Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Верите ли вы в приметы?


Верите ли вы в приметы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В мире существует много примет и предрассудков. Возможно, жизнь наполнена чем-то мистическим, загадочным и несовершенным!
А Вы верите  в приметы?
Есть ли у вас свои собственные какие-нибудь приметы или предчувствия?
Может, существуют целые истории по этому поводу?
Вообщем, делитесь, рассказывайте ;)

0

2

Знаю , что глупо, но верю в чёрную кошку....если есть возможность, никогда не пойду, если чёрный кот мне перешёл дорогу....пропущу другого ;)
А вот по примере  подстригаюсь или подравниваю волосы только на растущую луну 8р
Ещё знаю некоторые сны(те что мне снятся), по которым могу понять, что меня ждёт в ближайшем будущем....к сожалению только, те, что указывают на плохое :mda:

Отредактировано Violet (2007-01-06 21:00:37)

0

3

У меня лично, всегда левая рука к деньгам чешется. В приметы вообще не верю, так как считаю, что, если верить в них, то чисто психологически поподаешь в зависимость, как бы предопределяя судьбу.
Ещё заметила, что оч хорошо развито седьмое чувство, правда, в том случае, если будет что-то плохое

0

4

В некоторые верю :-/ , а другие нет 8р .
Если жить соблюдая приметы можно сайти с ума, лечь на кравать и не выходить из дома, а вдруг кошка дорогу перебежить или еще что-нибудь пострашнее. Да и лежать на кровате тоже будет страшно, может в окно кто-то постучать (птичка какая-нибудь, есть такая народная примета-к покойнику :bee: ).

0

5

ой, ещё одну примету вспомнила ;) ..........если что то забыв, вернулась домой, перед повторным уходом сматрю в зеркало, говорят это помогает избежать неприятностей 8р ..............хотя в приметы верить глупость.....вся вера в них закладывается в подсознание и мы сами вольно или невольно совершаем то, чего по сути не совершили бы.....

0

6

я вааще т не верю в приметы....но иногда лишний раз сплюнешь через плечо три раза))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Верите ли вы в приметы?