Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » СЕКС СЕКС СЕКС!!!....или....ПРО ЭТО...!:))) » у кого как заканчивается любовь?


у кого как заканчивается любовь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так вот как - за сколько и почему????

0

2

                 ну раз темку придумал... appl.gif
                         так давай и с тибя начнем.. =))
                     рассказывай :-/
                ждемс.... :mda:

0

3

c меня так с меня
Если вместе и всё хорошо - то она не кончается. Я ни одну девушку в жизни не послал - по причине того, что разлюбил.
А если посылали меня - мучался - в общем любил дальше - любовь переходила в ненависть и обратно - но всё равно гдето там она всё-же была.

Потом случайная встреча  , или смотрел на неё полгода и "цёлк" и новая любовь. Вот так!!!!!((((((((((((((((((

Всё что было к предыдущему человеку кончается и ..................
только всё это по полгода-году короче фигово всегда.........

Отредактировано atx (2006-09-14 22:16:44)

0

4

Да и вообще личность неуравновешенная 8р

0

5

c меня так с меня
Если вместе и всё хорошо - то она не кончается. Я ни одну девушку в жизни не послал - по причине того, что разлюбил.
А если посылали меня - мучался - в общем любил дальше - любовь переходила в ненависть и обратно - но всё равно гдето там она всё-же была.

Потом случайная встреча  , или смотрел на неё полгода и "цёлк" и новая любовь. Вот так!!!!!((((((((((((((((((

Всё что было к предыдущему человеку кончается и ..................
только всё это по полгода-году короче фигово всегда.........

а мож это всегда была влюбленность , а не любовь :hnik: *просто в моем понятие это два разных чувства* :love:

0

6

Любовь и влюбленность да это разные весчи, но тут такой вопрос ведь все равно вначале бывает влюбленность, а потом эта влюбленность может перерасти или в любовь или же в привычку. А то что длится эта влюбленность у человека по полгода, по году, то тут  нормально все. У меня почти такая же ситуация. Я оч быстро привязываюсь, нахожу быстро для себя в ней что-то хоррошее и все.  first_move.gif

0

7

Так вот влюбленность и любовь кнешна разные весчи. Но ведь согласитесь вначале бывает влюбленность, а потом уж появляется любовь или же просто привычка. Тут нет большой проблемы в том, что у человека это чувство длится по полгода и год. Это нормальная ситуация. Я тож вон быстро привязываюсь, а потом длится это не оч и долго )) потому как девушек просто тьма. И все такие красивые и приятные в общении и не только  :kruto:

0

8

c меня так с меня
Если вместе и всё хорошо - то она не кончается. Я ни одну девушку в жизни не послал - по причине того, что разлюбил.
А если посылали меня - мучался - в общем любил дальше - любовь переходила в ненависть и обратно - но всё равно гдето там она всё-же была.

Потом случайная встреча  , или смотрел на неё полгода и "цёлк" и новая любовь. Вот так!!!!!((((((((((((((((((

Всё что было к предыдущему человеку кончается и ..................
только всё это по полгода-году короче фигово всегда.........

ВООООО.....КЛАССНА......ПРЯМ КАК Я....ТОК В ЖЕНСКОМ ОБЛИЧИИ...ХОТЯ У МЕНЯ МАКСИМУМ ПОЛ ГОДА И ВСЕ ....КАК ОТРУБАЕТ  butcher.gif ....
НЕ НУЖЕН И ВСЕ...АСТАЧЕРТЕЛ И Я ТИПА ПОВОРАЧИВАЮСЬ И УХОЖУ... <:)

КАНЕЧНА ПОСЛЕ СЛОФФ..."ДАВАЙ ПОЖИВЕМ ОТДЕЛЬНА.....ОТДОХНЕМ ДРУГ АТ ДРУГА"..... :-/

КАРОЧЕ ДО СИХ ПОР ЖИВУ СО ВСЕМИ ОТДЕЛЬНА....ЫЫЫЫ....ОТДЖЫХАЮ:) blush2.gif  blush2.gif

В ОБЩЕМ У МНУ ТОЧНА БЫЛЛА ТОК АДНА ВЛЮЛЕННАСТЬ..... :inlove:

А ЛЮБФИИ НЕМА..... :-$

0

9

можа у нас стабой получицца - а ты какая?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » СЕКС СЕКС СЕКС!!!....или....ПРО ЭТО...!:))) » у кого как заканчивается любовь?