Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате


Новости в комнате

Сообщений 121 страница 150 из 418

121

а сегодня днём клона не было....правда наших тоже мало было.....а найти нашу скуку можно войдя в полный список комнат 8р

0

122

днём не было..а щас есть :mda:

0

123

такая ситуация...появилась еще одна комната Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО!!! появилась в списках!!!......вся инфа комнаты ИДЕНТИЧНА этой!!! вот не пойму..либо кто то нас апять сплагиатил либо Юрка создал дубликат.... :-/

0

124

Все выяснили....это очередной клон!!  :neznau:

0

125

в том клоне народа дофига, потому что этот красавчег создал её сразу после перестройки чатов, так скать, оказался в нужное время и в нужном месте.....видима при перестройке дизайна комнаты из розового списка потерялись, так как они были не постоянными и те кто вышел раньше всех в инет лепили клонов. Вот таким образом появился и клон скуки. И там не всё идентично, видима мистер красавчег не досканально вызубрил шапку скуки..........кстати клоны есть не только у скуки....я вчера была в прибалтийской комнате...там тоже есть клон........просто те кто были раньше подписаны на какую либо комнату могут в неё войти даже если её нет в списках

0

126

а этот красавчег полная жопа! всё скопировал сегодня..даже ссылку на форум :-/

0

127

только что просматрела список комнат.............Я ОДНА МНЕ СКУЧНО -2 штуки и аналогичная с запятой...........давайте разберёмся какая наша ;)

0

128

такс а что в нашу комноту все бросили((надо ей ретинг поднимать я там одна((
cray.gif

0

129

мне ваще туда не попасть :mda:

0

130

ЯНУСЬПОЧЕМУ ЭТО?

0

131

не ну этож ужас ..а не чат ..не привычна до  повторюсь  ужаса.

0

132

вообще че за ерунда с чатом, то не попасть,то не одного человека там нет :mda:

0

133

cray.gif  cray.gif  cray.gif

0

134

Не плакай

0

135

Эх......короче все разбрелись по клонам cray.gif

0

136

Урааааааа...............в комнате есть народ 8р

0

137

Я в полном а... :bee:

0

138

Я в полном а... :bee:

?????

0

139

Я в полном а... :bee:

?????

продолжение матом ;) 
я не понимаю одно смысл делать клонов? Типа того я кутой я создатель ???
или просто не хватка фантази или просто звездная болезнь

0

140

Это лень создавать что то своё легче стибрить и не париться ;)  B)  + жажда власти! всё закономерно ;)

0

141

ыыыыыыыыыы а парниша то с юмором =))  =))  =))

0

142

его завут ЗАУР........мне очень знаком этот ящик......я видала его в скуке это точно......... :-/

0

143

а что можно сказать о человеке , у которого нет ума, смелости сделать что то своё? :bee:  Сам то он себя уважает хотя бы?.........думаю нет...так открыто всем паказать какой он завистник.........короче нет слов ,культурных, выскать всё, что я думаю об этом человеке 8р

0

144

хих..зашла я счас в клон под ТЕМ мылом с флагом и позакрывала нах всем там доступ))  =))  =))  =)) .......исчо надо буит попозжа выйти на охоту клоновских посетителей  ;)

0

145

хих..зашла я счас в клон под ТЕМ мылом с флагом и позакрывала нах всем там доступ))  =))  =))  =)) .......исчо надо буит попозжа выйти на охоту клоновских посетителей  ;)

младец  :roza:  :roza: буш у нас  деверсантом ыыыыыыыыыыыыыыыы

0

146

[color=958A62]А по-моему, мы уже столько обсуждаем этих клонов, что сами этим прибавляем им популярности[/color]  ;)

0

147

Да не.... все в порядке Лен.. популярностью пользуется комната Я ОДНА МНЕ СКУЧНО!!!... все зависит от того насколько долго продержатся те создатели в нете... ну и конечно, если бы мы были в нормальном списке.. у клонов не было бы шанса..
есть желание внести комнату в список постоянных.. если это удастся тогда на клоны и вовсе наплевать ;)

0

148

[color=958A62] :kruto: Да это понятно, что наша комната популярностью пользуется, иначе не стали бы её клонировать, причём не однократно [/color] ;)

0

149

хих..зашла я счас в клон под ТЕМ мылом с флагом и позакрывала нах всем там доступ))  =))  =))  =)) .......исчо надо буит попозжа выйти на охоту клоновских посетителей  ;)

идея супер :kruto:  ;).........а ты закрывала на 24 часа? :mmm:   

Отредактировано Vi-NateLь (2007-03-27 15:56:01)

0

150

хих..зашла я счас в клон под ТЕМ мылом с флагом и позакрывала нах всем там доступ))  =))  =))  =)) .......исчо надо буит попозжа выйти на охоту клоновских посетителей  ;)

идея супер :kruto:  ;).........а ты закрывала на 24 часа? :mmm:   

так максимум жа 12 часовв....... :-/

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате