Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » О том времени, когда заканчивается дружба...


О том времени, когда заканчивается дружба...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как тяжело друзей терять,
Когда так дружба дорога,
Когда уходят от тебя,
И ты в тиши совсем одна.
Быть может, громко сказано,
Уходят навсегда...
Друзья ещё вернутся!
Но вот когда?
Тогда не будет прежней дружбы,
Открытости в речах
И прежних добрых шуток,
И ясности в глазах.
Они ещё вернутся,
Но с каждым днём
Всё реже будут встречи...
И время ни при чём!

Расскажите о своей дружбе, об ошибках и разочарованиях в друзьях, о предательстве того, кому Вы доверяли самое сокровенное. Или, наоборот, о крепкой и вечной дружбе. Поделитесь советом, личным опытом!  ;)

0

2

А вот меня еще тьфу тьфу тьфу друзья еще ни разу не предавали 8р  Знакомые да и то таких еденицы 8р  Я считаю что настоящая дружба это набор компромисов и если всё правильно делать и прощать друг другу мелочи то дружба будет крепкой и друг никогда не предаст! Дружба то прекрасно! :inlove:  :roza:  :roza:

0

3

меня предали...........это жнстоко((((

0

4

а я стараюсь близко никого не подпускать...

0

5

Мне как-то везло с подругами по жизни (тьфу, тьфу, тьфу). Что такое предательство подруги (настоящей подруги), мне до селе пока не удалось изведать...Да, были обманы, ссоры и прочие неприятности...Но такой подруге, с которой мы уже дружим 12 лет и по сей день, - любой сможет позавидовать!  :kruto:  Леночка, я тебя люблю, обожаю, ты у меня самая лучшая!!!  :roza:  :roza:  :roza:   alc.gif  =))  :4mok:  ;)

0

6

Были и есть  friends.gif . Предатательства не было, просто ссоры после которых больше не общались :mda:, а с некоторыми потерян контакт, т.к. живем в разных городах

0

7

настоящих друзей много быть не может- это уже приятели.........а вот те, кто действительно настоящий друг.....канечно и поссориться можно , и поспорить, и обидеть невзначай......мы же живые люди, со своими характерами (про тараканов молчу ;) )...только дружба из-за этих мелочей не прервётся...вот расстояния.........самая моя близкая подруга выходить замуж за немца и конечно же переселяется в германию....надеюсь не потеряемся

0

8

Мне как-то везло с подругами по жизни (тьфу, тьфу, тьфу). Что такое предательство подруги (настоящей подруги), мне до селе пока не удалось изведать...Да, были обманы, ссоры и прочие неприятности...Но такой подруге, с которой мы уже дружим 12 лет и по сей день, - любой сможет позавидовать!  :kruto:  Леночка, я тебя люблю, обожаю, ты у меня самая лучшая!!!  :roza:  :roza:  :roza:   alc.gif  =))  :4mok:  ;)

Ольчика люблю!!!!  :roza:  ;) Мне тоже не довелось ощутить на себе предательства не только друзей,но и других близких. Бывали ситуёвины всякие...и думала,что предали, и ощущала себя преданной...Но потом понимала,что это не те люди, из-за которых стоит себя так чувствовать. И получается,что это уже не предательство...А так....неприятный момент в жизни.  ;) Или понимаешь позже,что ситуация не стоит того,чтоб считать себя преданной. Вот. Надеюсь и не испытать никогда подобного. И вам всем хорошим желаю того же )) :roza:  :roza:  :roza:

0

9

Ну у меня две самые подруги а с остальными общаюсь тожэ близко но более скрытно, а предовать было дело предола одна подруга но теперь сама о бэтом жэлеет так как я кресная её дочки,она долго хотела ноладить отношения но ужэ усе поез ушол(Жэлаю всем только верных и любимых друзей иметь рядом! brunette.gif

0

10

А Вы сами когда-нибудь предавали человека? И что в Вашем понятии предательство?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » О том времени, когда заканчивается дружба...