Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате


Новости в комнате

Сообщений 61 страница 90 из 418

61

Девчонки приколистки =))  =))

0

62

вчера он меня не узнал в новом платье дикой Розы 8р  и благосклонно одарил своей фотой, поручив исполнить это Капе, что она и не замедлила выполнить.....теперь я счастлива blush2.gif =))  =))  =))

Отредактировано Violet (2007-02-18 13:35:36)

0

63

самомнение у него ого го го :mmm:

0

64

а это непонятное слово название концертного центра

0

65

теперь могу открыть его первый ник - мальчик с пальчик......он сегодня его воскресил 8р

0

66

да  ;)  и фотку он мне дааавно присылал 8р ..но не ту, что вам..меньшего формата....и звать его тогда Игорем нада было :mmm: .........сначала я думала ошибаюсь :mda:  но сегодня всё встало на свои места.........лох и пальчик это одно и тоже лицо   buba.gif

0

67

Вы случайно не про мальчикСпальчик ли? :-/ чет я прям...кхе...эм...ну....даж прям..ээ...позавидовала чтоль...как он вас дурит =))

0

68

Вчера весь вечер выспрашивал кто такая дикая Роза 8р
Ток так и не выпатал =))

0

69

я валяюсь =))  =))  =))

цитата Вы случайно не про мальчикСпальчик ли? :-/ чет я прям...кхе...эм...ну....даж прям..ээ...позавидовала чтоль...как он вас дурит =))

это не он нас дурит, Нат,  ;) это мы ему позваляем 8р , ну весело нам ему подыгрывать dance.gif

Отредактировано hexe (2007-02-19 14:21:37)

0

70

а в чём он жадность твою увидел? :mmm:

0

71

Да он уже у всего чата твою фоту просит 8р

0

72

Хиии и все зажимают)

0

73

Еще бы,........нашу красоту не кому не отдадим 8р

0

74

И я вполне серьезно говорю buba.gif

0

75

правильно согласна с вами)

0

76

УУУУУУУхххххххх девонки ну кости перемывают, сдали вас с потрохами diablo.gif Блин а ну выстраивайся все в ряд буду по жопам бить!!!!!! Блин где я только не родился а, стока о себе узнал и имен стока аж чуть не офигел diablo.gif Так у кого язык без костей а ну признавайтесь, теперь еще на лоха напали, эххх вы какашки заняться что-ли нечем, ну я вам пакажу кузькину мать и сивку бурку заодно butcher.gif

0

77

А теперь официальная информация, так сказать от первого лица. Довожу до вашего сведения! Нашей свадьбы с милашкой не буит, она испугалась всеобщего внимания и убежала от меня о чем заблоговременно сообщила, теперь из-за вас редисок я в рай не попаду и снова мне придется снизу шебуршаться diablo.gif исчу девачку вот такой внешности girl_devil.gif

0

78

все нет моей милашки за енто я вас всех hunter.gif  hunter.gif  hunter.gif  hunter.gif

0

79

Ой испугал думаешь))гы сам виноват что милашка твоя убежала!!!

0

80

Хм.......сижу,задумалась........все равно люблю вас (Димульку и Аленку) 8р  :roza:

0

81

Дим она тя любит очень сильно поэтому долеко не убежала)) ;)

0

82

Димка хватит панику наводить first_move.gif

0

83

А с чего это вы решили что она миня любит и далеко не убежала)))откуда такая информация 8р ?

0

84

А с чего это вы решили что она миня любит и далеко не убежала)))откуда такая информация 8р ?

Нет ты конечно всем говори,то что она тибя не любит и все такое,......но ...........но.........вспомни наш разговор 8р

0

85

И чего эт с ним стало,то он меня терпеть не мог,а тут соскучился 8р  =))

0

86

НЕ понял кись хто там по тебе соскучился?))))))ваш общий любимец чтоль?)))

0

87

Он самый, Димк))) Тут речь про него тока  8р  ;)

0

88

ха.....и сюды уже демон влез...ну вааще...точно исчадие ада))  8р

0

89

а чего это он к чужой славе примазывается ;) ...........с лохом хочет сравниццца? :mmm:  ни палучицца 8р

0

90

Ви о чем таком здеся говорите, я примазаться никада, это не я тады буду, я сам по себе и очень скромный и добрый мальчик B)

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате