Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате


Новости в комнате

Сообщений 391 страница 418 из 418

391

стрекоза ..Ленусь) ;) соскучились па типе!)) friends.gif Довай в чатку заходи!)))) hands.gif каг у тя хоть дела то?)))) 8р

0

392

Цулуваю подруффку маю, Маффку))))  friends.gif как делишки то???  hands.gif

0

393

У нас с модераторами какая-то напряженка в последнее время??? :mda:  :mda:  :mda: ... Я конечно понимаю, что можно всяких удодоф и в игнор ставить, но ведь всех подряд не заигноришь.... :-/

Отредактировано Колибри (2007-06-30 19:32:55)

0

394

У нас с модераторами какая-то напряженка в последнее время??? :mda:  :mda:  :mda: ... Я конечно понимаю, что можно всяких удодоф и в игнор ставить, но ведь всех подряд не заигноришь.... :-/

Катюх!!!! согласна с тобой!  friends.gif вроде такая комната безобидная, а лезут всякие извращенцы! да и обзывают частенько...   :hm:

0

395

Аха...и вообще иногда просто не очень-то приятно...в жизни хватает всякой заразы, что б еще тут её терпеть... Девчонки, стражи наши порядка любимые, появляйтесь почаще, пожалуйста....а то ведь зачахнем без вас...  cray.gif  Засорится комната всякими сёличами... :mda:

0

396

Юльчик, я ж тебя не узнала....представь себе...!!!  blush2.gif  :mmm:  =))  :roza:

0

397

Юльчик, я ж тебя не узнала....представь себе...!!!  blush2.gif  :mmm:  =))  :roza:

значит. богатой буду))) цулуваю  blush2.gif

0

398

Чет у мну такое ачучение..что чивота не хватает...
Птишка..я с табой кагда гаварить та буду?????????? 8р

0

399

Верунчик, приветик мыша моя!!!  friends.gif  kiss.gif  hands.gif  Просто времени совсем нет, вообще соскучилась оооочень по всем-всем...Но!!! Любимая работа.... :mda:  Прихожу домой без ручкоф и ножкоф практически...Вот сюда загляну и все...силоф больше нет ни на что... cray.gif  Увидимся, моя норушка!!! Целюлю тебя множество разочкоф в носопырочку усатенькую  ;)

0

400

...значит. богатой буду))) цулуваю  blush2.gif

СЧАСТЛИВОЙ!!!  :roza:  :roza:  :roza:  hands.gif

0

401

Расскажите хоть, что новенького творится в чате  8р

0

402

Да, да, я тож хтю послухать, что тут у вас за 3 недели моего отсутствия происходило?? :-/
Всем БОООООООООООШООООООООООЙ привеееет!!!! hands.gif

0

403

Да, да, я тож хтю послухать, что тут у вас за 3 недели моего отсутствия происходило?? :-/
Всем БОООООООООООШООООООООООЙ привеееет!!!! hands.gif

Олькааааааааааааааа моя,обняла поцуловала :roza:
Соскучилася я по типе сино сино :roza:  :roza:  :roza:

0

404

Я тоже по всем сина соскучилась. ЦуловаюЯнку, люплю лапу))) :roza:  :roza:  :roza:

0

405

Целоваю всех-всех!!! Эх, как долго меня тут не было...СОСКУЧИЛАСЬ по всем!!!!  kiss.gif

0

406

Чёт все по всем скучают 8р Тут что вобще никого не бывает чтоль? =)) Вот я соскучилась!!!! Надеюсь теперь буду почаще заходить....хотя :-/ Пасмотрим  ;)

0

407

аха....фсем фсем привет.............скука с нами ;)

0

408

Всем по приветику...простите что пропала..работала....скоро отдыхать...в сентябре обоснуюсь как всегда...всем удачного конца лета!!!!!

0

409

Натусик приветикс хорошего тебэ отдыха и про нас незабывай  8р

0

410

Да, а то мы со Светланкой тут вдвоем, по-моему  ;)  hands.gif  friends.gif

Я тут кстати тоже ведь давненько в чат не заходила...Уууу сколько народу нового появилооооооооооось!!! Никого не знаю, даж чувство появилось, как будто я впервые зашла))))))

Так любименькие наши "старички", не пропадайте!!!! http://rb.foto.radikal.ru/0708/87/e144e3b1fbd7.gif Марго, Танюшка, Янулька, Ленка-змейка,Оленька, Юлька-Ариеночка, Стрекозка, Ви...скучаем ведь по вам!!! Появляйтесь почаще на форуме!!!! http://rb.foto.radikal.ru/0708/47/22b76b8c7258.gif

0

411

Всем приветик......я как всегда тут забегами,но какими 8р
Целоваю вас девочки мои.....люблю вас сино...
А в комнате и правдо стока новых......оболдеть можно............. 8x

0

412

dance.gif Уряя шэвеление ужэ поевляется старичков

0

413

:kruto:  dance.gif  hands.gif  friends.gif

0

414

Ну да ваще глушь на форуме...че происходить.....пора уже новеньких с чата сюда поттягивать 8р

0

415

:mda: скучно и глухо нет некого((( cray.gif  cray.gif

0

416

интересные вы люди...

0

417

Интересные вы все люди....

0

418

куку??!!

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате