Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Дружба двух полов


Дружба двух полов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы думаете, может ли между мужчиной и женщиной существовать просто дружба?

0

2

Я думаю да, даже если он не голобой :devil:

0

3

наверно бывает...хотя мне кажется, что всё равно кто-то из противоположных полов пытается спрятать свои симпатии и чувства за понятием дружба..........

0

4

Я верю что она есть..дружба....но и верю все таки вот в это....

[span style='color:red']Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, это либо бывшые любовники , либо будущие!!  8р [/span]

0

5

А я полностью согласна с Танюшкой. Либо это будущие любовники, либо уже бывшие. ;)  Скорее бывшие, если говорить о дружбе без примеси других чувств. Так как, если это бывшие любовники, то сексуальное влечение у них-это пройденный этап. И они могут спокойно общаться. Воть... 8р

0

6

лично я считаю,что она возможна и более того,она существует,только есть одно но;она не продолжительна,зато максимально искренняя,крепкая и взаимновыгодная...в моей жизни такая дружба частое явление...полезный опыт 8D

0

7

8р а я считаю чтомежду мужчиной и женщиной дружбы быть не может

0

8

Вроде все взрослые люди, а до сих пор верят в сказки)

Отредактировано ProXBOCT (2007-02-01 16:39:13)

0

9

во во во...адназначана)))) согласна с кап))...хотя

у меня есть друг...мужского пола....уже лет 7 дружим)) и ни разу...дажеи намека не было........17 февраля еду к нему на свадьбу))) 8р  8р

0

10

У меня тоже есть друг девушка. ;)
Мы с ней уже лет 20 дружим. 8D
Прада до это го 2 года спали вместе =))

(Из Армянского радио)
Может ли женщина быть другом?
Нет!!!
Почему?
А разве друзей е............т. blush2.gif

0

11

Какие мы не хорошие, сперва предлагаем дружбу, а потом в коростных целях её используем...Да и ко всему, для того что бы попасть в постель, не обязательно дружить)

Отредактировано ProXBOCT (2007-02-01 19:27:05)

0

12

А я не согласна с вами,может быть дружба между мужчиной и женьщиной без ПОСТЕЛИ 8р brunette.gif

0

13

А я не согласна с вами,может быть дружба между мужчиной и женьщиной без ПОСТЕЛИ 8р brunette.gif

вот скажи ты мой друг... и что мы будем делать? вот объясни мне, какая может быть дружба между мной и тобой?Как енто все происходит... вопрос не тока к тебе...

0

14

А я хочу поддержать Яночку!!!ProXBOCT,если с тобой этого не случалось в жизни,это не значит,что этого не существует!!!
Хочу отметить,что у всех изначально своё понятие дружбы!!!
хотя может мы так утверждаем по юношеской наивности...но мы в это верим.

Ян,ничего,что я от твоего лица тоже написала?

0

15

во время бессонных ночей в голову лезут разные мысли и я подумала....
Кто такой друг вообще?...это человек,на которого можно положиться,он верный и надёжный,всегда рядом и в трудные моменты и в счастливые минуты,это человек,которому ты доверяешь и который доверяет тебе,между вами нет недомолвок,всё говорится на чистоту,искренне,от сердца...а разве не это ли тот человек,с которым ты готов прожить всю жизнь плечо к плечу,а если вы мужчина и женщина(парень и девушка),то почему бы не связать две ваши судьбы в одну узами брака?
Я всё это говорю к тому,что настоящая любовь состоит из многих состовляющих(дружба,партнёрство,конкуренция и т.д.).Так раз дружба является составляющей одного целого,то значит она существует...вот только мы её воспринимаем в единстве со всеми факторами и не диффериенцируем чувство любви на компоненты.

0

16


У меня есть друзья мужчины, и они просто ДРУЗЬЯ а не любовники,....
Впринципе это все зависит от человека сможет ли он дружить с противоположным полом,у каждого человека свои взгляды на жизнь 8р

Отредактировано дикая_киска (2007-02-03 11:33:46)

0

17

Моё мнение - между мужчиной и женщиной может быть просто дружба, ведь человек не всегда думает только о постели 8р иногда нужно с кем-то посоветоваться, поговорить, поделиться радостью, горем и т.п.  :stop: Вопрос только во временном ограничении дружбы, потому что нет ничего вечного...

0

18

appl.gif  appl.gif  appl.gif  :kiss:

0

19

Моё мнение - между мужчиной и женщиной может быть просто дружба, ведь человек не всегда думает только о постели 8р иногда нужно с кем-то посоветоваться, поговорить, поделиться радостью, горем и т.п.  :stop: Вопрос только во временном ограничении дружбы, потому что нет ничего вечного...

Вот и я об этом!!!Да она не вечна,но такой друг стоит двух!!!Это не просто надёжная опора и поддержка,но и обсолютно объективное и честное,без лицимерия,мнение противоположного пола!

0

20

рибят  по вашим словам и дружба не вечна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Общественное мнение или опросы:) » Дружба двух полов