Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Разум или чувства?


Разум или чувства?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все мы совершаем поступки. Каждый день приходится принимать решения. От совсем незначительных, например, что съесть на завтрак? Омлет или просто выпить сока? До фундаментальных - какую выбрать профессию или продолжать ли отношения с любимым человеком?
Как вы принимаете решения? Что для вас будет основополагающим, решение вашего разума или те чувства, которые вы испытываете? И что, в конце концов, вы выберете? То, что подсказали мозги, или последуете велению вашего сердца?

0

2

:angel: Я выбиру разум! это надежнее! 8р  желательно конефно что бы 2 этих показателя совпадали!но если колеблюсь выберу разум 8р  конефно за исклюбчением маленьких безобидных шалостей просто так для души 8р  8x  <:)  brunette.gif

0

3

Твое поведение меняется в зависимости от настроения, самочувствия, внутреннего состояния и еще целой кучи факторов. Точно также меняется и твоя "движущая сила" - ты можешь быть ураганом эмоций, с главным девизом "хочу!", а можешь рассуждать как профессор математики или логики (если такие вообще бывают). Умение вот так вот меняться - это твой козырь, ведь ты всегда поймешь, когда и чем нужно руководствоваться. Но главное - с тобой еще и не соскучишься!

0

4

Разум

Ты руководствуешься логикой и здравым смыслом. И никто не сможет сбить тебя с пути истинного (то есть с того, который ты сама определяешь). Тебе легче других дается жизнь - ведь благодаря твоей способности трезво оценивать ситуацию, ты гораздо реже попадаешь в неприятные ситуации, а рассудительность не позволяет тебе наступать на грабли, встречающиеся так некстати. Так держать! Хотя... иногда, для полноты жизни, не забывай и прислушаться к голосу другой своей половины.
:-/

0

5

Твое поведение меняется в зависимости от настроения, самочувствия, внутреннего состояния и еще целой кучи факторов. Точно также меняется и твоя "движущая сила" - ты можешь быть ураганом эмоций, с главным девизом "хочу!", а можешь рассуждать как профессор математики или логики (если такие вообще бывают). Умение вот так вот меняться - это твой козырь, ведь ты всегда поймешь, когда и чем нужно руководствоваться. Но главное - с тобой еще и не соскучишься!

У меня аналогичнО! appl.gif  appl.gif
Коллега =))  =)) :roza:

0

6

А это я

Баланс

Ты удивительным образом сочетаешь в себе несочетаемое - логику и ясный ум и эмоциональность. Ты не бросаешься в крайности - не становишься занудой, но и не всецело подчиняешься чувствам и желаниям. В тебе гармонично развиты обе эти движущие силы - разум и чувства, а такая гармония - большая редкость. Так что ты в полном праве гордиться собой!

0

7

[span style='color:blue']Викуське с Танюхой жму руку. Аналогично)) И дожна сказать,что абсолютная правда!!! В разных ситуациях мной движут разные силы. То чувства,то разум. Но разум наверное чаще берёт власть над чувствами [/span]:-/

0

8

Танюха, Викусь, Ленк!!!!Гыыыыыыыыыы Я с ВАМИ!!!!! appl.gif
  :kruto:  8р

Отредактировано Чилька (2007-01-29 22:28:30)

0

9

В твоей жизни почти все определяют эмоции. Именно от них зависит, какое решение ты примешь, и сколько народу пострадают или осчастливятся от этого решения. Ты уже чувствуешь это бремя ответственности? Нет? Вот и не надо! Ты поступаешь так, как хочешь, не ограничивая себя различными комплексами и заморочками. Твоей свободе можно позавидовать! Но, может, иногда давать право голоса и твоему здравому смыслу? Так, послушать, посмеяться. Для разнообразия.........ну ваще да....

0

10

Викусь, Ленусь, Ольчик...ыыыыыы.....я не сомнивалась в наших спасобнастях))))))))))))))) =))  =)) ........ а говорят противоположнасти сближаютьси))ыыыыыыыыыыыы ;)  :roza:  =))  =))

0

11

А это я

Баланс

По-моему до конца никогда нельзя объяснить чем человек руководствуется всегда, а в конкретных случаях выясняется, что балланс между этими вещами существует всегда! Мы все испытывали ощущения, когда разум осознаёт, а слушать его не хочется, или ощущения дают возможность полнее оценить картину происходящего! Воть!!!  ;)

0

12

А для меня это извечная проблема!Я даже в отношениях руководствуюсь разумом :mda: поэтому когда я влюбляюсь,у меня всё переворачивается в голове и клинит конкретно.Я даже отказалась от любимого только потому,что у него девушка гдето в ростовкой облости живёт...и уже пол года мучаюсь...как научиться отпускать на волю свои чуства и эмоции?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Разум или чувства?