Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате


Новости в комнате

Сообщений 1 страница 30 из 418

1

Сюда пишем что новенького или интересного произошло у нас в чате ;)
*желательно без сплетен

0

2

Сообщу вам по секрету  8D , что в чате намечается реальная свадьба!!! Димка (Демон) и Алёнка (Милашка). Воть! ;)

0

3

appl.gif  clapping.gif молодцы рада за них) brunette.gif

0

4

а я их ваааще не знаю...хм.... :-/ .....

Но тоже поздравлю с решением о создании еще адной ячейки общества))))  jester.gif  orkestr.gif  poz.gif

0

5

Вопрос не совсем в тему но всё же а что чатовки прекратились ?? на 23-е февраля ничего грандиозного не планируется случайно?? 8р  brunette.gif

0

6

Чтоффки не прекратились.....кароче я счас кину в реальные темку....

0

7

о ком? :neznau:  о том о ком я падумала? ;)

0

8

brunette.gif а что мы про него знаем? B)

0

9

Пришла такая, сидит, слушает...*О ком это они тут сплетничают?  :-/ *.....

0

10

Сходила за пивком, схватила чипсы...сидит такая дальше....хрумкает...слушает...Так???И? Ну....Из Нарвы(блин, о ком это они???? :-/ )...угу...тааак....продолжайте, продолжайте.... =))

Отредактировано Чилька (2007-02-14 01:32:39)

0

11

Аха....и тут они его обсуждают))))  =))  ;)  Я смарю и правда любимец всеобщий!!!!!

0

12

А ещё он занимается кикбоксингом 4 года, воть  ;)

0

13

А Ви он ваще сначала сказал,что его Игорем зовут...(еси памть мне не изменяет)

0

14

вообще-то он из Таллинна 8р.........очень интересуется моей личной жизнью...потиму та..........может он миня лю? blush2.gif .....спрашиваю с надеждой ;) ..........вот..вспомнила..ещё он работает в строительной фирме.........наверно кирпичи ложит dance.gif 

Отредактировано Vi-NateLь (2007-02-14 01:58:20)

0

15

Кстати, да...Вот про Таллин вспомнила)))

0

16

а про Нарву он чего вам наврал?..может он там родился? =))

0

17

Не...я про Нарву не слышала. Он про Таллин говори мне. Надо было тему отдельную создавать, фан-клуб так скать =))  ;)

0

18

ну это типа и есть его фан -клаб.....он же в нашей клмнате прописался ;)

0

19

Не знаю я никаких Дим, Игорей тем более... 8р ТОчнее знаю, но не ентого точно!Эх...опять я всё пропустила...Лана, послухаю хоть...семачки пошелкаю... :-$  B)

0

20

а тебе он другое имя назвал? =))

0

21

Представьте, Чилька не знает его!!!! Ужас!! Ничего Ольк, ты ещё успеешь оценить весь его романтизм и незаурядный склад ума ;)

0

22

А я что сказала, что он чем-то плох?  :-/  Я с ним вобщем как-то целый день в чате просидела. И общались нормально очень даже. Пока не наступил вечер. Тогда он уже отрываться пошёл  =))  Очень даже интересный тип скажу я вам. Рассказывайте все, кому,что он рассказывал о себе  ;)  8р

0

23

С Янкой у него тож очень "трепетные отношения"  =)) Жаль он днём больше не заходит. Тогда его реальнее на разговор нормальный развести  8р
Всё, спать-спать......и видеть во сне ЕГО!!!!  =))  =))  =))

0

24

Дифченки ну скажите мне (темнай личности) о ком вы???.....мож я его видала...и разговаривала....давным давно..может быть.....но я не понимаю о ком вы... :-/

0

25

а вот и нет 8р ...Чилька его знает, как то при мне его пытала за что он меня так любит ;) ....это после того, как мы с ним в очередной раз опракинули друг на друга по бочке го....нет не го... дёгтя =)) .........но вообще с ним весело...он очень возбудимый мальчик diablo.gif .........продолжаем дальше интриговать Татанку dance.gif

0

26

Хыыы....яя ник его помню, а лично с ним не знакома....Может, всё ещё впереди.... 8р

0

27

аааааааааааа.....Чили ну хоть ты мну ник скажи...я ж от любопытства лопну нафих)))

0

28

Хыыы....яя ник его помню, а лично с ним не знакома....Может, всё ещё впереди.... 8р

ты его полюбишь, как все мы ;)

аааааааааааа.....Чили ну хоть ты мну ник скажи...я ж от любопытства лопну нафих)))

а ник его таакой известный, чтоб его называть

Отредактировано Rozita (2007-02-14 13:49:14)

0

29

Эх, видел бы Димка такой фан-клуб.....сам бы наверно от себя фанатеть начал :-/ .....Хотя он кажись и так фанатеет  =))  =))  =))

Отредактировано стрекоза (2007-02-14 13:49:33)

0

30

тока ни нада его сюда =)) , а то нам всем пипец butcher.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате