Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Отношения в чате


Отношения в чате

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Реальные отношения не могут быть заменены виртом.

0

2

не могут....на все 100%...но все же..какая то часть заменяет...и благодаря вирту...МЫ ВСЕ стали общатьси в реале.....это ж значит что то...я не думаю что мы познакомились ба када нить в реалиях....вот.... ;)

0

3

Уважаемые чатлане прошу со всем вниманием отнестись к моим словам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не для кого не секрет что у меня вот уде больше двух лет серьезные отношения с Викой (_Vika_). Это человек которого я реально Люблю и который для меня очень дорог. Я ни когда не промреняю РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА на вирт общение, кто бы, что бы не думал. Я её очень люблю и уважаю по этому я хочу сказать, что пока она есть ни у кого нет не единого шанса меня заполучить и я не собираюсь её менять ни на кого. А посему оскарбление в её адрес я буду расценивать как оскарбление нанесенное мне лично.
Я не собираюсь искать новую любовь. Потому что Любовь у меня есть и я ей очень дорожу.
Может вам и все равно но я ни когда не буду общаться с человеком который её хоть как нибудь заденет. Для меня моя реальная любовь и жизнь на много важнее всего что сдесь творится.
И помните что высказывать свое мнение и оскорблять человека это разные вещи.

0

4

олеж...я согласна с тобой канешно......ты прав что енто не дело..и реал енто не вирт отношения....но иногда бывает что ...нууу....втюхаешьси в вирт и пипец......и реала не замечаешь....енто нада что бы прошло само сабой....Я..вот...сука_личность))).....но тоже угораздило втюхатьси...и не могу думать о реале...тормозит што та.....но я как гритьси..ПЕРЕБАЛЕЮ...и все....енто все надо пройти.....в общем так...

а за вас с Викой..я рада..эх.....прям...любовььь...)))))

[span style='color:red']Надеюсь и мне павизет канешна)))[/span]

0

5

любом случае повезёт!! с твоей то неукротимой энергией!!!!! :kruto:  :roza:  :roza:  :angel: :bomba:

0

6

ыыыыыыыы......укротатора маей энергии чета нет)))))..ну и пох на них)))...буду жить и брать от жизни все!!)))))  dinamo.gif

0

7

по этому я хочу сказать, что пока она есть ни у кого нет не единого шанса меня заполучить

А че.. много желающих ?? 8р

0

8

ОЙ многа 8р

0

9

Молодец ПЕРЕЦ!!!!!! Уважаю!!!!!!!!!! И за любовь ты горой и за любимую свою!!!! А мой идиот совсем на вирте   рехнулся!!!! :bee: Мне кажется, он даже не замечает, что у нас из-за этого отношения рушатся, которые мы годами создавали и берегли.

Надоел его этот за..б до жути!!!! Вот ТАБЛЕТКА
говорит надо этим (виртом) переболеть..... но как скоро это произойдет ведь никто не знает, а терпение может лопнуть и тогда конец реалу. НУ ПОЧЕМУ
ОН ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ?????????????????????? :hnik: !!!

Отредактировано комета (2007-01-25 11:55:56)

0

10

Молодец ПЕРЕЦ!!!!!! Уважаю!!!!!!!!!! И за любовь ты горой и за любимую свою!!!! А мой идиот совсем на вирте   рехнулся!!!! :bee: Мне кажется, он даже не замечает, что у нас из-за этого отношения рушатся, которые мы годами создавали и берегли.

Надоел его этот за..б до жути!!!! Вот ТАБЛЕТКА
говорит надо этим (виртом) переболеть..... но как скоро это произойдет ведь никто не знает, а терпение может лопнуть и тогда конец реалу. НУ ПОЧЕМУ
ОН ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ?????????????????????? :hnik: !!!

Не переживай любит значит поймёт !!!! :roza:  :roza:  :kruto:  Попробуй просто поговорить :4moka:  :inlove:  в конце концов незнаю придумай маненькую женскую хитрость ;)  вынь шнур от компа из розетки , выкрути пробки и устрой ужин при свечах 8р  А если серьёзно то всё будет хорошо если  любовь настоящая  не один нет её не разрушит!! :4moka:  brunette.gif

0

11

Да уж....Вирт виртом, а реал реалом!!Никакие виртуальные отношения не сравнятся с реальными. Да, безусловно, можно влюбиться виртуально в человека, а точнее не в человека, а в его слова или фотку...Лично я стараюсь, как можно дальше держаться от вирт-отношений...Всё слова, слова, слова....А потом так БАХ!!!И вторая смена :bee:
Так что, да ну нах!!!Если уж на то пошло, то самым идеальным было бы познакомиться виртуально, реально встретиться...А там уж посмареть, что за человек, каким воздухом дышит, чем живёт, где летает, и делать дальнейшие выводы...Вот!!!

0

12

С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ВНИМАНИЕМ ОТНЕСЛИСЬ К ВАШИМ СЛОВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

http://o.foto.radikal.ru/0701/26a95d0a2175.gifэто вам поздровляюhttp://o.foto.radikal.ru/0701/c92353615498.gifо

0

14

Света, кого эт ты поздравляешь и с чем? =-O

Зай всех кто любит и их любят! brunette.gif

0

15

эх...значит поздравления апять мимо миня проходят... :mda:

0

16

эх...значит поздравления апять мимо миня проходят... :mda:

и меня тожэ(((

0

17

эх...значит поздравления апять мимо миня проходят... :mda:

Я с тобой 8р  :kiss:  :roza:

0

18

ну что сказать..........канечно вирт это не реал....чаще всего вирт случается, если у человека много свободного времени ( думаю о себе), если у него нехватка реального общения или реальное общение скучно, хочется чего -то более интересного........и не секрет, что интересный вирт может увлечь не на шутку, превратившись в реал....только не нада забывать, что за всеми виртами стоят реальные люди со своими характерами, своими тараканами........давайте будем более бережно относится друг к другу........очень тяжело терять тех, к кому привыкаешь..........бред какой-то....в мыслях у меня ;)

Отредактировано Violet (2007-01-31 18:31:45)

0

19

Я ужО не помню када заходил в чат) Настальгия мучает, но там все ново...даже побаиваюсь)

0

20

не трусь ;) ..судя по твоим мессагам на форуме, ты не робкого десятка 8р

0

21

Первоначальный вид, всигда обманчив)))

0

22

Я ужО не помню када заходил в чат) Настальгия мучает, но там все ново...даже побаиваюсь)

  :-/

0

23

Первоначальный вид, всигда обманчив)))

люблю обманываться ;) , чтоб потом понять, что я была не права, что на самом деле всё гаразда лучше beee.gif

0

24

:)

0

25

Странная штука жизнь виртуальная,

Хоть электронная - все же реальная.

Те же в ней страсти, любовь и пороки,

Те же по жизни у всех замороки.

Здесь проще общаться, труднее обидеть.

Здесь можно любить, и у вы – ненавидеть.

Здесь можно казаться в полжизни моложе,

А кто помоложе те выглядят строже.

Здесь внешность зависит от воображения

Любви к фотошопу и искажениям.

И внутренний мир здесь заметней, чем внешний.

Ну, лжи и обмана здесь больше, конечно.

0

26

:mda:

0

27

Оль стих классс :kruto:  :kruto:  :kruto:

0

28

А ведь, что самое главное, правдоподобный.....Как ни жаль это признавать...

Отредактировано Чилька (2007-03-16 18:55:07)

0

29

ОЛЬ стих супер и правдтивый и реально ведь так и есть все :mda:

Отредактировано Светик (2007-03-16 19:24:16)

0

30

как не странно но чат -это одна из сторон нашей жизни....и в этой жизни может быть кто то воплащает мысленно, то чего не решился бы сделать в реале blush2.gif ...........и мне савсем не важно кто сидит по ту сторону монитора help.gif , лишь бы с  ним было приятно общаться.....ну а асли это общение переходит в реал, то это вообще супер :kruto:  help.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Отношения в чате