Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Проза » СТРАННАЯ ДРУЖБА


СТРАННАЯ ДРУЖБА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

СТРАННАЯ ДРУЖБА
Я прочёл тебе свои стихи, ты сказала: « Как интересно»! Одобрила их кивком головы и снова ушла, не взглянув на прощание. Ведь  у тебя сейчас роман в разгаре. Я знаю, что этой ночью ты разделишь постель с другим. Я устало улыбнулся тебе вслед, тихо сказав: « Ну что ж, так устроен мир. Ты мне интересна, а тебе лишь нужны мои стихи».
Твои рыжие волосы спадают на белые плечи, твои руки таят огромную нежность, твои глаза жаждут любви. Но твои душа  и тело достанутся не мне, а тому, кто говорит тебе ежечасно поток красивых фраз, и кто дарит тебе много огненных ласк.
Через неделю ты пришла ко мне вся в слезах. Нервно куря, ты поведала мне, какой он плохой. Он бросил тебя в самом разгаре твоего романа, найдя девушку поэффектнее. В моих словах ты нала поддержку. Чтоб успокоить тебя, я прочёл тебе свои новые стихи. Ты сказала: « Как интересно!», одобрила их кивком головы. И вдруг, взглянув мне в глаза, произнесла: « Утешь меня, обними меня, поласкай меня, я хочу любви с тобой!». В этой просьбе я тебе отказал. Ты устало улыбнулась, тихо сказав: « Ну что ж, так устроен мир. Ты мне интересен, а я тебе  - больше нет».  И пошла, ни оглянувшись ни разу, пряча слёзы в глазах. Я крикнул тебе вслед: « Подожди!!! Мне не нужно твоё тело, мне нужна твоя душа!!».  Ты обернулась, подбежала ко мне, и прижавшись к груди плакала, шепча: « Ну пожалуйста, подари мне нежность, подари мне любовь. Мне больше не к кому пойти. Лишь ты один всегда выслушивал меня до конца, у тебя одного я всегда находила поддержку. Пожалуйста, сведи меня с ума своим поцелуем, утешь меня, не гоним меня».  Дрогнув, я уступил тебе, накрыв твоё тело телом своим. Я отдал тебе всю свою нежность, ты ответила тем же. Утром я вновь прочёл тебе стихи, ты одобрила их кивком головы, сказав» Как интересно!». И ушла, не взглянув на прощанье.
Ты долго не давала себе знать. Обеспокоенный,  обратился за разъяснениями к твоим подругам. От них я с изумлением узнал, что у тебя новый роман, речь идёт даже о свадьбе! Ты объявилась неожиданно. Снова плакала, нервно курила  сигареты, очередной твой избранник бросил тебя. Снова ты попросила утешить лаской, снова, посмотрев в твои заплаканные глаза, я уступил тебе. Утром ты ушла, не взглянув на прощание. Жизнь снова разлучила нас. Я закрутил страстный роман, о тебе я даже и не вспоминал. Ты же о своём существовании и не напоминала. Через месяц своего романа я остался у разбитого корыта. Меня отыскала в баре, где я активно поглощал спиртное, заливая горечь от неудавшегося романа. Очнулся я уже  у тебя дома. Приведя меня я в чувство, промолвила: «Рассказывай!».  Я выложил тебе всё начистоту. Ты слушала не перебивая, нервно куря сигареты. Выслушав, спросила: « А хочешь я тебя утешу, как ты меня утешал?». Я растерялся. Но ответа ты ждать не стала, поцеловала и повалила на диван, накрыв моё тело телом своим. Утром я прочёл тебе свои стихи, ты одобрила их кивком головы, сказав: « Как интересно!»  Я ушёл от тебя, восстановив своё душевное равновесие
И так повелось у нас дальше. После своих бурных романов, оставшись одни, мы шли к друг другу, ищя поддержку, ласку, любовь. В объятьях друг друга , залечив свои душевные раны, мы окунаемся вновь в мир страстей. Я – с другой, ты с другим. Как обычно, я читал тебе свои стихи, ты одобряла их кивком головы, говоря: «Как интересно!».   Наш странный  тандем удивляет окружающих. А мы в ответ устало улыбаемся, говоря: « Ну что ж так устроен мир, нам не прожить друг без друга».  Мы даже испытываем к друг другу чувство, похожее на любовь. Но мы обожаем друг друга только в паузах между нашими романами. Такая вот странная дружба – смесь секса, любви и стихов.

0

2

:roza:  :roza:  :roza:  :roza: это вам!!!

0

3

:roza:  :roza:  :roza:  appl.gif  appl.gif

0

4

Нет слов.... appl.gif  appl.gif  :roza:  brunette.gif

0

5

appl.gif  appl.gif    Дэн, ты умничка!

Настанет день - и в воздухе расстает твое лицо.
Настанет день - тебя со мной не станет в конце концов.
Расстает тень - рука моя наткнется в пустоту.
Настанет день - и голос мой споткнется о немоту...

0

6

Она стояла и смотрела вниз,никак не решаясь шагнуть в пропасть...В конце концов она села на парапет и начала вспоминать,как все начиналось.А началось все буквально месяц назад,он постучался ей в аську.Правда потом оказалось что он ошибся но это не помешало им общаться...Через некоторое время,они удивленно обнаружили,что любят одну и ту же музыку,одни и те же книги...Он предложил ей встретится,и понеслось..Они могли говорить по телефону всю ночь,он писал ей стихи и дарил цветы...Ночью они сидели на крыше и смотрели на звезды...Им ненужны были слова...Много чего еще было...И все внезапно оборвалось.Однажды он не вышел в сеть,Она мучилась,забрасывала его смсками.терзала телефон,не спала ночами думая что же случилось...Все оказалось банальней некуда,он просто нашел другую.Она сидела как громом пораженная и слезы скатывались по ее щкам,но она не замечала этого. И в один момент созрело в ней это непростое решение,сброситься вниз.Она больше не могла жить в мире где есть место предательству,где есть место лицемерию и обману.Она медленно подошла к компу,и вот ее последнее сообщение:Я устала.Я больше могу жить.Простите меня все,и прощайте.И вот она стоит на их любимой крыше и не может найти в себе силы на этот единственный и последний шаг.Наконец она глубоко вдохнула и почти шагнула,как вдруг кто-то резко схватил ее за плечи и развернул.Это был он.Она стояла и молча смотрела на него.Ветер трепал ее волосы.а по щекам текли слезы.Он сказал ей только одно слово:".Ненадо".Она улыбнулась.сняла с шеи кулон,и вложила ему в руку.Он молча смотрел на нее.Она снова улыбнулась и сказала:"Мы встретимся ТАМ".Повернулась и шагнула в никуда.Он стоял и молча смотрел вдаль,и слезинка медленно потекла по его щеке.Он прошептал:"Я не могу без тебя",и шагнул вниз не глядя. angel.gif http://l.foto.radikal.ru/0612/138202e94434.jpg

Отредактировано Светик (2006-12-02 14:53:23)

0

7

http://l.foto.radikal.ru/0612/9e814c4fbdd2.jpg

0

8

Она стояла и смотрела вниз,никак не решаясь шагнуть в пропасть...В конце концов она села на парапет и начала вспоминать,как все начиналось.А началось все буквально месяц назад,он постучался ей в аську.Правда потом оказалось что он ошибся но это не помешало им общаться...Через некоторое время,они удивленно обнаружили,что любят одну и ту же музыку,одни и те же книги...Он предложил ей встретится,и понеслось..Они могли говорить по телефону всю ночь,он писал ей стихи и дарил цветы...Ночью они сидели на крыше и смотрели на звезды...Им ненужны были слова...Много чего еще было...И все внезапно оборвалось.Однажды он не вышел в сеть,Она мучилась,забрасывала его смсками.терзала телефон,не спала ночами думая что же случилось...Все оказалось банальней некуда,он просто нашел другую.Она сидела как громом пораженная и слезы скатывались по ее щкам,но она не замечала этого. И в один момент созрело в ней это непростое решение,сброситься вниз.Она больше не могла жить в мире где есть место предательству,где есть место лицемерию и обману.Она медленно подошла к компу,и вот ее последнее сообщение:Я устала.Я больше могу жить.Простите меня все,и прощайте.И вот она стоит на их любимой крыше и не может найти в себе силы на этот единственный и последний шаг.Наконец она глубоко вдохнула и почти шагнула,как вдруг кто-то резко схватил ее за плечи и развернул.Это был он.Она стояла и молча смотрела на него.Ветер трепал ее волосы.а по щекам текли слезы.Он сказал ей только одно слово:".Ненадо".Она улыбнулась.сняла с шеи кулон,и вложила ему в руку.Он молча смотрел на нее.Она снова улыбнулась и сказала:"Мы встретимся ТАМ".Повернулась и шагнула в никуда.Он стоял и молча смотрел вдаль,и слезинка медленно потекла по его щеке.Он прошептал:"Я не могу без тебя",и шагнул вниз не глядя. angel.gif http://l.foto.radikal.ru/0612/138202e94434.jpg

Вот что сеть делает с людьми :hnik:  :hnik:  :hnik:  cray.gif  brunette.gif

0

9

shok.gif http://rb.foto.radikal.ru/0708/e6/502d12ac659f.gif

0

10

Да вот в интернете влюбляешься а потом растаёшься и кажэтся что земля из под ног уходит(( cray.gif Самной было такое очень грусно и плохо

0

11

Да вот в интернете влюбляешься а потом растаёшься и кажэтся что земля из под ног уходит(( cray.gif Самной было такое очень грусно и плохо

Нечего, Светлячок, я уверена, что все будет просто замечательно!!! Разве мы этого не заслуживаем???  :neznau:  ;)

0

12

Да солнцэ заслуживаем ещё как:)я и уверена что все будет супер

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Проза » СТРАННАЯ ДРУЖБА