Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате


Новости в комнате

Сообщений 361 страница 390 из 418

361

График??Вы озверели??Эт будет сравнимо тогда с работой..извините, но за это никто не заплатит...Модераторы сидят по возможности...а когда нет модера есть кнопочка игнор!!Об этом писалось не раз...

Дя не поддавайся на провокации :roza:  :roza:  :roza:  ;)  B)  мы его потом в озере ужаса утопим:))) ;)  brunette.gif  kiss.gif

0

362

Тур сказала кнопочку игнор-Научишь игнорить в общаке дам милион ;)  =))

0

363

ЙАААААААА магу научить....всиво лиш за пиццот тыщ.......мне срочна нада на нью халадильнег и нью машинко стеральное

0

364

я в доле? kiss.gif  yahoo.gif  blush2.gif

0

365

кароче цитирую слова Чильки-флуд это повторяющиеся сообщения (типа кратка сказал)-ТУр если рен флудил то я паравоз и невидать мне секса да смерти-такчто извинисm!!!!!!!!!!!!

Отредактировано paladin (2007-06-18 16:11:37)

0

366

ВикуськО в доли.....йа адин стока не пракурю и не прапью.......паладину риспект.....тош падилюсь.....назначаю тя сваим адвакатам.......ыЫыыЫыыЫЫыЫ

0

367

Модера научитесь отделять флуд от стеба и хотя рена ваще можно банить тока за то что он рен))))))))))))ыыыыыыыыыыыыыыы он не флудит а стебаеца над вами дурянды)))))))))ыыыыыыыыыыыы РеН КрАсАвЧеГГ !!!!!!!!

0

368

Алегыч ну што такое же??? йа не стебаюсь.....йа уш гот как дествинниг........

0

369

Прально!!! Береги честь с молоду а девственность до старости =))

0

370

ыыыыыыыы......слушаю и павинуюсь о Алег!!!!!!!

0

371

нет уш пажалусто удавлитварити желания совграждан..............ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Самый умный чтоль???В комнате полгода и уже царь и бог...спустись с небес...Сначала получи флаг, а потом права качай!!!

0

372

Тур сказала кнопочку игнор-Научишь игнорить в общаке дам милион ;)  =))

Кнопочка игнор к вашему сведению действует и в общаке...не над тут придуриваться!!!Многие частенько ей пользуются, а вам видимо не суждено изучить таковую!

0

373

к вашему наезжать нех на меня-нет чуства юмора СВАБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-/  :bee:

0

374

Тур сказала кнопочку игнор-Научишь игнорить в общаке дам милион ;)  =))

хошь я тя научу бисплатна? ;) ...........типа ставишь игнор на того ково ни хошь зрить B) .....а чтоб все знали что ты его в игнор diablo.gif , копируешь сообщение (про то что ты поставил тому- то, энтому игнор) в чат 8р  вот и фсё :mmm: ........мне денушкаф ни нада brunette.gif ....а папо подкинь на холодильник blush2.gif

нет уш пажалусто удавлитварити желания совграждан..............ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Самый умный чтоль???В комнате полгода и уже царь и бог...спустись с небес...Сначала получи флаг, а потом права качай!!!

сонц, ты не права..........флаг не даёт право качать права ;)

Отредактировано Vi-NateLь (2007-06-18 18:24:39)

0

375

Ви спасиба-ну пачиму нельзя относица ко всему с юмором? :mda:

0

376

Если на то пошло в комнате много модеров,......но они не появляются в ней практически,.......из постоянных мало кто,их можно пересчитать по пальцам.......где же все остальные?????????На форуме все такие умные,чеж вы в чат не приходите то?????

0

377

Ви спасиба-ну пачиму нельзя относица ко всему с юмором? :mda:

глупее всего относиться всерьёз к инету =))

0

378

Ви спасиба-ну пачиму нельзя относица ко всему с юмором? :mda:

глупее всего относиться всерьёз к инету =))

агась-прямо в точку ;)

0

379

к вашему наезжать нех на меня-нет чуства юмора СВАБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-/  :bee:

Артем, не груби и не хами только......это не делает тебе чести  :-/

0

380

нет уш пажалусто удавлитварити желания совграждан..............ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Самый умный чтоль???В комнате полгода и уже царь и бог...спустись с небес...Сначала получи флаг, а потом права качай!!!

йа кста не самый умный......самые умные в телеке в што? где? кагде? выступают............в комнати йа не полгода а уже лет писят с мамента аснавания интернета........ а на вапрос атвет будет кагданить???? мне сопстна тока это и нада......ну и пастебацца канешн над вами прикольна.....

ПАВТАРЮ ИЩО РАЗ ВАПРОС: пачему меня предупреждали и кинули а других таких же нарушитилей нет????  вот чо мне интиресна.....Наташ неужели это не понятно???

хатя.........мала ли мош мосГ засарился чем нить....

а флак у миня на балконе висид , рассийский а не липавый

Отредактировано РЕНТГЕН ВЕЛИКИЙ (2007-06-19 11:12:12)

0

381

забыл кста Ноташе атветить....... эта...права у миня есть ...катигории Бэ......сёдня качну тада...флак та у миня есть

0

382

Вот и качай права у себя на балконе!!!!!На глупые вопросы я не отвечаю...найди себе другой объект для стеба...адъёс

0

383

нда........таких децких атмазак йа не придвидил.........мош кто паумней есть мне атветит а???
наташ!!!!!!!!!   ну разриши пастибаЦЦо!!! ты мне настраение паднимаиш!!!! 
йа тя за эта патом пацелуйу мош......пойальнегам...ыЫЫЫЫыыыЫыЫЫЫыЫЫ

Отредактировано РЕНТГЕН ВЕЛИКИЙ (2007-06-19 12:52:31)

0

384

Ну прастите меня-тож ненада мне грубить-Танюхе и Дьяволице :roza:

Отредактировано paladin (2007-06-19 18:35:36)

0

385

нда........таких децких атмазак йа не придвидил.........мош кто паумней есть мне атветит а???
наташ!!!!!!!!!   ну разриши пастибаЦЦо!!! ты мне настраение паднимаиш!!!! 
йа тя за эта патом пацелуйу мош......пойальнегам...ыЫЫЫЫыыыЫыЫЫЫыЫЫ

Смотри как бы я тебя утюгом не поцеловала 8р чугунным =)) взрослый ты наш :bee:

0

386

Артемку..с назначением....праздравляю :roza:  :roza:  kiss.gif  kiss.gif

0

387

Ну прастите меня-тож ненада мне грубить-Танюхе и Дьяволице :roza:

вот насчет грубости в твой адрес..я тебе уже обьяснила почему я тебе в чате тагда нагрубила..сам виноват..нехрен было сначало орать и матерится на меня не узнав правды......и тебе цветочек  :roza:

0

388

нда........таких децких атмазак йа не придвидил.........мош кто паумней есть мне атветит а???
наташ!!!!!!!!!   ну разриши пастибаЦЦо!!! ты мне настраение паднимаиш!!!! 
йа тя за эта патом пацелуйу мош......пойальнегам...ыЫЫЫЫыыыЫыЫЫЫыЫЫ

Смотри как бы я тебя утюгом не поцеловала 8р чугунным =)) взрослый ты наш :bee:

ну довай Ноташ сразимсо.......йа пайальнегам ты утюгом......ток па интиму не битть ыы ы ЫыыЫы ыы ыЫ ыы

0

389

Да...смарю весело тут у вас  8р ....Вот тока не пойму-а в чём собственно новости?)) ;)

0

390

Лееночка,появляйся чаще,зайка!!мы скучаем!чмок

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате