Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате


Новости в комнате

Сообщений 151 страница 180 из 418

151

ой, лоханулась..уже забыла про максимум....ну ты на 12? хоть? =)) 

0

152

ухахахахахахахаха...я сейчас апять всех посетителей клона забанила по максимуму....теперь клон на нижней строчке по списку!!!!!!!!!!!!!  =))  =))  =)) .весело))))ю........остался только один модер там...я при уходе поцеловала её))))) =))  =))

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2007-03-27 16:07:20)

0

153

ржу................... =))

0

154

саццо с ваз...ыыыЫыыЫЫыыЫ

0

155

=))  =))  =)) Танюха ты молочина appl.gif  appl.gif так и продолжай

0

156

Буду старатьси!!!  ;)

0

157

блин...сегодня зашла я в этот клон..ну сменила ник......а ящик забыла..ну и мне сразу предьяву кинули..ты типа модер..я нифига я не модер........мне типа ты модер скуки......я грю нет........в общем я узнала ентого "создателя"....он как то давно у меня распрашивал мро модерство в НАШЙ комнате..как его получить..ну я и сказала что беспалезно........в общем мы с ним начали беседовать.......оказываетьси он клонировал комнату по кайфу!!!! ему это понравилось...хад...и начал мне предлагать флаг ...видать он не понял что  уже мне его дал... =))  =)) ......я у него и спрашиваю..а не боитьси ли он что я устрою беспредел??  =))  =)) ....хех....и все..замолчал......вот такие пироги........пайти что ль.....поохотится..... :-/

0

158

ВРЕМЯ 17-04....и я апять всем закрыла доступ)))))  =))  =))  =)) ......... интерессно они догадаются????  8р

0

159

appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

160

Браво!!!
В клоне тишина =))

0

161

Танюха давай громи этот клон ну его !!! dwarf.gif

0

162

[color=FF73A1]ЖЖём, девчёнки!Майл жжёт и клоновцы, собаки, жгут!Слов нет, одни эмоции, и те матом, блин. Но, вроде, комната сейчас в общем списке :-/ [/color]

0

163

а клоновцы то чем жгут? количеством?

0

164

зато в клоне можно было всласть поругатьсфя)))))))))))))) :bee:
_____________________
БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО ЕСЛИ СКУЧАЮЩАЯ СТАЛА БЫ В СПИСКЕ ПОСТОЯННЫХ КОМНАТ)))!!!!

0

165

хахахах еси я подписана на вашу комнату-то я пападу к вам или к клонам?)) drinks.gif

0

166

нет лучьшэ к нам))))там клона нету есть только мы

0

167

а я чет не могу подписать ...каждый раз когда захожу ..приходится заново подписываться

Отредактировано hexe (2007-04-01 16:34:30)

0

168

страно((( :-/

0

169

зато в клоне можно было всласть поругатьсфя)))))))))))))) :bee:
_____________________
БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО ЕСЛИ СКУЧАЮЩАЯ СТАЛА БЫ В СПИСКЕ ПОСТОЯННЫХ КОМНАТ)))!!!!

поругаться везде можно 8р .....как грица.....кому что 8р

0

170

а я вот тут узнала что адин наш чатланЕЦ женился в реале и скоро станет папой  8р ...женился он 30 марта этого года.....может кто нить догадается КТО ОН?))  ;)  ;)

0

171

shok.gif Таньк, это не Димон случайно???? :-/

0

172

если ты про демона то нет..я с ним не общаюсь......не угадала)))))  8р

0

173

Тогда я пас, я не знаю  :mda:  8р

0

174

ладна не буду никого мучить...это Тёмный-Воффка)))))) 8р

0

175

Респект ему мой МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!! пУСТЬ РАСТУТ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ

0

176

Да и мой ему поздровления :roza: А чат опять нашь пропал(( diablo.gif

0

177

нимагу комнату найти ........ФАК!  beee.gif

0

178

Да и мой ему поздровления :roza: А чат опять нашь пропал(( diablo.gif

правду матку говоришь с чатом беда)))))) 3й день подряд вас всех хочу встретить и УПС клончик =))

0

179

нашла клон..зашла..28 человек..чет я нипайму пачиму они до нашей комнаты дайти не могут

0

180

а я вообще в осадке cray.gif ........в чат войти могу, но всё висит.....тормозит.....злит :-/

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате