Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! » Прочесть всем постоянным!


Прочесть всем постоянным!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Начнем с того, что я увидел, сколько сообщений в играх... завалило за 5 тыщ. Разве так можно? Если щас не взяться, то потом будет поздно.
И так я предлагаю Вам принять к сведенью и обдумать модерацию форумов.
+++ Требования:
--+ Следить за чистотой своего форума, контролировать его. Что бы небыло необходимости моего вмешательства тогда, когда я нужен что бы прост удалить.
--+ Вести свою дейтельность с достаточным инетересом. Т.е. возможно создание или пересоздания форумов. Тех, в каких Вы будете себя чувствовать нормально. А те, которые просто так - уберем. Ничего лишнего.
--+ Каждый заинтересованный будет с умом продвигать то, что ему интересно. Т.е. ведущий в новостях мобил пусть скажет мне, тема будет и будут там новости мобил. Пусть новости женской части будут. Обсуждение таких поидее простых вещей как стиль одежды :) Ну там мнения всякие.

Полет фантазий и возможность каждому себя проявить в своём :). Скорее всего переорганизуем структуру форумов. От Вас то, чего бы вы хотели вести.. и то, что лишнее на форуме. То, что можно переназвать, переделать, убрать, закрыть и т.д. Хочется сильный форум, с более менее понятному расположению тематики. Что бы не было проблем в том, куда писать и где найти то, что надо.

И вообще, Ваше мнение о моем вышеперечисленном!
С уважением, Юрий Михайлович :)

0

2

Я так думаю, что надо бы правда определить отвечающих за каждую тему форума (кто в чем лучше понимает и будет постоянно контролировать "свою" тему), не весь раздел, а именно тему, потому как действительно сообщений много, но толку от них  :mda:  А то получается, что самые посещаемые у нас "игры", "секс" и "всё обо всем" и "чатовки" как только дело приближается к реальной встрече... И всё. Остальные темы практически молчат, ничего полезного на нашем форуме в общем-то и не узнать. Форум получается у нас скорее развлекательный, но информации на нем почерпать можно оч мало или вообще не почерпнуть. Вот.
А тема игр.. Ну играем мы... каждый день там пишут как минимум по 5 сообщений на каждую игру, поэтому количество сообщений там и должно быть много, как мне кажется. :stop: Мож я неправа?

   Предлагаю составить списки желающих быть ответственными за ту или иную тему. Как вы считаете?

Отредактировано капелька (2006-12-13 00:02:04)

0

3

Темка весьма актуальна. Есть на форуме то, что надо почистить, в частности игры, реальные встречи (устаревшие опросы, потерявшие свою актуальность). Есть и те, кто пишет не впопад, что иногда просто бесит...
За всем не углядишь, поэтому оказать помощь Юрке нашему-долг чести. Лично я на себя могу взять "реальные встречи"

Отредактировано Нежность-чили (2006-12-13 00:12:20)

0

4

Согласна,только надо теперь чтобы все постояльцы форума прочитали это,а не пробежали мимо,а то так и не сдвинется нечего!!!!!Да и иногда правда начинает раздражать когда тема об одном,а там совершенно другое,..хотя и сама ошибаюсь,но не так часто!!!!

Отредактировано дикая_киска (2006-12-13 00:10:46)

0

5

Такс....я могу продвигать тему новостей мобильной связи и телефонов....могу заняться фильмами...
А насчет не посещаемых тем это кулинария..спорт..живопись..
вроде пока все.....

0

6

Могу взять на себя тему "КУЛИНАРИЯ" и "СМЕХ" ))  8р

0

7

Мож, что нибудь тоже взять B)   , хммм надо подумать что именно:-/ flood.gif

0

8

Да, в общем-то нужное дело :-/ .....надо подумать,какую тему взять на себя :-/ ....А насчет сообщений невпопад каюсь,  <:) грешна! было дело такое, 8x  но я уже исправилась 8D ...это поначалу не сразу понятно  :mda: что,как, куда,зачем и почему...

0

9

И тишина,ну что делать то будем? brunette.gif

0

10

Я могу взять что угодно, кроме тем в разделах "творчество" и "клубы по интересам"

0

11

а если время есть только на игры? что ж  значит, если в играх много сообщений их следует убрать?

0

12

Ну я наверное что нибудь из игр 8р  brunette.gif

0

13

а если время есть только на игры? что ж  значит, если в играх много сообщений их следует убрать?

Нет, Нат, конечно же не убрать, а почистить!!!Удалить начала в тех играх, в которых оно не несёт никакой смысловой нагрузки. Ну и можно было бы некоторые удалить...Типа, стихоплётство(не идёт оно у нас), ну или ещё чаго...

0

14

Так. Сначало сюда пишу свои действия, что бы узнать против ли вы... потом уже делаю. А так же по ходу действий буду спрашивать.
Я вот пока в неком замешательстве.. назначить вас сейчас модерами и уже вы будете подчищать закрепленные за вами темы... или же сначало поуберать форумы-мертвяки? а тока потом уже модеров назначать... Хотя ответ сам идет на ум, конечно назначать щас.. но с другой стороны с чистеньким форумом приятнее :).
Что-то я не услышал насчет переименования тем, нет никаких вопросов и предложений?
Мои Нынешние планы:
1) В Форум Юрия Михалыча -> .::ЗНАКОМСТВО С ФОРУМОМ! :)::. -> Что нового на форуме?
- 1.1 Сделать две ссылки: "Объявления", как первая, и "Разногласия", как вторая. Надо рассказывать о чем тема будет? :) Слухи, сплетни он-лайн :). Агенты для общения ;).
- 1.2 А "Правила" засунуть в объявления и написать... "Объявления" и "Правила" :) Гараздно сократит мучительные клики :). Это, что касается "Знакомства с форумом".
2) Перейдем к следующему форуму - Комната "Скука" :)
- 2.1 "ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?" - Будет внесена, как "Важно!". А так же с темами: "Правила для модеров",

Так, короче.. сделаем проще, я сейчас позакрываю темы, которые считаю на свой взгляд претендентами на удаление, а далее по претензиям пересмотрю, а а остальное удалю через энное количество дней... возможно оч даже быстро эт количество дней настанет :). Во, как.... потопал модерировать :).. А что выше в силе!!!

0

15

Я согласна с каплюшкой...что удалить все потухшее...ведь мона буит придумать что нить новенькое на ентом месте... 8р ....да и все старенькое тожи убрать....так сказать в "АРХИВ КОМНАТЫ".....в общем начать по новому все.... <:)

0

16

В обчем-то да...поддерживаю девчонок! почистить то,чем редко пользуются...но вот,например, полезные ссылки я бы предлагала оставить....пусть редко, но в нее заглядывают, :-/ когда необходимо что-нить найти...вот... :-/

0

17

И так. Я закрываю темы по усмотрению, а вы уже если что гляньте что к чему и если я не то закрыл, то стук стук :) (сначало опечатался как *сук стук :)))).
Хотя, знаете, я скорее сомнительные поставлю в закрытые, нафик вам головняки такие? :) да и мне дважды гемороиться не охото. Ссылки не трону ;) спасиб, что предупредили :).
Насчет тем.. Я в свободное время подумаю. А так же скорее всего тему об этом сделаю, что бы не отвлекало и по тематике в тему было.

0

18

я тожэ думаю что надо убрать сначало старые темы и убрать всё "потухшее"!

0

19

Я тоже за!!!Но только те кто здесь с самого начала,не очень будут довольны этим :mda:

0

20

Я например за коррекцию и изменение форума)

0

21

И так.. Если уж вы согласны за изменения. То начнем.
Два человека, у которых инет позволит чистить форум и они шарят что чистить, а если чо то помощь рядом. Прошу их написать мне письмо на адрес зверь сабака лист ру.
Один человек Берет на себя упрощение Правил форума. Тоесть, как сделает тем и будем руководствоваться. Возможно будет коррекция чего. Но основы есть в  Помощи.. там де красным об этом сообщается.
И наконец-то... Один человек, а можно и парой будут по ссылке http://ruhelp.com/forums/ruhelp искать и смотреть и дружно выбирать скин, который соответствует списку

Blood Red Установить
Bloodwork in Black Установить
BlueGray VB2 Установить
BlueView Установить
BoHeGeHa Установить
GTA Vice City Установить
IPB2 Red Установить
KittysGamers Установить
KittysMedievalMayhem Установить
LCW Gingermint Christmas v1 Установить
LCW Pengu Power v1 Установить
Light-Beige (Conservative) Установить
MP Blue Установить
Medevil Magic Установить
Medival Town Crier Установить
Metallic Forestry Установить
MidnightMetalBadge Установить
NBS-SnowB Установить
NeverWinters Night Skin Установить
PR GrayDreams Установить
RaMeRs skin Установить
RedCat Gray Style Установить
Simply Mint Установить
Space Установить
The Art of Secret Установить
Winter skin Установить
aXis vB Установить
bluespark Установить
caliSkinV6 Установить
firmament expanded Установить
firmament fixed Установить
nog skin 1 3 0 Установить
smoothgreylight Установить
smoothpurple Установить
smoothtangerine Установить
tren z fixed edition Установить
winxp

Потому что именно из этого списка есть выбор. Правда можно и просто цвета сменить, но поверьте, что гемороя будет больше и не известно что выйдет. И когда выйдет конечный стиль тож не известно.

Дальше будет дальше.. Извените, что редко бываю свободен.

0

22

Юрика цэловаю) kiss.gif

0

23

а мне понравился вот этот скин GTa_Vice_ City 8.........но это, я думаю, чисто женский ;) .....плиз сохраните его в четвёрке 8D

Отредактировано Violet (2007-01-13 15:24:10)

0

24

А мне две понравились http://www.ibresource...[682]01.gif и эта
http://www.ibresource..../[676]01.gif

Отредактировано ЯгодкА (2007-01-15 09:30:07)

0

25

Полностью согласна с Ви! именно он у меня  и соит всё время оч милый kiss.gif  brunette.gif

0

26

http://www.ibresource.ru/screenshots/[682]01.gif
http://www.ibresource.ru/screenshots/[676]01.gif
http://www.ibresource.ru/screenshots/[534]02.gif
http://www.ibresource.ru/screenshots/[237]XPBlue.jpg
Мне вот эти понравились! ;)

0

27

я изсвиняюсь, но не могли бы вы меня просветить...что енто такое??? и как в него смареть??)))) просто я не могу понять....---->СКИН  <:)  <:)

0

28

Хм......а у мну чето они все одинаковые :mda:

0

29

Хм......а у мну чето они все одинаковые :mda:

а я думала что только у меня они все одинаковые(((

0

30

Пасиб лапуль,завтра попробую разобраться :kiss:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! » Прочесть всем постоянным!