Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! » Возможности форума


Возможности форума

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Являясь по сути ленивым человеком с вечной нехваткой времени, предлагаю здесь помогать новичкам осваивать форум..
Наверное в виде вопросов - ответов
Спрашивайте, что не получается - кто уже освоил - поможет

0

2

ЛЕНННннНННН...скажи мне..как вставлять картинки на форум??????????????   (я не имею в виду аватарки))

Отредактировано _ТабЛЕтаЧКа_ (2006-12-11 17:08:15)

0

3

Японка, мая.. честно не помню..я не увлекаюсь картинками, я б даже сказала, они мня раздражают, потому что с ними форум открывается тяжелее, а на работе у меня инет не халявный :-/
В самом низу посмотри поле "Загрузка файла" - думается мне, что картинку в сообщение можно там впихнуть

Отредактировано Гюрза (2006-12-17 09:55:05)

0

4

Пасибки Ленок....я уже разобралась)))))  ;)

0

5

:-/ товарищи АДМИНЫ скажите мне как на форуме можно занести людей в ЧЕРНЫЙ СПИСОК??????? тех кто мне неприятен?????  :bee:

0

6

Ну и хде помощь админов???  :-/  :-/

0

7

Черный список ты можешь установить только для РМ сообщений.. это в твоем профиле настройки
А если ты хочешь чтоб тебе не показывались посты "нелюбимого " человека - так это, по-моему, невозможно в принципе
И потом..
Танк.. я ж не читаю форум от корки до корки)) и каждый день) ;)

0

8


Танк.. я ж не читаю форум от корки до корки)) и каждый день) ;)

верно замечено :kruto: .........читай, что нравится.....я тоже не сматрю все темы 8р

0

9

господа я чёт не понимаю почему я не могу писать в теме животных и растений:???? Мне пишут что у меня нет прав для ответа в данной теме!!! girl_devil.gif  чёт эт такое???? butcher.gif  diablo.gif

0

10

=)) может у тебя нет животных и растений? и тебе не доверяют? ;)  =))  =))  =))

0

11

=)) может у тебя нет животных и растений? и тебе не доверяют? ;)  =))  =))  =))

Да признаю я великий живодёр и  просто  убийца растений но тем не менее имею я право знать что уничтожаю? =))  girl_devil.gif  diablo.gif

0

12

знать -имеешь право 8р ..войти- не имешь прав =))  =))  =))

0

13

знать -имеешь право 8р ..войти- не имешь прав =))  =))  =))

а высказать своё мнение по данному поводу????  нет я РЕШИТЕЛЬНО ПРОТИВ ЧТО ЗА ГЕНОЦИД??!!! Я ЗА СВОБОДУ СЛОВА!!!! girl_devil.gif  diablo.gif  butcher.gif

0

14

Опа,че за ерунда,я тож не могу писать в разделе о животных,.......че эт такое :mda:

0

15

Так на тему животных я зашла! пасиб! а терь чё  за фигня у меня смайлы не работают  и я текст не могу сделать не большим не маленьким не цветным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эт что шутка????? у меня терь что каждый день какой нить сюрприз будет на форуме ???? ВАЩЕ Я В ШОКЕ!!!!!!!!

Отредактировано Vika (2007-03-07 11:16:44)

0

16

И ЕЩЁ ТОВАРИЩИ АДМИНЫ  ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  ПОЧЕМУ ЗА ИГРЫ КОЛ-ВО СООБЩЕНИЙ НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ?????? ЧТО ИЗМЕНЕНИЯ КТО ИХ СДЕЛАЛ И ГДЕ ПРО ЭТО НАПИСАННО????

0

17

Вик ты тожэ это заметила а я думала что это только у меня фигня)))))

0

18

пробую.........сматрю.........всё на месте 8р

Отредактировано Rozita (2007-03-07 12:57:52)

0

19

ну у меня вот лично в играх не одно сообшение не добавилось(((ужэ тожэ пробывала

0

20

в играх на сколько мне известно отключен счётчик сообщений.....а вообще всё это нада перенести в тему  советы модераторам.....пишите там девочки sm252.gif

Отредактировано Rozita (2007-03-07 13:21:55)

0

21

да  один фиг где писать всё равно никаких действий не будет:(((((((

0

22

Ну может все таки админы подумают,....и включат обратно счетчик........а????????? :mda:

0

23

А что очень важно сколько у тебя сообщений??? по моему мнению нет, разве главное в количестве сообщений??? :-/

0

24

А что очень важно сколько у тебя сообщений??? по моему мнению нет, разве главное в количестве сообщений??? :-/

Нет просто тогда теряет смысл и строки лучшие 10 авторов за сегодня, вообще и т.д  либо всё убирать либо ничего   просто получается чт у нас на форуме все делается а что и для чего неизвестно:( обидно чесно слово:((

0

25

Вик, разве в игровых сообщениях есть вообще какой- либо смысл?.....вчитайся! read.gif  речь идёт о полезных сообщениях ;) , а игры -это развлечения 8р .......и вообще  дался вам этот рейтинг :mmm: .....я думаю и  так видно, кто из нас ,что собой представляет blush2.gif

0

26

да мне пофиг на рейтинг просто обидно что даж не уведомляют о нововвелениях и не с кем не советуются! причём от этих нововведений лично у меня тока один дискомфорт

0

27

Вик, настройки форума походу глючат тока у тебя и Светика......может это само вылечится?.........подождём до завтра

0

28

так что, девочки, с моего компа у вас с форумом всё в порядке.....видите? ;)

0

29

Х  З но что то очень страно у меня до сих пор е работает:(

0

30

мне ваще закрыт доступ во многие темы,я не могу писать,....... :mda:

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! » Возможности форума