Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » О праздниках:) » 1 октября


1 октября

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Тоже не очень любимый и значимый день... но раз уж взялась - тягай..
Не отношу себя к учителям и педагогам... потому что общаюсь со своими студентами супернепедагогично 8р  ;)
но раз уж преподаю.. то.. ну вобщем принимаю поздравления   8D

0

2

Ёпрст! апять я всё позабыл!  :-/  Ленусь! С днём учителя тебя!  <:)  Тьмульк в мяхкую чёчку!  =))  удачев тебе! и самое главное енто... терпения!  :angel:  Не бей пожалста учеников по головам! Лучше торабатывай на ихних глазах "ТЭ МЕСИВАРИ" такая демонстрация укрепляет дисциплину лучше!  :kruto:
Ну и кошнешно всех педагогов с праздником! поверьте на слово... мы вас помним и всегда будем помнить! а хорошо или полохо вспоминать... енто уж от вас самих зависит! С ПРАЗДНИКОМ!!!  :roza: :roza:  :roza:  :roza:  :roza:

0

3

Лен! Нашёл специально для тебя!  ;)  почитай что чувствуют ученики по отношению к тебе подобным! У меня у самого такое было:  :roza:  <:)
   Наверное нет ни одного юноши,который обучаясь бы в школе не влюблялся бы в кого то из учительниц. На фоне угловатых неразвитых фигурок одноклассниц, к тому же закомплексованных, неопытных и переполненных самомнения о себе, целых 45 минут наблюдать за красивой женщиной у доски, поддерживающей себя в форме,рассказывающей умные вещи, оставляющей тебя после уроков, чтобы пожурить и рассказать что ты был не прав... и просто наблюдать как колышится ее грудь когда она что то рассказывает, как приподнимается подол платья, когда она поворачивается к тебе спиной и что то умное пишет мелом на доске, как оголяются коленки, когда она присаживается за учительский стол.

     Юношеские бурные фантазии потом в уме дорисуют картинки... особенно когда знаешь,что сексуальность у женщин,которым за 30-ть повышенна, а с мужем она в постоянных ссорах... вот и мечтают мальчишки... как с ней, оставшись бы наедине, да закрыв двери на ключ, такое бы показал и устроил... даже иногда друзьям наплетут кое что на тему зачем она вызывала и оставляла после уроков... только все это фантазии...

0

4

:roza:  :roza:  :roza:  с прошедшим тебя!!!!

как хорошо, что я завалила эекзамены, <:)  когда поступала в пед. вуз

0

5

Обалдеть...
Единственное что радует.. да никто не увидит мои голые коленки...Я хожу на лекции исключительно в костюмах.. в брючных.. на худой конец - в джинсах ;)
После занятий я не оставляю.. могу только особо наглым сказать, что "автомата" им не видать ввиду моей к ним пламенной "любви" и жажде видеть их чаще butcher.gif  мугага.. но говорится это с такой рожей, что непоняток как правило не происходит.. вот.
Хотя некоторые индивиды флиртовать действительно пытаются.. неуклюже.. по-детски.. хехе B)

0

6

Лен! В джинсах ходи! и штоб попа в обтяжку! Обалдеть видок будит! и исчо маечку в облипку))  <:)  :roza:  blush2.gif

0

7

Хах.. ну джинсы то в обтяжку точно, а вот маечки - холодно для майкофф уже.. так что только водолазки..
И вся учебу у них из головы вылетит, гришь?)))

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » О праздниках:) » 1 октября