяжёлое...."  B) [/color]

0

16

ыыыыыыыыыыы у меня если  мну будят в выходной  где то часов до 12:00 слова вылетают более нецензурные =))  =))  8x  blush2.gif

0