Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖАRA

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Попал я на ЖАРУ 28 декабря с подругой. Температура была где-то -15 -18.
Она любит Чадовых :) Поэтому для неё был принцып - смотреть! :) Вообщем фильм мне понравился. Смешной в меру, реальный почти. Имеется ввиду актеры парни с харизмой. Просто смотришь и чувствуешь себя уютно. Смотреть, конечно, лучше дома.
История. Парень пришел с морфлота, а его девушка уже с другим и ребенок есть. Ему короче в челюсть (морячку). Кочеткова с фотиком ходит фоткает всё. Её фотик ломает америкос, ей дарит вор фотик, который удачно спи... у америкоса того :). Дальше встретились 4 другана в летнем кафе. Богатый, актер, морячок и Тиммоти.. типо гламур. Короче, зеленые там не принимают. Один ушел к обменнику. Там Цветы продает грузин :). Пошел дальше, скинхеды погнались, забежал к богатому другу дамой, а там вор, тот что фотик подарил :). Темы разводили, травку курили :). Потом не выдержал актер :). Опять у обменника. Грузин в шоке :). Короче уронил бумаги сценаристке :) снег пошел, клип ТОКИО снимали :). Его на главную роль, якобы. Короче в автобус с гастарбайтерами попал на стройку :), но думал, что это такая сцена :). Короче ржали :). Оба сидят, тот что марячок решился сходить. К обменнику :))))) грузин в истерике :) - Ныкаму цветы в этам городэ нэнужны, пайдом отсюда :). Он значит плетется по улице, видит красотка. А там мелочь пузатая сверху водой, она мокрая, секси :). Короче потеряла билет на балет. А он у него. Оп и уже у балета... в балет.. сидят. ушли :) Но смешно все это :). А богач короче психовать начал. Его успокаивали :)) Ваще, всё его, но не у него :). Даж машину напинал свою и в ментовку попал. А там короче америкашка :)..... а дальше лучше самим досмотреть развязку :) Смешной фильм. DVD мой диагноз.

0

2

Ой, =)) .....Юрик во расписал то,надо посмотреть =))  =))  =))

0

3

Юрик =))  =))  appl.gif суперррр ты рассказал все теперь вот скачаю и буду смотреть

0

4

Я сейчас на сороковой  минуте просмотра фильма пока что то не впечатляет так и хотца вперёд перемотать 8р

0

5

Ясмотрела мне не очень brunette.gif

0

6

Досмотрела ! в принципе ничё если смотреть в большой компании  с определённым кол- ом алкоголя ! а так слишком скуфно! 8р

0

7

Фильм из той категории, который можно посмотреть один раз. Описан один день из жизни молодёжи. Лёгкий юмор, романтика, дружба, желания и мечты....всё как в жизне. А вот песенка там просто сцуперрррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :kruto:  :kruto:  :kruto: (я просто балдю) Ну и актёры сипатишные такие  ;)

0

8

мне что-то фильм не понравился.....еле еле досидела до конца))))

0