Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » АРХИВ » конкурс "самая сексуальная аватарка"


конкурс "самая сексуальная аватарка"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

[взломанный сайт]  Внимание! Внимание!

Начинаем конкурс на самую сексуальную аватарку!

В конкурсе могут принять участие все желающие!

Те из посетителей форума, кто не будет учавствовать в конкурсе, как участники, проявите себя в роли жюри. По вашим оценкам будет объявлен победитель конкурса.

Условия конкурса:

1.Первое задание конкурса: участник конкурса должен в течении пяти дней прислать аватарку, которая на его взгляд выглядит самой СЕКСУАЛЬНОЙ.

2.Второе задание конкурса: Напишите , какой смысл вы вкладываете в определение "сексуальный"

3. Работы и ответы на вопрос высылайте на адрес:  avakonkurs@mail.ru

4.10.02.2007. ваши аватарки будут выставлены в этой теме для оценивания их жюри.

5. 14. 02.2007. по итогам голосования жюри будет объявлен победитель и вручены призы.

6.Шкала оценок аватарок от 1 до 10, шкала оценок ответа  на второй вопрос от 1 до 5

И помните! Важна не победа, а участие! Вы и так уже победители, потому что рискнули участвовать в конкурсе.

Всем удач!!!

Отредактировано Violet (2007-02-04 14:17:11)

0

2

Я уже отправила  ;)

0

3

Нат, движения есть? read.gif

Начало положено...............девушки, мальчики! активнее!!!

0

4

усе готово, шеф!!))))

0

5

усе готово, шеф!!))))

принято! :kruto:

следующий!!!!

Отредактировано Vi-NateLь (2007-02-05 15:37:24)

0

6

Вроде отправила 8р

0

7

я тоже участвую ;)

0

8

девчёнки, Секси и Киска ,вы забыли на второй вопрос ответить ;)

0

9

я отвечу обязательно,тока завтра 8р

0

10

Все готово! 8р

0

11

хм.интересный конкурс... пожалуй надо принять в нём участие)

0

12

Все готово! 8р

есссс :kruto:

хм.интересный конкурс... пожалуй надо принять в нём участие)

смелое решение clapping.gif ....я в восторге :kruto:

Отредактировано Violet (2007-02-06 13:05:35)

0

13

Самая сексуальная аваторка это мая =))
Даже обе маи =))
Обьясняю:
На одной мы видим балахон в котором загораются глаза.
Ну а дальше прикинте почему у мужчины загораются глаза?????
Значет кто то еще прячится в балахончике и что то такоооооооооооое там делает что от приятного ощюшения загораются глазки =))  =))  =))
Или взять второй аватарчик который в подписи =))
Уж кому как не вам девушки знать при каких чуствах вы партнеру расцарапываете спину =))  =))  =))  =))  =))  =))  =))  =))
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУГАГА

Отредактировано Тихий Призрак (2007-02-06 22:34:15)

0

14

вот за это назначаем тебя членом!  ;) ..............жюри ;)

0

15

а я? а мне? а я? :) Морда наглая, но глаза...глаза... :)

0

16

Тоже сексуальную аватарку прислать хочешь? ;)  =))
Или в жюри заседать? =))

Нат, да ентат наглец все закритикует к чертям)))ыыыыыыыыы...Олег, карашо подойдет в члены...жюри))))) ;)

0

17

а я? а мне? а я? :) Морда наглая, но глаза...глаза... :)

ты хочешь быть участником конкурса? ;) ..или жюри? B) ......определись? осталось 3 дня 8р

напоминаю: Ко ещё хочет учавствовать в конкурсе, не медлите! осталось 3 дня! до окончания приёма ваших работ и ответов

0

18

ну вот ..половину дела вроде сделана ...пайду думать над второй частью

0

19

Тоже сексуальную аватарку прислать хочешь? ;)  =))
Или в жюри заседать? =))

Ни буду я в членах ходить :) мне и атк хорошо)))

0

20

а я? а мне? а я? :) Морда наглая, но глаза...глаза... :)

ты хочешь быть участником конкурса? ;) ..или жюри? B) ......определись? осталось 3 дня 8р

напоминаю: Ко ещё хочет учавствовать в конкурсе, не медлите! осталось 3 дня! до окончания приёма ваших работ и ответов

мне будет приятней в зрительном зале  meowth.gif

0

21

не получится в зрительном отсидеться beee.gif ..........назначаю вас членами =)) ....отмазки не принимаются 8x .....ваша работа будет с 10.02 по 14.02 ;) .....зарплата не гарантирована  B) 

Отредактировано Vi-NateLь (2007-02-08 13:03:24)

0

22

Завтра9.02 в 23.55 прекращается приёмка ваших ответов и работ 8р ..........10.02 с 1.00 начинается работа жюри!

0

23

Щас че нить придумаю по этому поводу.

0

24

Кажись отправил,правда не знаю что. Времени нет совсем, если б мог потрудился подольше..

0

25

Отправила,только сама не знаю зачем...Таблеточка постаралась(спс Танюх)...а понаписала то я там sm252.gif по моему бред,но я так думаю.

Отредактировано ЧиксА (2007-02-13 00:31:20)

0

26

appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

27

вы все правильно сделали :kruto: ...важна не победа, а участие (повторяюсь) ;) ..........чем больше выбор, тем интереснее голосование......тем интереснее конкурс :roza:  :roza:  :roza: ...........эти розы презент за смелость.............призы после выставления баллов 8р

0

28

Голосуем!

участник№1

1.http://o.foto.radikal.ru/0702/c5a9e6c1b249.jpg
2.Человеческая сексуальность   выражение сексуального чувства и интимной близости между людьми, а также выражение идентичности через секс, под влиянием секса или основанное на сексе.
===========

участник №2

1.http://avatar.server.33b.ru/9693e9e62732b1f528b5e81d1d97bc45.gif
2.сексуальность-способность вызывать половое влечение противоположного пола.
===========

участник №3

1.http://avatar.server.33b.ru/41084961b31d372511d8e17545e18913.gif
2.Сексуальный- это человек красивый внешне,возбождующий,притягивающий.
=============

участник №4

1.http://o.foto.radikal.ru/0702/7e24a75f12ed.gif
2.Я считаю, что за данным  понятием скрывается не что иное, как-то, что делает человека привлекательным в глазах противоположного пола. Это фигура (ноги и далее выше по списку..) а также жесты (ну что там у нас..красивая походка, теребим цепочки, сережки, откидывание волос за спину ).Вот+я как президент буду краткой.

=============

участник№5

1.http://k.foto.radikal.ru/0702/0a188dcdd066t.jpg
2.Сексуальность - это твое поведение, мимика, жесты, улыбка, взгляд, внешние и внутренние атрибуты тебя самой, другими словами - твое обаяние. Совокупность всего, что включает понятие "женщина". Если ты надела короткую юбку или чересчур открытую блузу, это не обязательно добавит тебе сексуальности, иногда и наоборот. А вот случайно соскользнувший рукав на плече, или небрежно закинутая нога на ногу, игра со своими же кончиками волос, или медленный взгляд улыбающихся глаз из-под ресниц, скользящие пальцы по бокалу и обязательное наличие исключительного маникюра (как, впрочем, и педикюра), неизменно добавят тебе сексуальности. Главное во всём этом - не переборщить!
===============

участник №6

1.http://o.foto.radikal.ru/0702/902db8c5a2cft.jpg
2.Сексуальный - это значит притягательный, чтоб в человеке была гармония: внешний вид, взгляд, запах, голос. При этом ещё должны быть соответственные манеры и какая-то внутренняя харизма. Сексуальность нельзя пощупать, её можно только ощутить, почувствовать те флюиды, которые притягивают тебя в противоположном поле. Сексуальность скрыта внутри человека, у кого-то больше, у кого-то меньше.
=============

участник №7

1.http://m.foto.radikal.ru/0702/840030591a3ct.jpg
2....Танец ... танец всего ... танец глаз .. ресниц .. взлет бровей ... движение губ... плавный танец рук... пальцы ласкающие тебя... прерывистое дыхание ... вздымающаяся грудь ... и желание ... непреодолимое желание в глазах ... оно съедает тебя ... еще мгновение и ты не сможешь сдержать свои чувства ...
=============

участник№8

1.http://p.foto.radikal.ru/0702/b604d372fcfet.jpg
2.Если коротко то это набор невозможного - поведение, умение выглядять, одеваться для того чтобы мужики останавлтвали взгляд и запоминали..Но самое интересное - это девушка не накрашенная и без косметики дома выглядит так, что мимо нее не возможно пройти мимо и хочется поцеловать ее или еще что-нибудь..
=============

участник №9

1.http://k.foto.radikal.ru/0702/a19901f14c52.gif
2.Сексуальность?..хм...если честно,то я никогда не задумывалась над этим критерием оценки индивида,а тем более никогда не применяла его к себе,но это только если исходить из общепринятого популярного понимания сексуальности.А что касается лично моего мнения,то я считаю,что сексуальность проявляется в первую очередь в передаче ощущений человека,которые состоят из уверенности,самооблодании,самоконтроля и раскрепощённости.Естественно не маловажную роль играют внешность-это телосложение,стил и то,на сколько он подходит всусам предпочтениям другого человека;запахи-как самого человека,так и окружающей среды;и конечно такие элементы общения как мимика,понтомимика,пластичность,хореографичность и харизма(это способность влиять на людей посредством позитивной социальной мотивации,незаурядное качество личности,благодаря которому личность воспринимается как исключительная,обладающая особыми силами и свойствами,недоступными для других,оценивается как образец для подражания).
Так что могу сказать одно точно:сексуальность-это в первую очередь совокупность качеств человека,а не отдельная черта,по которой можно оценить его.Ну и на последок хочется отметить,что человек оценивая другого в том на сколько тот сексуален руководствуется чувствами и эмоциями,а не разумом и сознанием.Воть.
==========

участник№10

1.http://o.foto.radikal.ru/0702/e759fa491ca4t.jpg
2.Сексуальность - это то что у человека либо есть, либо нет! Нельзя  стать сексуальной! Сексуальность - это внутри!Конечно есть какие то вспомогательные факторы как то: одежда, духи, акссесуары, жесты  и т.д но в основном это исходит от человека несмотря на то во что он одет и какие у него духи! Одна девушка может быть одета в  красивое нижнее бельё, мини юбку с чулками, топ с большим вырезом и т.д,и не вызывать никаких имоций , а другая в простеньком лёгком сарафанчике и просто хорошо уложенными волосами  сможет вызвать у мужчины бурю желания одним только взглядом на него..... Но и конечно же нельзя путать сексуальность с пошлостью, эротичностью и т.д все это можно при желании в себе развить. А насчёт мужчин всё тоже самое это внутри!!!!



Отредактировано Violet (2007-02-10 02:43:32)

0

29

напоминаю: шкала оценок:

1. от 1 до 10

2. от 1 до 5

можно комментировать свои оценки

Отредактировано Violet (2007-02-10 02:47:34)

0

30

а я вот думаю, имею ли я право голосовать? я же знаю кто под каким номером  ;)  .......наверно это будет не честно, хотя я ко всем участникам доброжелательна  blush2.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » АРХИВ » конкурс "самая сексуальная аватарка"