Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Чилька


Чилька

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вот зашла.........а чего писать то и не знаю.Не люблю я о себе....
Мама с папой нарекли Ольгой уже как 22 года назад.Живу в Москве...Но не всегда жила, а тока последние 18 лет. Родом из Орловской области....
Учусь в МГПУ на факультете дошкольной педагогики и психологии,(оканчиваю уже). Работала по специальности (сейчас в декретном отпуске), воспитываю сынульку.
Люблю шумные компании и всякого рода вечерины и развлекухи. alc.gif
А так же увлекаюсь стихоплётством (по настроению, когда муза посещает), люблю музыку(любую, кроме тяжёлой). Спорт не мой конёк, но роллик, коньки и велосипеды приветствую.А так же бильярд и пинг-понг.
Воть такая я flirt.gif .

0

2

Будущая коллега значит ;)  Респект appl.gif  air_kiss.gif

0

3

Будущая коллега значит ;)  Респект appl.gif  air_kiss.gif

Ну, я бы сказала, настоящая

0

4

Ну Олька ты маладесь. сжато так все написала. Типа канкретна. А ты давай енто, раскройся как цвяточик аленькый. И расскажи чуток пабольши. Нам жи интересна.  А то ч такая-то и делаю такое-то и все. Колись дивачка  :roza:

Я ж это.......краткость-сестра таланта. blush2.gif . А что ещё интересует - спрашиваете......... yahoo.gif

0

5

Коншно интересует! первая любофф например! Где на бильярде наблатыкалась и как по уровню игры? Как сынулю зовут! Как из Орла в Москву попала?
Воть!!!  buba.gif

0

6

Коншно интересует! первая любофф например! Где на бильярде наблатыкалась и как по уровню игры? Как сынулю зовут! Как из Орла в Москву попала?
Воть!!!  buba.gif

ну Фа, прям завалил вопрросами =-O !!!!!!!!!!!Отвечу, обещаю, тока чуть позже

0

7

Так-с............. :-/  Ну первая любовь была в 14 лет, продлилась месяц........Не сошлись характерами(примитивно).
В бильярд играть научилась когда по клубам всяким путешествовала, на уровне простого любителя.
Сынулю Владом зовут, сейчас ему полтора годика почти.
А из Орла в Москву мама перевезла......второй раз замуж вышла и переехали.
Вот.
Ух........

0

8


Олечка! Расскажи поподробней о том как ты вообще решила стать детским психологом, тут же нервы железные нужны. А вобще респект за выбор профессии.

0

9

Я не детский психолог, я просто воспитатель........Вот институт окончу - пойду на психолога, а точнее на семейную психологию.
А профессию такую выбрала, потому что детишек люблю hands.gif
А получилось так случайно..После школы в институт не поступила....Забила........Год профелонила.....А делать надо что-то было. Долго бегала по всяким агенствам, читала разные брошюрки и рекламки....Но всё было не то, всё не по мне...А потом мысля стукнула, что я знаю одну тётеньку, заведующую дет.садом., в который мой брат ещё ходил.... Обратилась к ней...Мне 17 лет тогда было....Не надеялась совсем, ведь несовершеннолетняя же была.....А она, нераздумывая, мне и предложила воспитателем работать. Я, конечно согласилась. Ну и пошло-поехало.ПОтом в универ направила меня.Вот учусь...ТОка работку пока на второй план пришлось отодвинуть......Своего сынишку теперь воспитываю.

0

10


Ты просто молодчина!!! Я тобой горжусь  appl.gif Детишки, что ходят в твой садик в надежных руках! А воспитание сынули добавит еще большой кусочек жизненного опыта!Так что работаться тебе будет и полегче, а когда сыночек подрастет,то и по веселее.Круто, когда мама воспитатель.
8D

0

11

Тьмульк, Ольку.....вот ты и паЯвилась туташки  :roza:  :kruto:

0

12

:roza: Олечка, а муж е? <:) как познакомились? ну и все такое... :-/  air_kiss.gif

0

13

С мужем познакомилась на школьной дискотеке под новый год, в 10 классе. (Он туда пришёл, как бывший выпускник) мне почти 16 было, ему 18. Пригласил меня на последний медленный танец....Обменялись телефонами... Через день он мне позвонил, встретились, погуляли...Помню тогда с ледяных горок катались...ыыы...Проводил до квартиры...первый поцелуй...И понеслось!!!!
Каждый день встречались, романтика, любовь, ссоры, вообщем, как у всех...На улице холодно, морозно, особо долго не прогуляешь, так что сидели по подъездам, обтирали подоконники и ступеньки  8р . Потом познакомил меня со своей семьёй, я его со своей. Спустя какое-то время переехала жить к нему. Потом по обоюдному решению и желанию решили пожениться( к тому времени уже как 5 лет были вместе)...Его родители разменяли квартиру, дабы у нас было бы отдельное жильё...
ПРожили в браке счастливо не мало не много - 1 год. Родила ребёночка, который был запланированным и очень долгожданным...
А потом...хм...а потом разошлись...3 месяца жили порознь. Сошлись заново. Но ненадолго...Вообщем, в данный момент я совершенно свободна.
Вот такие дела...

0

14

Люлю, солнуфко :roza:  :inlove:

0

15

И я тебя ЛЮБЛЮ, каплюшка моя!!!! :inlove:  :love:  :4mok:

0

16

:-/ мдааа.... :mda: но знаешь, Чиль, air_kiss.gif лучше быть одной, чем с кем попало!так что ты молодец! что одна воспитываешь сынулю!вырасти из него настоящего мужчину! а СВОЕГОмужчину ты еще встретишь...причем в момент,когда ты меньше всего этого будешь ждать!чмокаю Оленьку!!! :4mok:  :roza:  :roza:  :roza:

0

17

Спасибо, солнце!!!!
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь....Как в той песне  ;)

0

18

:roza: угу! именно! по себе знаю! в самый first_move.gifнеожиданный момент и в неожиданном месте... =)) када сабирусь резюму писать,расскажу)))   air_kiss.gif  :roza: 

0

19

Аха, в самый неожиданный момент...Долго ждать энтого момента не пришлось... 8D
Вот встретила масика, такого, такого, прям такого, что слов не хватает, дабы описать всё!!!
В свете последних событий уже было решила положить на весь мужской пол такой большой  8x ...А тут на те!!!
Теперь душа наполнена сладкой истомой, сахар разливается...И снова придаюсь мыслям и мечтам, надеждам и амбициям...Но не сино, достаточно приземлённо, чтоб потом не пришлось больно падать.
Стараюсь жить по факту, не заглядывать в будущее...
Спасибо тебе, мой прЫнц, что появился в моей жизни, что ты просто есть, что заполнил пустое пространство в самых потаённых уголочках моей души!!!

0

20

Поздровляю тя солныфко!!!!!!!Люблю тя сино сино :inlove:  :kiss:

0

21

Спасибо, Януль, тока пока поздравлять не с чем, всё очень посредственно...Я тоже тебя люблююююю, солнце

0

22

мы рады за тебя наш мадыратыр B)

Отредактировано КирилЛ (2007-01-04 21:48:05)

0

23

кХе...ну, еси Кир рад, тогда всё путём ;)

0

24

:-$

0

25

ээээээ.....   8р  может и обшибаюсь я.... 8x

0

26

B)

0

27

Кир, вот прикинь такую ситуёвину...НЕт, ты только представь себе....Вот не было бы СМАЙЛИКОВ......ПРедставил???А теперь скажи : КАк бы ТЫ (!) тогда объяснялся а???? :-/

Отредактировано Нежность-чили (2007-01-11 22:34:13)

0

28

Ржу сейчас! А он бы наверное фотки с мимикой вставлял бы!  :kruto:  =))  =))  =))

0

29

=))  =))  =))  Ржууу, млин

0

30

Ржу сейчас! А он бы наверное фотки с мимикой вставлял бы!  :kruto:  =))  =))  =))

clapping.gif  =))  =)) да пипец это точно рьжуууууууууу
Олечку hands.gif  цэловаю

Отредактировано Светик (2007-01-13 00:42:25)

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » Чилька