Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Перл Харбор


Перл Харбор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сматрела недавно Pearl Harbor......выступили слёзы на глазах, хотя я не оч сентиментальна....Приятные актёры(красавчик Джош Хартнет,в роли Дэнни),оболденный по содержанию сюжет, клёвые спецэффекты,красивая, тревожная  музыка..........стоящий фильм.....умеют американцы снимать кино

Отредактировано Vi-NateLь (2007-01-10 16:18:30)

0

2

Ви! Ма шер!  :roza:  Сразу скажу фильм под настрой... ;)
Если хочется возгордиться героями-мусчинками то это супер!  :kruto:  :hnik:
А если припомнить что японцы бомбили военную базу а свиньи-америкосы бросали бомбы на городские кварталлы японии (да и вообще за 2-ю мировую от американских бомбардировок 70% Японии лежало в руинах), то этот фильмец воспринимается как голливудское страдание 3-х юных сердец на фоне общего мирового 3,14здеца!!!  :bee: 

0

3

Ты прав, Фа, лес рубят-щепки летят...........о людях уже не думают..........но всё же фильм поставлен суперски.........и основан на реальных событиях, проведённых через любовные перепитии трёх людей(хотя на самом деле такой истории и не было.....я думаю нереально мужчине простить измену любимой....и предательство друга)

0

4

Мне тожи понравилси...и смех и слезы)))

очень понравлся кадр знакомства тока..када он се нос разбил..я так смиялась  =))

а пакала када бомили флот и медсестру убили, которая замуж должна была выйти  :hnik:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Фильмы, мультфильмы!!! » Перл Харбор