Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! » Правила для посетителей форума


Правила для посетителей форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Назрел вопрос о правилах , даже не поведения на форуме, а, скорее,  правилах пользования форумом.

Ну во-первых, сообщения должны быть написаны на русском языке, желательно с соблюдением правил грамматики и орфографии.
Во-вторых, суть сообщения должна соответствовать теме заголовка, разные побочные "ветки" уводящие от темы предлагаю удалять, чтобы не замусоривать форум.
Третье. Не дублировать темы.
Четрвертое. Не загромождать поле "подпись" большими рисунками, картинками, цитатами из 15 книг.. ну вобщем вы поняли... не у всех инет халявный  8р
+ Ваши предложения  и пожелания

0

2

Ленк, я полностью тебя поддерживаю. Тема весьма актуальна.

0

3


Ну во-первых, сообщения должны быть написаны на русском языке, желательно с соблюдением правил грамматики и орфографии.

А если с русским языком :bee:  я с первого класса не дружу :hnik: Вы миня простите idol.gif

Отредактировано ЯгодкА (2006-11-07 09:20:20)

0

4

Именно, Фа.. ты как всегда понимаешь все верно..
Я не призываю обложиться словарями и правилами...
Просто, по возможности, писать литературным стилем, а не разговорным.. хотя мне отдельные словесы, ой как нравятся самой ;)

0

5

Предлагаю еще один пункт правил:
Не создавать темы "для выяснения отношений" между личностями.
Эмоции у всех плещут через край, а читать взаимные оскорбления не очень приятно.
:-/

0

6

Наталь, это я видимо тебе права ограничил :)). Или щас или по приезду попытаюсь исправить ;)

0

7

Я вас прошу...товарищи модераторы....выкидывайте людей после предупреждения!!....я сама почувствовала это на сеье....меня кинули без предупеждения...я вас прошу.....соблюдайте сваи же правила....я без обид на кого либо...но....нада предупреждать сначало, а потом уже действовать.....спасибки за внимание!!)))  :roza:  :roza:

0

8

Наткин, зай., я не обижаюсь...чес слово!!!....но ...черт вазьми я не капсила.....по крайней мере постоянно.....блин....предупредила бы хотяб ы.......так жль что я не смогу войти в ближайшие 12 часофф)))...

Натуль.....я не обижаюсь....мне полезно))))))))))))))  ;)

0

9

Зай...я тя чмаффкаю))))) :kiss:  :roza:

0

10

Предлагаю товарисчу Создателю))
РАЗОСЛАТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ  В КОМНАТУ  СКУКИ)))
поскольку некоторыя люди не могут её найти в списке...
А ВЫ ТОВАРИЩИ ПОДПИШИТЕСЬ УЖ БУДЬТЕ ДОБРЫ...А ТАК И БУДЕТЕ ИСКАТЬ КОМНАТУ.....

0

11

Чтобы попасть в скуку нажмите внизу списка комнат "ВЕСЬ список" вот там вы сможете найти нашу комнату и чтобы уже её не терять, подпишитесь на неё , нажав зелёный ящик рядом со значком инфы

0

12

Не поняла, почему в этой темке начали.. ну да ладно
Про приглашение.. чтобы сделать приглашение в комнату нужно знать мыло приглашаемого.. не знаю.. может быть поскидовать мыла в Юркину темку на всякий случай?
Про копирования списка подписавшихся в "старой! комнате.. Юрка сказал, что подписавшихся на комнату более 2500!!!
Я лично обалдела.. думала около сотни может двух..
так что копировать весь список смысла не имеет.. да и я так понимаю возможности пока нет...
там наверняка 90% "мертвых душ" и случайных людей
Обещана в выходные "обновленная комната". Новости буду наверное сюда забрасывать.. или в Объявления

0

13

А про блог не кто не чего не хочет сказать????

0

14

А про блог не кто не чего не хочет сказать????

:-/  :-/  :-/  а это что за фишка?

0

15

А про блог не кто не чего не хочет сказать????

:-/  :-/  :-/  а это что за фишка?

в инфе комнаты о нем я сегодня прочитала, но сама не в курсе

0

16

:-/  :-/  :-/  а хто создал?

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! » Правила для посетителей форума