Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Отношения в чате


Отношения в чате

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))ыыыыыыыыыыыы

0

32

незнаю для меня реальная жизнь серьезненй но и к инету я не наплевательски отношусь!да есть моменты на которые я просто наплевательски отношусь а есть и задумываюсь)

0

33

в инете моно решить только виртуальные проблеммы а не реальные отсюда и отношение ;)

0

34

я один раз девочку в чате обидел сильно!!!!!!.......(она иногда промелькает)............. так до сих пор себе этого не могу простить :mmm:
.........все хочу прощение попросить :mmm:

0

35

простите  idol.gif  что сюда пишу..то может ТЫ расскажешь о себе немнога в Анкетах?  8р  8р

0

36

В ноябре познакомилась с молодым человеком... blush2.gif сначала общались в чате....потом в агенте...постоянно смс-симся и иногда созваниваемся.. friends.gif и этими отношениями я очень дорожу...так что..это личное дело каждого, как относиться к такому общению... :-/ но лично я счастлива,что в один прекрасный день встретила этого человека... friends.gif  drinks.gif

0

37

Зашла вчера в чат.. чай попить.. За 10 минут общения узнала, как я дорога одному человеку /прослезилась/... он уделил мне все.. ну ВСЕ-ВСЕ свое внимание.. как смог.. за что ему искренняя благодарность...
потому как последнее время все забывают старую змею.. и даже не здороваются иногда.. а он.. /прослезилась еще раз/ вобщем читайте сами ;)

   00:32:18Гюрзa : Здрасти))
   00:32:25убью_нежно : Гюрзa: чим чим Ленусь)
   00:32:27hexe : пипец))))))))))
   00:32:28demon_ : 10
   00:32:30demon_ : 9
   00:32:30Гюрзa : убью_нежно: чимк)
   00:32:31demon_ : 8
   00:32:32demon_ : 7
   00:32:34demon_ : 6
   00:32:34TITA : Гюрзa: здраствуйте,,:-)
   00:32:35demon_ : 5
   00:32:40Маргариткa_ : Гюрзa: чмульк))))
   00:32:41demon_ : 4
   00:32:41Гюрзa : TITA: здрасть)
   00:32:45demon_ : 3
   00:32:47demon_ : 2
   00:32:47неАНГЕЛ-ОНА : Гюрзa: привет!
   00:32:49demon_ : 1
   00:32:51Гюрзa : Маргариткa_: чимуль.. я таки добила наркоту)
   00:32:57Гюрзa : неАНГЕЛ-ОНА: привет)
   00:33:00_-СаМа_НеЖнОстЬ-_ : demon_: иди давай ужо))
   00:33:01TITA : Гюрзa: чего делаешь?:-)
   00:33:03demon_ : че за фигня?
   00:33:12Гюрзa : TITA: смотрю в монитор)
   00:33:17СтреКозА : demon_: помочь чтоль?))
   00:33:19убью_нежно : demon_: неуйти
   00:33:31demon_ : ща уйду))))гыгы
   00:33:41убью_нежно : Маргариткa_: он нас испужался гыыыыыыыыыы
   00:33:48demon_ : Гюрзa: я вот решил вас подоводить чуток перед сном))
   00:34:04Гюрзa : demon_: нас?? я вроде бы одна пришла)
   00:34:11kISS_ME : ЭкстримльныйРомантик: в смысле в сумме...
   00:34:12ЭкстримльныйРомантик : rozo4ka: ты с какого города.?
_сладкая_конфетка_ уходит
   00:34:13Гюрзa : demon_: у тебя двоится?))
   00:34:18СтреКозА : гы
   00:34:23TITA : Гюрзa: даладно..???а помимо этого?
   00:34:31demon_ : Гюрзa: я к вам с подчтением а у тебя раздвоение личности))
   00:34:33Маргариткa_ : Гюрзa: с твоим характером и наркоту не добить?)))я б удивилась гыыыыыыыыыыыы
   00:34:44Маргариткa_ : убью_нежно: гы с рнего песок сыплется, цемент искать надо подцементируем гыыыыыыыыыыы
   00:34:45Гюрзa : TITA: а помимо.. оно и помимо))
   00:34:49demon_ : Гюрзa: наверно косячок большой забила)))
   00:34:55Маргариткa_ : _-СаМа_НеЖнОстЬ-_: цулумкаю люлю))))
   00:35:04TITA : Гюрзa: ясно....:-)
   00:35:09убью_нежно : Маргариткa_: ыыыыыыыыыы......
   00:35:11demon_ : Гюрзa: надеюсь я тебя не окружаю?))
   00:35:19Гюрзa : Маргариткa_: хехеххее.. мой характер как у настоящего русского.. пока под жо.. не получит нихрена не сделает))
   00:35:41Гюрзa : demon_: ты правильно надеешься)) успехов тебе и далее)
   00:36:00demon_ : Гюрзa так нам нужен окулист))
   00:36:10Гюрзa : demon_: талон дать чтоли?))
   00:36:22demon_ : Гюрзa: ты клея для усилинения эффекта не нюхала?))
   00:36:28Маргариткa_ : Гюрзa: гыы хорошо что под жо а не под что другое))))
   00:36:49Гюрзa : demon_: я не балуюсь растворителями)) в завязке))
   00:36:51demon_ : Гюрзa: а у тебя их что много? часто посещаешь?))
   00:37:08Гюрзa : demon_: у тя понос словесный?)) гыг..
   00:37:21Гюрзa : столько вопросов.. я прям таю от внимания)
   00:37:27demon_ : Гюрзa: а ты все без завязочек)))старая школа))
   00:38:05Гюрзa : demon_: слюнками не брызгай) ага)) а топридется монитор отмывать)
   00:38:08demon_ : Гюрзa: ну понос ловесный обычно при запоре мысли, ну вот она как-то не желает о запорах говорить)))
   00:38:34Гюрзa : demon_: /развела руками/ о чем еще поговорим?))
   00:38:46demon_ : Гюрзa: да ну ты што у меня зубы все свои и на месте...да судя по тебе протезы нынче хреново делают))
   00:39:11demon_ : Гюрзa: ну не надо меня в объятия пытаться закдючить, не к чему это))
   00:39:14Гюрзa : demon_: и зубы чет вспомнил /меланхолично и привычно поболтала вставной челюстью в стакане/)))
   00:39:51demon_ : Гюрзa: ну глядя на тебя что только не вспомнишь))
   00:40:15demon_ : Гюрзa: иной раз даже жить не хочется, а надо все-таки))
   00:40:20Гюрзa : demon_: я польщена)) /хорошо бы тебя кошмары замучили/)))))))))))))
   00:40:55demon_ : Гюрзa: ой ты еще веришь в сказки?)))наивная...а такой сурьезной прикидываешься))
   00:41:11Гюрзa : demon_: ахха.. верю.. про бабу Ягу)
   00:41:32demon_ : Гюрзa: ну это же ты, это реальность, чего в нее верить то)))
   00:41:52Гюрзa : demon_: да я смотрю ты сегодня щедр на комплименты)
   00:42:18Гюрзa : /копринула чат себе на память может че веселое на форум тисну/

0

38

:kruto:  =))  ;)

0

39

А мну вчера в замужистве отказали......а что то так захотелась...хотя ....ну все жи было безобидно и без фиххтива....всего лишь нужна мну была...просилась .ан нет грит не хачу не верю!!...родственник Станиславского... cray.gif  cray.gif  daz.gif  daz.gif  daz.gif  daz.gif

0

40

Ну ниче,Верунчик)) ;) предложат есцо...иль ти каму)есцо успеешь)))) clapping.gif

0

41

http://rh.foto.radikal.ru/0707/22/434acad62132.gif

0

42

diablo.gif [SIZE=7]

Привет Эль-)))
Да и ваще -всем привет-)))
Решил нарисоваться тут-))

-- чо то ответить нуно?? окай-))
Прикольно фсё . Чо тут говорить -нереальность нестанет реальностью-))
Хотя я не о том !!! Через чат мона и в реальности познакомиться и полюбиться-)) 
    Просто оч многие в чате видят оч много , даж больше чем надо было-))
Нинадо так серъёзно воспринимать и реагировать-))
Ваще - несу чо то нето-))
Просто зашел поздаровкаться -а  то в чате мя почти и нету теперь -ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМ-)))))))) =))  =))  =))  =))

0

43

Привет Ген! hands.gif  yahoo.gif

0

44

Здраствуйту....хорошая тема....хотя давно в ней никто и не писал.
Как старый, старый посититель чата, внесу лепту.
Вирт это хорошо, приобретаешь много друзей, много знакомств, кто-то находит любовь, но как только "выпадаешь" из инета....все тебя забывают...и я не говорю про меся или два.....
Вообщем любые отношения реальные или виртуальные проверяются временем....
Хотя с огладкой на прошлое...все было просто супер и слезу, и любовь, и ссоры, и дуржба.
Так что люди, цените что у вас есть и людей которые с вами рядом, реально или виртуально.....

Олежеку и Викуле большой респект....оч за вас рада.
Лене-Гюрзе, Натуське -Ви тоже большущий привет....да и вообще всем, кто ещё помнит  старую)))) ©•)милую(•

Вера

0

45

Да время идет и взгляды на жизнь меняются,сейчас на многое смотрю с другой стороны,и на интернет в том числе...если раньше для меня интернет был одной из главных вещей в жизни,то теперь нет,для меня реальная жизнь важнее,и инет стал вроде отдыха,здесь можно пообщаться и не более....

Отредактировано дикая_киска (2008-01-01 21:52:12)

0

46

...и все же некоторые встречают здесь свою судьбу :mmm: ... находят свою половинку flirt.gif ... и просто чудесных людей!!!!  friends.gif  И я радуюсь, когда вот так вот выхожу в инет, в чат, в аську и вижу здесь знакомые ники!!! Ведь за ними люди!!! hands.gif

И вообще...я хочу сказать инету и чату, в частности, СПАСИБО!!!!! Я счастлива, что когда попала сюда!!!!  blush2.gif  В моей жизни есть сейчас самое светлое, самое родное и дорогое!!!!  first_move.gif :love:  youandme.gif

Отредактировано Колибри (2008-01-04 20:33:37)

0

47

Солнце я рада за тебя :roza:
Я тоже как то думала что люблю человека из вирта,хотя я и до сих пор думаю что люблю его....но любит ли он,...хотя он говрит что любит., и  в том что мы не вместе виновата Я...и я это прекрасно понимаю,сейчас я хочу исправить свою ошибку...получится ли...
если получится то будем играть свадьбу всей нашей комнатой ;)

0

48

Котёнок!!!! Конечно все получится!!!! Просто не может не получится!!!! Когда такой человечек как ты, на столько верящий в любовь, то все неприменно произойдет!!!!!  kiss.gif  И вы будете самой счастливой парой!!!!   ura.gif
Пусть эта снежинка http://i001.radikal.ru/0801/c6/a79852bd5207.jpg исполнит все твои самые заветные желания!!!!

Отредактировано Колибри (2008-01-05 09:30:57)

0

49

да я тожэ так считаю и присоединябсь к вышэ сказаным словам) :roza:

0

50

только не нада забывать, что за всеми виртами стоят реальные люди со своими характерами, своими тараканами........

Не всегда так....

0

51

[color=blue][SIZE=7] [font=Times]...и все же некоторые встречают здесь свою судьбу :mmm: ... находят свою половинку flirt.gif ... и просто чудесных людей!!!!  friends.gif  И я радуюсь, когда вот так вот выхожу в инет, в чат, в аську и вижу здесь знакомые ники!!! Ведь за ними люди!!! hands.gif

Ну... лично я ни чего не нашёл...

0

52

[color=blue][SIZE=7] [font=Times
    И вообще...я хочу сказать инету и чату, в частности, СПАСИБО!!!!! Я    счастлива, что когда попала сюда!!!!  blush2.gif  В моей жизни есть сейчас самое        светлое, самое родное и дорогое!!!! 

Ну... это ты погорячилась)))

0

53

Ну... это ты погорячилась)))

А вот и не капелечки!!!! Говорю всю правду, как есть! Хочешь верь, а хочешь нет, но именно в чате я встретила свою половиночку, человечка, дороже которого сейчас в моей жизни никого нет!!!  Я и сама не верила в это...и вообще цели такой не преследовала... Но выходит так, что жизнь интересная штука...и всякое в ней возможно! А не зашли б мы однажды в чат, так друг друга б и не встретили...Вот так вот!

0

54

Птеньчик мой я рада за тебя и за твою половинку (кажется я догадалась кто это)
ЛЮБЛЮ вас сино :roza:

0

55

blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  спасибочки, котёнок!!! kiss.gif

0

56

Ну... это ты погорячилась)))

А вот и не капелечки!!!! Говорю всю правду, как есть! Хочешь верь, а хочешь нет, но именно в чате я встретила свою половиночку, человечка, дороже которого сейчас в моей жизни никого нет!!!  Я и сама не верила в это...и вообще цели такой не преследовала... Но выходит так, что жизнь интересная штука...и всякое в ней возможно! А не зашли б мы однажды в чат, так друг друга б и не встретили...Вот так вот!

Да всё это ерунда..... Ты не чувствуешь, что любишь а думаешь так... Ну а если ты уверена что любишь... Ну... что тебе могу сказать...  молодец!

0

57

Да всё это ерунда..... Ты не чувствуешь, что любишь а думаешь так... Ну а если ты уверена что любишь... Ну... что тебе могу сказать...  молодец!

  8р   Наверное, если наши отношения вышли за пределы инета, и мы уже год как вместе (вне интернета), то это о чем-то говорит))))))) Скорее всего, что я не обманываюсь  =))  =))  =)) МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА и хотим быть всегда вместе!!! Вот и все)))) Да это и не единичный случай!  ;)  brunette.gif

0

58

blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  спасибочки, котёнок!!! kiss.gif

[span style='color:gray']Целумкаю вас :roza:
Привет твоему любимке brunette.gif
[/span]

0

59

Спасибки, передам!)))  ;)

0

60

Да всё это ерунда..... Ты не чувствуешь, что любишь а думаешь так... Ну а если ты уверена что любишь... Ну... что тебе могу сказать...  молодец!

8р   Наверное, если наши отношения вышли за пределы инета, и мы уже год как вместе (вне интернета), то это о чем-то говорит))))))) Скорее всего, что я не обманываюсь  =))  =))  =)) МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА и хотим быть всегда вместе!!! Вот и все)))) Да это и не единичный случай!  ;)  brunette.gif

Ну это ещё не такой срак, что бы  говорить... А вообще... Это уже что то..

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Отношения в чате