Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » ну начнемс...


ну начнемс...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну если миня еще кто то не знает давайте знакомится!!!!

0

2

Родилась я в прошлом веке :bee:  аш 1983 году
В одном провинциальном городке, который именнуется как ЕЛЕЦ (хто географию в школе прогулевал :-/  это в Липецкой обл.)
Росла я самым младшим ребенком в семье (ыыы третия Я) со всеми вытекающими из этого последствиями-кароче: самая разбалованная, самая капризная, самая вредная и это все про миня brunette.gif  dance.gif  girl_devil.gif  alc.gif   beee.gif  jester.gif 

Отредактировано ЯгодкА (2006-10-06 15:54:30)

0

3

Родилась я в прошлом веке :bee:  аш 1983 году
В одном провинциальном городке, который именнуется как ЕЛЕЦ (хто географию в школе прогулевал :-/  это в Липецкой обл.)
Росла я самым младшим ребенком в семье (ыыы третия Я) со всеми вытекающими из этого последствиями-кароче: самая разбалованная, самая капризная, самая вредная и это все про миня brunette.gif  dance.gif  girl_devil.gif  alc.gif   beee.gif  jester.gif 

МАШКАААААА..НАКАНЕЦ ТАК, РАСКРЫЛА ДУШУ ВИРТУАЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ И МИРУ:)))

ЧМАСЬ ТЯ%)))))) ТЫ ТОК НЕ ОСТАНАЛИВАЙСЯ НА ЕНТОМ, МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ВСЁ!!!!  :kruto:  :kruto:

0

4

Родилась я в прошлом веке  аш 1983 году

buba.gif гыгыггыгыгыгы старушечка ты наша! а я тада вще ископаемое! с 69-го)))))))))))))

Росла я самым младшим ребенком в семье (ыыы третия Я)

Полнейшая противоположность... я та старшим уродилси))))))))))) =))
А так, Машуль хорошо начала! завлекалочку красиво забросила))))))))))))
Продолжай плииииииииииизззззззззз!!!!!!!!!1  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

5

:roza:  :kruto:  8D  appl.gif умничка девочка

0

6

И на горизонте моего дальнейшего обучения появился другой учебное заведение  , но теперь техническое (а не гуманитарное) и тут я понила  это мое!!!

а поступала в Елецкий государственный пед. ин-тут не поверите: на дошфак с психологией

Из лириков в физики?  =-O  плин! прям как я!  ;)  я тожа интересовался историей, хотел идти в историко-архивный, а потом передумал и потопал в МГТУ Баумана)))))  :stop:
таперь технарь по образованию, а по профессии гуманитарий))))))  :kruto:
Продолжай! Машуль! просим!  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

7

Машуль, маледесь......прям завидую твоей умнасти:)) :kruto:  8D  8р

0

8

....умности 8р ...не когда за собой этого не замечала
...а вот и продолжение.....
Значит приехала я в Москву и что миня тут ждало? Да не чего хорошего (по началу). ни кого не знаю, ни чего не знаю :mda:  да еще тут этот метрополитен :bee:  все куда-то =-O  бегут топоропятся, УЖАС КОРОЧЕ! Местом моим проживанием определили: у родственников :-/ место моего дальнейшего образования стал: Московский государственный университет путей сообщения...тут и понеслась душа в рай.
Началась бурная студенческая жизнь....
Пьянки alc.gif drinks.gif  , гулянки drag.gif , диско  dance.gif и все остальное, что к этому прилагается first_move.gif
студент живет весело... =))
Вот училась, училась и до училась аж до 3-его курса. Захотелось мне тут самостоятельности и решила я устроиться куда нибудь работать постаянно на время учебы(до этого подработки были), , да еще так чтоб учебе работа не мешала :-/  (училась я на дневном факультете - примечание автора blush2.gif )  и нашла я такую работу..как вы думаете куда пошла ягодка работать???

Отредактировано ЯгодкА (2006-10-12 16:51:45)

0

9

....умности 8р ...не когда за собой этого не замечала
...а вот и продолжение.....
Значит приехала я в Москву и что миня тут ждало? Да не чего хорошего (по началу). ни кого не знаю, ни чего не знаю :mda:  да еще тут этот метрополитен :bee:  все куда-то =-O  бегут топоропятся, УЖАС КОРОЧЕ! Местом моим проживанием определили: у родственников :-/ место моего дальнейшего образования стал: Московский государственный университет путей сообщения...тут и понеслась душа в рай.
Началась бурная студенческая жизнь....
Пьянки alc.gif drinks.gif  , гулянки drag.gif , диско  dance.gif и все остальное, что к этому прилагается first_move.gif
студент живет весело... =))
Вот училась, училась и до училась аж до 3-его курса. Захотелось мне тут самостоятельности и решила я устроиться куда нибудь работать постаянно на время учебы(до этого подработки были), , да еще так чтоб учебе работа не мешала :-/  (училась я на дневном факультете - примечание автора blush2.gif )  и нашла я такую работу..как вы думаете куда пошла ягодка работать???

ЯгаткА наша ушла в пищеблок пад названием МакДоналдс!Ё!:)))) тун турун-с..тун тун.....

еси мну память не обшибает  :-/  :-/ [span style='color:blue'][/span]

0

10

неа память тибя подвела =))  =))  =))
ну истина, где то рядом

Отредактировано ЯгодкА (2006-10-12 17:17:03)

0

11

МАшуль ЛЮблю по веселиться  ОСОбенно по кушать ;)  =))  ;)  8р

0

12

могу предположить - МЕТРО?  =-O

0

13

Ладно не буду ВАС долго мучить :devil: , работала я в Ростик'се :bee:  (Танюха была почти права appl.gif )
Работала я тама аж 3,5 года =-O . За всю мою рабочую деятельность поднималась по карьерной лестнице  B)  (как и все кто продержался там больше 3-х мес.): сначала как и все член бригады:"Свободная касса.... 8x " затем хостесс (там тоже есть такая должность :-/ ) тока другие обязанности - организация и проведение детских праздников poz.gif , затем обучение новых сотрудников hands.gif ..а патом уже зав. производством butcher.gif .
Работала, училась read.gif  и оставалась уще время вести нормальную студенческую жизнь   drinks.gif  brunette.gif   first_move.gif  alc.gif 

0

14

ыыыыыы......истинная цорица адним словам , был бы йя не дурачоГ жанился п сразу

0

15

ыыыыыы......истинная цорица адним словам , был бы йя не дурачоГ жанился п сразу

тьмульг тибя

0

16

не знала куда поместить решила в свою анкетку (это все таки из моей жизни)
Не знаю это закономерность в моей жизни или просто чистая случайность  :-/ (а мож у мну на лбу написано)
А Я ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ... <:)
Почему мне на них везет  first_move.gif (конечно я против не чего не имею butcher.gif )
Нет бы кто нить со мной познакомился :roza:  простой "смертный :bee: ", нет обязательно это должен быть какой-нибудь военный  :omon:
Вот почему если со мной знакомится молодой человек то он обязательно учился (или учится) в военном учебном заведении.
  hunter.gif

0

17

Машань, ну ет прям судьба)))))) =)) вот выйдешь замуш за офицера и буишь афицерскай жаной))))))  :inlove:  =))  first_move.gif  //если еще не вышла, сори, но я ведь и нинаю даже....работа в последнее время почти не оставляет возможности полюбопытствовать // <:)   Чмокаю Ягадачку :4moka:

0

18

Один офицер в моей судьбе уже на год(пока тока на год, но с каждым днем время прибовляется)задержался :inlove: 

0

19

Один офицер в моей судьбе уже на год(пока тока на год, но с каждым днем время прибовляется)задержался :inlove: 

Да пусть он задержится около тебя на всю жизнь! :roza:  brunette.gif

0

20

Один офицер в моей судьбе уже на год(пока тока на год, но с каждым днем время прибовляется)задержался :inlove: 

ДАй бог тебе щастья с ентим афицером! :inlove:  first_move.gif

0

21

:roza: Спасибо ВАМ ДЕФФФАЧКИ

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Наши Анкеты » ну начнемс...