Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВоЛкОдаВ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ а кто нить уже смотрел Волкодава? Просто чёй то я посмотрела  и как то меня не впечатлило по моему режиссёр намудрил  :-/  Вопчем не шедевр не шедевр .... 8x  :stop:  brunette.gif

0

2

ой не знаю Викуль.......я не смарела но ОЧ-ОЧ-ОЧень хочу пасмареть!!! прям не знаю куды девать ся....что то мну в рикламе ентага фильма привлекает))  8D ........

0

3

Сходить чтоль  B) посмотреть :-/ , а то давно в кинотеатре не была <:)

0

4

Сходите а а то я прям вся в замешательстве то ли я его не догнала то ли в натуре фильм г... 8р  :mda:  :-/  8x

0

5

Ходил с супругой...  :kiss:
В первые моменты фильма жена в комок сжалась  =-O
К середине фильма смеялись над тем, как бородатого мужика окликали "мальчиком"!  =))
В конце фильма пришли к общему выводу, что это хорошая "сказка для взрослых" в духе "ВЛАСТЕЛИНа КОЛЕЦ"  ;)

Отредактировано САИД (2007-01-10 15:54:08)

0

6

:-/  :-/  :-/  :-/  :-/  =-O  =-O  =-O  =-O

0

7

Ходил с супругой...  :kiss:
В первые моменты фильма жена в комок сжалась  =-O
К середине фильма смеялись над тем, как бородатого мужика окликали "мальчиком"!  =))
В конце фильма пришли к общему выводу, что это хорошая "сказка для взрослых" в духе "ВЛАСТЕЛИНа КОЛЕЦ"  ;)

да я тожэ когда смотрела в кинотеатре  в начеле сценка ужас просто я сама ажь вихзгнула ((муж ашь у виска покрутил :mda: а так нечо

0

8

смесь фентази и мистики и ещё всего намешано.... особенность фильма, как и в Дозорах.....наворочили спецэффектов.....попытка изобразить что-то американское........а так мона посматреть один раз ;)

0

9

рекламный клип фильма   нажми на середину щита!

0