Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему Вы здесь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как попали на этот форум и почему Вы здесь?

0

2

я...у меня привычка все облазить..поэтому когда прочла в обьявлении адрес тут же зашла..полазила немного зарегилась и вышла...и больше не заходила..а потом как то кап предложила зайти  поиграть...зашла...Янчик научила овечать и т. п....ну вот теперь часто захожу ..иногда даже что то пишу.. dance.gif  8x [взломанный сайт]

0

3

а миня...а миня....Гюрза сюда привела)))...как то грит мне в чати..Танька ты была у нас на форуме? я такая..нет....она типа как? ты еще не там??....лави ссылку...в общем вот так вот))..Ленке респект и чмок)))) :roza:  :roza: ......ну а почему я тут..да потому что тут мои друзья!!))) 8р  8р

0

4

Че.. Танк.. правда что ли???
Во, блин, склероз.. нифига не помню ;)
А меня Юрка.. со старого форума.. посмотри, грит я новый форум сделал..я тыдымс- а зайти не могу.. он грит регистрируйся.. а у мня фигня какая -то..форум вообще не открывается...открывается чудовищно огромный список всех форумов... я тудымс-сюдымс.. два дня.. ох понамаялись.. потом он чего то в настройках форума отключил.. и я смогла таки заползти..

0

5

Случайно, как то обратила внимание на букву I (после 3-х месячного общения в комнате =)) ) и решила узнать, что кроется под этим значком, увидела ссылку и любопытство взяло свое и теперь я здесь 8р .Сначала просто зарегистрировалась, но молчала как партизан B) просто наблюдала за общением, искала знакомые буквы, затем нашла эти буквы у себя на клавиатуре и начала писать сообщения, создавать темки ;) .
Вот такая вот история моего участия в жизни форума flirt.gif

0

6

хааааа...я тоже сюда со старого форума метнулась yahoo.gif ....по общему зову 8р

Отредактировано Vi-NateLь (2007-02-08 13:00:55)

0

7

А меня Татанка сюда привела  :roza:  ;) Когда чатка собиралась, чтоб я посмотрела информацию и отметилась...Пользоваться училась сама и довольно быстро втянулась в это дело  ;)  :kruto: Ну а здесь потому, что все знакомые и всё родное(стало уже)

0