Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате


Новости в комнате

Сообщений 301 страница 330 из 418

301

А мне вот просто так для себя интересно а серьёзное это что??? Что такого серьезного может произойти чтоб человек  предал всех своих "друзей" наплевал на остальных и ушёл! А да  есчо при условии чтоэтому человеку не 5 лет :-/

0

302

Я в шоке shok.gif  shok.gif  shok.gif

0

303

я то работала,училась,опять работала и училась...как-то быстро время пролетело(( я больше не буду так пропадать!обещаю!!потому что поняла,как мне вас не хватало drinks.gif  angel.gif

0

304

Танюха амнистия будет?

Артем будет.....шашлык из тебя будет  =)) .....начнем сначало...но знай терь я все таки буду осторожней  ;)

а у нас и ничего небыло чтобы начинать все с начало ;) -шучу))-если это одолжение то пасиба я отказываюсь

0

305

он был маленькой, но гордой бдичкой ;)

0

306

ну что исчо мона сказать человеку который считает все одолжением?!?))...а ничего.....у каждого свои тараканы в голове и я совершенно на этом не замарачиваюсь, так как своих девать некуда....хых

0

307

Да согласна не красиво дажэ очень а почему это случилось кто знает???

0

308

напоминает дет сад..........я сломала свои куличики и ушла в другую песочницу :neznau:

0

309

Хыыыыыыыы*смяЕтси 8р  =))  hands.gif *

0

310

;) такскать выступлю в паддержку кап......
ну девачки даёте.....новый виток разборок........точно также как и год назад........чо вы сопсна взбадламутились из за таво што удалили ваши изречения??? вопщем та када ушли старые модеры..... и йа был аткравенно сагласен с их поступком в пику "виликаму саздателю" вашему Юрцу, патаму шта возомнить себя Богом и так отнестись к людям эт либа па моладасти лет либа па дурости.........и не оставлять свидетельств в ентам дурдоме щитаю апсолютно правомерным......нефик харошему челавеку аставлять васпаминания на страницах ентава курятнега.......кудахчете попусту...а толку чуть....
Спасиба за внимание. =))

Отредактировано РЕНТГЕН ВЕЛИКИЙ (2007-06-11 10:09:08)

0

311

А никто никого в "этот курятник" насильно не тащил, тем более Юрка.. его позиция как раз обратная.. прям как у Леопольда "давайте жить дружно"
Только не получается дружно отчего то... амбиций что ли много

0

312

палучаеццо фсе дураки значед коли адин Юрец прав............. таварищ Гюрза.......слезьте с высот Уральских гор......влесьте в шкурку простых смертных......нас то есть......
а бордель как был так и есть ......... ну не щитая таво што в бардаке та и принято зажигать!!! пасиба вам хоть за это...

0

313

мне почему-то казалось, что то, что тут пишется, пишется для всех , а не конкретно для себя, не важно кто создал этот курятник 8р ......а удаляя свои постулаты, мы тем самым показываем, что написанное касалось только одного человека и писалось только для него самого любимого air_kiss.gif  ..........нафик тогда мы чего-то обсуждаем? мусолим? может лучше каждый откроет для себя индивидуальную страницу...сам себе всё напишет...сам с собой поспорит....а уходя в обидах на всех girl_devil.gif  или кого-то одного diablo.gif , просто удалит за собой свои следы? ;)

0

314

Да вообще уже тут начинается какая то ерунда,я на того стороне,я на другого,вроде как нас всех объеденяет одно,так давайте,будем считаться друг с другом :mda:

0

315

рен молоток-подростешь кувалдой станешь ;) -я с тобой полностю согласен-бывает просто невыносимо тут-как дети иногда некоторые :mda:

0

316

гатов стать васпитателем.....старшей группы....паладин ты самной?

кста ПиЭс: мини чатко было фчира.......писались все...так шта таварищи хва дома сидеть.....в риали тош ничаво таг!!!

девачкам цвиты :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:

0

317

я сагласен-наведем парядок))-а то бывает вот так :bee: -када принемаемся? =))

0

318

хыыыыыыы =))  =))  =)) , папаня то миня не смог воспитать  8р  , а уже за всех принялся  ;)

0

319

ыыыыыыыыыыыыыыы Ренгеныч =))

0

320

..Эх..хорошо что есть форум ,чтобы быть в курсе...плохо что этот курс далеко не полностью освещается... :neznau:  :neznau:  :neznau:  :neznau:  :neznau: Зато не одна я не знаю B)

0

321

дочко но как же таГ :mda:  :mda:  :mda: ??? на старасти лед на инвалиднасти первай группы гаварить мне такое???? cray.gif

йа ш всё-таки царством та управляю......... B)

а на кап вы зря такие абиженные.......панапридумывали себе новую сантубарбару......"ой удалила наш труд, роман можна сказать всей жизни"
ну госпади уже не ыыыыыыыыыыы а ей богу смешно.........было бы изза чиво убиваццо(щас гаварю апсалютна сирьозно ещё не вдохнув ароматного дыма)

Благодарю за аудиенцию. alc.gif  Перерыв на сон. angel.gif

эх ат смайлекаф прёт меня!

Отредактировано РЕНТГЕН ВЕЛИКИЙ (2007-06-13 01:39:26)

0

322

Цитата Рентгена - Серёги
а на кап вы зря такие абиженные.......панапридумывали себе новую сантубарбару......"ой удалила наш труд, роман можна сказать всей жизни"

Благодарю за аудиенцию.  Перерыв на сон. 

Это сообщение отредактировал РЕНТГЕН ВЕЛИКИЙ - June 13 2007, 00:39

Серый! Прст... Вот тя плющит в первом часу ночи свои темки редактировать! Если по честноку, то я уже не фанат ночь-полночь в инете виснуть! Я пас.
Теперь по теме... Коли дело в обидках, то тут по серьёзке погано получается(я точно не понимаю смысла ухода КАПЛИ и всей сути тоже не знаю), только наши цитатки как правильно РЕНЫЧ заметил не вечны, я уже не ставлю себе в цель смаковать что-либо по поводу высказываний! Коль кто-то что-то скажет красиво, я это иной раз в жизни использую если в голову западёт, кстати спасибо форуму, благодяря ВАМ ВСЕМ я стал лучше понимать человека в его отношениях к жизни и к окружающим его людям!
Так... отвлёкся... Так вот... коли фраза или мысль заслуживает уважения, её надо использовать в жизни, но приписывать ей вечность при условии максимального хранения на форуме - полнейшая чушь... Ну не прочитал кот-нибудь твоего творения, или ты не сможешь по новой его лицезреть... Да и бог с им! Новые мысли и фразы об одном и том же подчас бывают гораздо точнее и более красиво выглядят на фоне современноых отношений!
По-моему так...  buba.gif

0

323

а по моему не так  сорри Фа но конечно это всё красиво и благородно но если  верить те и Рену  то зачем тогда форум ???  зачем архив??? зачем? надо тогда написал - стёр за собой  и т.д  вот допустим если я в этой темке сцылочку интересную выложила  а потом хде я её достану??? как найду??? или допустим вот люди рецепты выкладывают а какой нить местный сумашедший раз и стёр ну вопще замечательно и как опять эт всё восстанавливать и ждать следующего сумасброда? никто не преписывает своим высказываниям вечность  но форум это не чат где отписываешь новое старое стирается форум это история а какие авы были интересные и какие чатки были и т.д  форум это летопись чата и его обитателей! а летопись нельзя воссаздать если данные утерянны не буш же сам придумывать отдельные фрагменты? B)

0

324

гатов стать васпитателем.....старшей группы....паладин ты самной?

кста ПиЭс: мини чатко было фчира.......писались все...так шта таварищи хва дома сидеть.....в риали тош ничаво таг!!!

девачкам цвиты :roza:  :roza:  :roza:  :roza:  :roza:

Рен жжошь ;)  =))  :roza:

0

325

Но если  жить реальной жизнью  зачем тогда интернет? ;) А насчёт памяти лично я считаю что люди должны помнить прошлое что бы не боятся будующего ;)

0

326

САИД йокарный бобай!!! пад гнётам дамашнева феминизму??? за то што ты не паивляисся воочию я тибе атамстил! Я НАШОЛ ДЖАВДЕТА И ДОТРОНУЛСО ДА НЕВО!!! так шта теперь он мой!!!!ЫЫЫыыыЫЫыЫыЫЫыыыыЫЫыЫ

Отредактировано РЕНТГЕН ВЕЛИКИЙ (2007-06-13 17:18:21)

0

327

Ржу счас прамо!!!!!  =))
Маладэц джигит!!!!  buba.gif

0

328

Ну вот!
Неужели повторяется история с уходом наших старых однофорумцев?!
Люди! Не уходите вы от нас!
Вы нам все нужны!
Лично я ооочень скучаю по тем, кто ушел с форума года эдак уже полтара назад.
Только начала привыкать к новому окружению СКУКИ а тут такое...
Грустно, товарищи....
Не, если честно, то у меня у самой бывает иногда такое настроение, что хочется все рвать и метать...
Ктонить знает, почему КАПА ушла-то?!
Вдруг у нее были на это серьезные причины...

Отредактировано Пиона (2007-06-13 18:38:22)

0

329

дочко но как же таГ :mda:  :mda:  :mda: ??? на старасти лед на инвалиднасти первай группы гаварить мне такое???? cray.gif

йа ш всё-таки царством та управляю......... B)

папо, я ж чисто из чувств дочерних тя оберегаю  ;) .....нада те на твои больные костыли ещё и воспитателем забабахаца? :mmm: ..........царствуй себе , а мы уж сами воспитаемся diablo.gif .........тебе на радость =)) , другим на ужас dwarf.gif .............а я всё же царевна 8р .........ты же ЦАРЬ.........а принцесса - это дочка короля flirt.gif

а теперь о серьёзном..............я впринципе тоже не в курсах, что там случилось пака я на даче загараю B) ...........просто Вика права :roza: ...........если с форума постоянно что- то удалять, то для чего вообще писать?........и уходя, надо уходить достойно..........оставив для других то, что ты сюда кропал sm252.gif ..........чтоб другие, пришедшие со временем, оценили тебя по достоинству blush2.gif

0

330

Я тожэ согласна с Викой и Натусиком нельзя удолять то что непринодлежит только нам!!! diablo.gif

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Комната Я_ОДНA_МНЕ_СКУЧНО!!! » Новости в комнате