Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение в чате

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы думаете, велика ли вероятность того, что просто общение в чате может перерасти в большую и крепкую дружбу?   friends.gif

0

2

а почему нет? ;) .............даже знаю примеры перерастания дружбы в более сильное чувство absorption.gif

0

3

согласна с Ви

0

4

ДА Я НЕ ТОЛЬКО В ЭТО ВЕРЮ, НО И ЕЩЁ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ :kruto:  СНАЧАЛА Я ПОЗНАКОМИЛСЯ В ЧАТЕ С ДЕВУШКОЙ ИЗ ПИТЕРА..СЛОВО ЗА СЛОВО, СТАЛИ ПЛОТНО ОБЩАТСЯ, БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ В ЛИЧКЕ 8D  ЗАТЕМ НАЧАЛИ ПЕРЕПИСЫВАТСЯ... ПИСЬМА У НАС БЫЛИ В ФОРМЕ АНКЕТ: ЗАДАВАЛИ ДРУГ ДРУЖКЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕЧАЛИ НА НИХ 8D  ТАК УЗНАЛИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ О ДРУГ ДРУГЕ И ЕЩЁ БОЛЬШЕ СДРУЖИЛИСЬ :kruto:  ТЕПЕРЬ ОНА В ЧАТ НЕ ХОДИТ, ЕЙ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ СО МНОЙ В АГЕНТЕ.ПЕРЕОДИЧЕСКИ СТРОЧИМ ДРУГ ДРУЖКЕ СМС, ИНОГДА СОЗВАНИВАЕМСЯ.ТОК У НЕЁ БЫЛ ИНЕТ СЛУЖЕБНЫЙ, А СЕЙЧАС У НЕЁ СЕССИЯ, СООТВЕСТВЕННО НЕ РАБОТАЕТ И НЕТ У НЕЁ ДОСТУПА К ИНЕТУ :hnik:  НО ЕЙ ТАК НРАВИТСЯ СО МНОЙ ОБЩАТСЯ, ЧТО РЕШИЛА И ДОМОЙ КУПИТЬ КОМП ПЕРЕД СЕССИЕЙ 8D  И КУПИЛА!!!! :kruto: ТОЛЬКО ВОТ ОПЯТЬ ЗАГВОЗДКА: С МУЖЕМ У НЕЁ ОТНОШЕНИЯ ИСПОРТИЛИСЬ :hnik: , ОНА УШЛА ЖИТЬ К МАМЕ, И ЕЙ СЕЙЧАС НЕ ДО УСТАНОВКИ ИНЕТА...ЖДУ ВОТ, КОГДА У НЕЁ ВСЁ НАЛАДИТСЯ В ЖИЗНИ И МЫ СНОВА БУДЕМ ОБЩАТСЯ ПЛОТНО 8D НЕОДНОКРАТНО НАМЕКАЛА МНЕ ОНА: КОГДА Ж Я  К НЕЙ В ГОСТИ ПРИЕДУ? 8D  ОТВЕЧАЛ ЕЙ ЧТО ПОКА НЕ МОГУ, ДЕЛ МНОГО ;)  А ВОТ ИСТОРИЯ МОИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ ИЗ ЧАТА, ДУМАЮ МНОГИМ ЗДЕСЬ ИЗВЕСТНА 8D  ВСЁ НАЧАЛОСЬ ПРОСТО С ОБЩЕНИЯ В ЧАТЕ, А ПРОДОЛЖИЛОСЬ В ВИДЕ КРЕПКИХ ЛЮБОВНЫХ ВЗАИМОТНОШЕНИЙ :kruto:  :kruto:  :roza:  :roza: О ЧЁМ Я НИ МИНУТЫ НЕ СЕКУНДЫ НЕ ЖАЛЕЮ!! ДА, ПУСТЬ МЫ ПОКА ЖИВЁМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ, ЭТО НАМ НЕ МЕШАЕТ ЛЮБИТЬ ДРГ ДРУГА СИЛЬНО :roza:  :kruto: И Я ВЕРЮ, ПРИДЁТ ТОТ ДЕНЬ, КОГАЯ МЫ СМОЖЕМ УВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА В РЕАЛЕ И ОБНЯВШИСЬ, СЧАСТЛИВО ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ДРУГ ДРУГУ <:)  ЖДАТЬ УЖЕ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ...

0

5

Я уверена что енто возможно.....это уже есть...и я рада что у меня столько друзей...и всех я люблю....правда мои подруги с которыми я со школы была вместе..отреклись от меня...типа мало времени и все такое с ними провожу....но мне не интерессно с ними стало... у них нет ничего нового в жизни....вспоминают только прошлое....у них и настоящего нет....ужасно....общество старых дев...(да простит мне бох маи слова)..но я не хочу так как они.......[span style='color:green']Мне лучше и веселее с вами .... <:)  <:)  :roza:  :roza: [/span]

0

6

мои друзья тоже скептически относятся к моему зависанию в чате :mda: , но связи с ними я не теряю...всё же это реал ;) ..........а от некоторых.....вообще приходится скрывать моё увлечение чатом :-/

0

7

я считаю что мы уже волей не волей стали ДРУЖНЫ....крепка!!  :roza:  :roza:  :roza:

0

8

а почему общение не может перерасти в дружбу....Мы общаемся , заинтересовываемся чем то...чат помогает встретить человека с которым в реальной  жизни вы б не встретились скорее всего...потомучто он живет фиг знает где.(а общаясь с ним понимаешь,на сколькл ваши души родственны).Я вот за етот недолгий период лазания по чату))  нашла как минимум нескольких таких людей...без которых уже и немогу. 
[span style='color:purple'] ну вот что то в этом роде я думаю по этому поводу..обьяснила как могла...поняла что обьяснила в целом плохо))
[/span]

0

9

Лично мое мнение что это реально,...у меня тут не много но есть друзья и подруги,и некоторые даже очень близкие,я даже с реала своих подруг сюда перетащила ;)
У меня тоже многие в реале не понимают мои посиделки в чате,....но иногда здесь лучше и люди ближе чем в реале :-/
[span style='color:blue']Вот теперь надеюсь что с лучшей подругой чата встречусь в этом году в реале :kiss:  :inlove:
[/span]

Отредактировано дикая_киска (2007-01-20 19:24:26)

0

10

Что вы предполагаете?!Вы мне,новому человеку в вашей компании,напоминаете крепкую семью =)) Удочерите меня?
у меня с интернета появился друг,ближе которого у меня в жизни не было человека 8D

0

11

8D  удочерение у нас проходит в другой темке ;) .....иди туда :kruto: "родство в чате" =)) 

Отредактировано Violet (2007-02-01 12:28:38)

0

12

Может конечно))) Не согласна с Наткой, что редко, хотя у каждого по-своему конечно. Обманываться, да, приходиться частенько, к сожалению. :mda:  Но ведь и в жизни мы постоянно в ком-то обманываемся. И этого не избежать. Но ради того,чтоб найти пару хороших друзей, лично я готова хоть десять раз обмануться. Я сильная и переношу это стойко. И буду радоваться,что в итоге, хоть двоих, но смогу причислить в ряд друзей, а не просто знакомых ;)  8р

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»