Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » тесты ..не смешные


тесты ..не смешные

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Долго думала куда енто все присобачить....хотя может оно и вообще не надо.
но может все таки кого то заинтересует..кроме меня.тесты  без приколов но вроде и не скучные
насчет женской логики

0

2

:-/ Ты программист! Или компьютер

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!
О как!

0

3

у меня получилось тоже самое...может такм других ответов не бывает

0

4

Этот загадочный "мужской ум"

"Мужская логика" - самая загадочная логика на свете. Несмотря на то, что мужчины-то загадочной считают женскую логику, психологами доказано, что подобное определение свойственно именно мужскому типу мышления. Ты довольно быстро принимаешь решения и делаешь выводы, и при этом действуешь всегда уверенно. Твой победный настрой и быстрота реакций помогает тебе в решении многих задач, главное - не отвыкнуть думать медленно, это бывает не менее полезно. И не менять принятых решений со скоростью света: в спортзал - значит, в спортзал, и никаких вечеринок по пути!

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-01-28 00:51:53)

0

5

Я в логике подержала чильку и мышку

0

6

А у мну ВОТЬ! 8р  brunette.gif

Художественное мышление

Нет, у тебя не женская логика, и даже не мужская. Ты мыслишь очень нестандартно, находишь самые неожиданные и необычные решения задач, поэтому тебя считают креативным человеком. Даже к таким вопросам, как занятия спортом и диета, ты подходишь творчески, а это несомненный плюс! Ведь кто, кроме тебя сможет так интересно и необычно придумать тренировки? В общем, с тобой не соскучишься!

=))  =))  =))  Креативщик я млин:))) =))  brunette.gif  appl.gif  appl.gif

Спасиб за тест действительно классно!!! :roza:  :roza:  :roza:  appl.gif  appl.gif

0

7

Ты программист! Или компьютер

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!
вот опять.....никаких импульсивных поступков...не странно,что мне жить скучно :hnik:

0

8

Вот ещё Вам тестик: [span style='font-size:14pt;line-height:100%']Ваш психологический портрет [/span]

0

9

Ваш девиз "Я, я , ну и еще, пожалуй, я". Всегда держите свою позицию, любите споры и соревнования, где обычно становитесь победителем. Если вашу точку зрения разделяют массы людей, то вы становитесь лидером. Ваша типовая внешность: невыскоий рост, темные волосы, обаятельная улыбка. Про таких говорят: Хорош, чертенок. От жизни вы почти всегда что-то для себя берете. Материальное положение ваше шатко и изменчиво, но вы твердо знаете, по какой дорожке пойти. Карьера — не ваше призвание, вы любите заниматься тем, что любите, и в свое удовольствие. Любите спорт, технику, интернет, живое общение. Окружающие делятся на три категории: те, кто любят и уважают, те, кто вас ненавидит, и те, кто предпочитают с вами не связываться. Мир для вас — одного цвета, но очень динамичный и наполненный событиями. Своими ангелами-хранителями вы считаете цели, которые постоянно ставите и добиваетесь.

Полностью согласна ;)

0

10

Результаты: Человек Разумный.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце. ..........а мне понравилось ;)  8р

0

11

В отличной форме!

Тебя знает и уважает каждый тренер твоего спортклуба. Твой цветущий вид выгодно выделяет тебя из толпы бледнолицых. Остается надеяться, что твое чувство меры не позволит тебе превратиться в прекрасного Арнольда Шварцнеггера!
=))  =)) ;)  brunette.gif

0

12

Логика? Здравый смысл, скорее

Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...

0

13

1. Результаты: Консерваторный Ум

[span style='color:purple']Других терминов мало, — ваше главное оружие — смекалка и интеллект в сочетании с конкретными действиями. Именно такие люди — двигатели прогресса. Вы считаете, что то, что в душе и в сознании человека — гораздо важнее внешности, и это правда. Вы можете быть жестким, но подо людом прячется пламя, — вам не чужд ни риск, ни горячая душа авантюриста. Жизнь ваша — цепь событий, иногда продуманных до мелочей. Вы умеете зарабатывать деньги и тратить их. Типичные представители вашей психологической группы — высокие чуть худощавые, черноволосые люди. Карьера у таких людей как вы, стремительна и со стороны просто недостижима. Отдых для души вы находите в общении с теми, кому доверяете и путешествиях. Некоторые люди вас боготвоярт, некоторые — опасаются, но те, которым повезло заглянуть вам в душу — самые преданные друзья. Мир для вас не кончается "за воротами", — вам интересно все непознанное и таинственное.

[span style='color:gray']2. Интеллект

[span style='color:green']Ты чертовски умна, и даже если ты скажешь, что это не так - это будет лишь подтверждением очевидного. Неудивительно, что другие девушки рядом с тобой чувствуют себя полными блондинками. А если ты будешь знатоком не только теории, но и практической части жизни (той, что в спортзале), равных тебе не будет вовсе.
[/span][/span][/span]

0

14

http://businesstest.ru/test.asp?id_test=211 ;) Вы очень веселая птичка и нельзя сказать, что Вы все свободное время проводите в небесах. Вы то взмываете вверх, то резко падаете на землю. Земля не дает Вам полностью оторваться от нее, но и небо широко распахнуто перед Вами. Однако, оберегайтесь, что одна из стихий овладеют Вами. Либо Вы отдадите предпочтение мечтам-фантазиям, либо полностью окунетесь в рутину повседневной жизни и перестанете мечтать. Постарайтесь сохранять хрупкое равновесие. :roza:

0

15

Вы очень веселая птичка и нельзя сказать, что Вы все свободное время проводите в небесах. Вы то взмываете вверх, то резко падаете на землю. Земля не дает Вам полностью оторваться от нее, но и небо широко распахнуто перед Вами. Однако, оберегайтесь, что одна из стихий овладеют Вами. Либо Вы отдадите предпочтение мечтам-фантазиям, либо полностью окунетесь в рутину повседневной жизни и перестанете мечтать. Постарайтесь сохранять хрупкое равновесие.........я тоже птичка angel.gif

0

16

http://businesstest.ru/test.asp?id_test=205
Вы сами знаете, что злой, серый и лохматый, короче - волк. Иногда Ваша мрачность отталкивает от Вас людей. Вы готовы поругаться со всем миром, но в проигрыше остаетесь сами. Перестаньте показывать зубы, все итак верят, что они у Вас есть. Живите так, как Вам хочется, никто не станет с Вами фамильярничать. =))  =))  =)) ррррррррррр B)

0

17

http://businesstest.ru/test.asp?id_test=74 ;) Вы обладает психологическим чутьем и объективно оцениваете окружающих. После небольшой подготовки из Вас мог бы получиться первоклассный психолог. Вы не попадаете под чужое влияние и не принимаете на веру чужое мнение. Вы умеете устанавливать контакт с собеседником и "считывать" информацию. Но наряду с этим, Вам также присуще чувство такта: Вы сначала думаете, а потом высказываете свое мнение о людях. Если же Вы ошибетесь в человеке, то не побоитесь этого признать. 8р

0

18

Гармония Вашей души, где она??

Итак, гармонию ваший души и разума вы сможете обрести... У Водопада
Игривость, напористость, ум, блеск — все здорово и замечательно. Ваша душа вечно молода — ни за кем не гонитесь, но добиваетесь своего. Не напоминает водопад? А еще шум воды успокаивает. В целом, водопад — омоложение вашей души.  ;)  в целом правда:))) brunette.gif

Отредактировано Vika (2007-02-16 15:45:27)

0

19

Каким будет Ваш символ?

Скорее всего вашим символом будет лилия
Вы милы, чисты. Вы несёте свет!  brunette.gif  angel.gif

Отредактировано Vika (2007-02-16 15:44:17)

0

20

Вы обладает психологическим чутьем и объективно оцениваете окружающих. После небольшой подготовки из Вас мог бы получиться первоклассный психолог. Вы не попадаете под чужое влияние и не принимаете на веру чужое мнение. Вы умеете устанавливать контакт с собеседником и "считывать" информацию. Но наряду с этим, Вам также присуще чувство такта: Вы сначала думаете, а потом высказываете свое мнение о людях. Если же Вы ошибетесь в человеке, то не побоитесь этого признать.

Скорее всего вашим символом будет часы
Люди могут положиться на вашу точность и честность.

Отредактировано Violet (2007-02-16 15:46:26)

0

21

Скорее всего вашим символом будет чаша
Вы человек, обладающий огромными знаниями, только важно научиться ими пользоваться. :-/ 
Итак, гармонию ваший души и разума вы сможете обрести... Во Тьме
У вас нет души — вы ее продали shok.gif . Но есть и хорошие новости: вы не прислужник Тьмы, а ее союзник. Только не стоит понимать слово Тьма шаблонно. Тьма — это глубокая философия и мудрость.

0

22

Скорее всего вашим символом будет [span style='font-size:21pt;line-height:100%'][span style='color:yellow']солнце
Вы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния. [/span][/span]

0

23

Скорее всего вашим символом будет лилия
Вы милы, чисты. Вы несёте свет!

0

24

какая татуировка вам подходит!

http://www.new-ethnic.ru/pics/quiz/02.jpg
Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки. =))  =))  =))  В принципе тату мне нравится надоподумать над этим рисунком:))) :-/  brunette.gif

0

25

1. Итак, гармонию ваший души и разума вы сможете обрести... У Водопада
Игривость, напористость, ум, блеск — все здорово и замечательно. Ваша душа вечно молода — ни за кем не гонитесь, но добиваетесь своего. Не напоминает водопад? А еще шум воды успокаивает. В целом, водопад — омоложение вашей души.

[span style='color:blue']2. Скорее всего вашим символом будет ветер
Свобода. Это главное для вас.

[span style='color:green']3. http://r.foto.radikal.ru/0703/10/793fc07b13ee.jpg

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

***

[/span][/span]

0

26

Ну  Танюха прям хишник ;)  :roza:

0

27

каким ты видишь этот мир?

Жизнь как она есть

Твой баланс восприятия плохого и хорошего - сама гармония. Ты не застреваешь в романтических мечтах и иллюзиях, но и не ударяешься в скепсис и мизантропию. Ты воспринимаешь жизнь такой, какая она есть, не присваивая ей ни ярко-белого ни зловеще-черного цветов. Так держать!

0

28

Жизнь как она есть

Твой баланс восприятия плохого и хорошего - сама гармония. Ты не застреваешь в романтических мечтах и иллюзиях, но и не ударяешься в скепсис и мизантропию. Ты воспринимаешь жизнь такой, какая она есть, не присваивая ей ни ярко-белого ни зловеще-черного цветов. Так держать!

0

29

Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

0

30

Жизнь как она есть

Твой баланс восприятия плохого и хорошего - сама гармония. Ты не застреваешь в романтических мечтах и иллюзиях, но и не ударяешься в скепсис и мизантропию. Ты воспринимаешь жизнь такой, какая она есть, не присваивая ей ни ярко-белого ни зловеще-черного цветов. Так держать!

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Всё обо всём! » тесты ..не смешные