Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Давайте смеяться вместе))) » эх......одним словом ..Мужчины:))


эх......одним словом ..Мужчины:))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Член Мужской запрашивает продвижение по службе и повышение зарплаты по следующим причинам:

всегда сосредоточенно и напряженно работает
умеет глубоко и с головой погружаться в работу
умеет работать во всех направлениях
не иммет вентиляции или кондиционера на рабочем месте
работает в условиях повышенной влажности
работает при повышенных температурах
работает по выходным и праздникам
может работать в любое время суток
подвергается риску получить профессиональные заболевания

Повышению Члена Мужского по службе и в увеличении зарплаты отказать по следующим причинам:

член не умеет работать по 8 часов в сутки
не всегда отвечает на запросы выйти на работу
после короткого рабочего периода засыпает на месте
не умеет быть преданным одному рабочему месту
слишком рано выходит на пенсию
работает только при постоянном подталкивании
постоянно оставляет рабочее место грязным
иногда сбегает с работы пораньше

8р  8р  8р  8р  8р  8р  8р  8р  8р

Мозг: Раз-два! Раз-два! Ноги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Ниче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Ноги!
Ноги: Че?
Мозг: Ниче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Ноги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм...Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Ну дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю.. Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕН!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Ноги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!
Ноги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Ну, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Не поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!! Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ...
времени?... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Ну е-мое....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх...
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: ! Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку !
упустил..
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Ну да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин....

0

2

эммм.. это уже есть в разделе давайте смеяться вместе...

0

3

=))  =))  =))  =))  =))  =))  =))

0

4

Все.. больше не буду.. =))  с tetkam.net

Последний тренд
Рабочий день задался с самого начала – от американских партнеров пришло презабавнейшее письмо примерно следующего содержания:
 
«Уважаемые коллеги! Хотим вам сообщить, что в Нью-Йорке сейчас все говорят о новом тренде, который в последнее время проявляется все сильнее. Речь идет о так называемом ретросексуализме (в пику метросексуализму), и у нас это просто последний писк моды! Метросексуалы – это теперь отстой (бычьи какашки, если дословно переводить американских коллег). Так как социальные тренды распространяются очень быстро, то, возможно, скоро ретросексуализм придет и в Россию – вы всегда нас догоняете. Наверное, имеет смысл к этому подготовиться, чтобы первыми использовать новые субкультурные течения.»

 
В письме также содержались видеоматериалы по означенной проблеме – многочисленные интервью, статьи и  фотографии самых известных ретросексаулов. Основное содержание проблемы, волнующей умы нью-йоркцев, можно кратко изложить следующим образом – «брить мужикам подмышки или нет?» Редактор модного мужского журнала с возмущением плюется в камеру – мол, сделали из мужиков баб, расплодили метросексуалов, аж противно! А знаете ли вы, что у среднестатистического метросексуала одной косметики по 15 пузырьков на рыло? А знаете ли вы, что метросексуал трусы подбирает под цвет костюма и день недели? А известно ли вам, что метросексуал делает эпиляцию еженедельно, выщипывает брови ежемесячно, подкрашивает ресницы ежеквартально? Да в какие же это, товарищи нью-йоркцы, ворота лезет? Да ни в какие! Пора уже, понимаешь, вернуться к истокам, надо учить наших мужчин быть мужчинами, а не финтифлюшками! Кесарю – кесарево, а бабам – бабье, кто бреет подмышки и сходит с ума по Армани – тот лох!
Далее прикладывалась статья из журнала, в которой раскрывалось понятие «ретросексуал» и давались четкие инструкции тем мужчинам, которые хотят свернуть с порочного метросексуального пути и быть, так сказать, в курсе последних тенденций:

- ретросексуал не сходит с ума по поводу своего тела и готов принять себя таким, какой он есть – большой волосатый живот  есть признак мужественности и солидности, а посему приветствуется и воспринимается как гендерное отличие;

- ретросексуал может спокойно одеть черный костюм и коричневые ботинки. С белыми носками. И бейсболку. И если какой метросексуал имеет что-то против, то пусть готовит свое рыло для хорошего хука правой;
   
- ретросексуал не ходит в магазины добровольно. Покупкой шмоток для ретросексуала занимаются женщины,  вынесение собственной туши в магаз можно считать принесением жертвы подруге, отвлекающей ретросексуала от размышлений на действительно важные темы вроде «куда катится этот поганый мир?!»;

-ретросексуал любит есть. Ретросексуал любит, когда есть что поесть. Ретросексуал ест все, что есть, и разница между фуа гра и котлетой для него неочевидна;
 
- ретросексуал сам может починить утюг, телевизор и все, что угодно. Спокойно отодвинув глупую женщину - «Дай мужчине разобраться с этой фигней» - ретросексуал начинает компетентно развинчивать и разбирать. Если после трех часов работы собрать обратно не получается, ретросексуал говорит «Какой дебил проектировал эту хрень?!!», собирает детали в кулек и относит в ремонт;

- ретросексуал не борется со своей женщиной за место на полке для косметики. Либо у ретросексуала нет косметики, либо нет женщины, либо его женщина стыдливо ютится со своими пузырьками там, где это не мешает ретросексуалу;
 
- ретросексуал  может выпить пива и подраться с другом для укрепления отношений. Ретросексуал дерется руками, ногами и животом, используя популярную технику ведения боя «Ща как врежу!» Поводом могут стать разногласия в точке зрения на спорт, культуру, политику, ретросексуал никогда не будет драться с другом из-за женщины;
 

- ретросексуал может лечь спать с нечищеными зубами и не умрет, одев одни и те же носки второй день подряд. Или третий. Или неделю – ретросексуала вообще носками не убьешь! Ему если надо, он сам кого хочешь своими носками прикончит.

Заканчивалась статья призывом «Парни! Вы же парни!» и пожеланием всем метросексуалам, ознакомившимся с текстом, следовать моде и становиться мужественными. Мы прочесали все материалы, прочитали все, что обсуждается на нью-йоркских порталах и форумах, посмотрели отрывки из интервью с рекламистами – действительно, это новый тренд и они, рекламисты, вовсю его используют при продвижении брендов.
А потом в нашу комнату зашел сисадмин, спросил «есть чо поесть», сверкнул белыми носками из под костюмных брюк и задорной порослью под мышками, почесал большой волосатый живот, починил кому-то что-то - «блин, ну вы, бабы, безрукие!» - и пошел бухать в отдел логистики. Мы оценили его попадание в нью-йоркский тренд и написали американцам  ответ:

«Мы вас обогнали. Ваш тренд у нас уже лет триста. Догоняйте!» =))  =))  =))  =))
Комент был один к статье.. щас.. момент...

девушка:   (29.08.06 19:04)
Дааа, куда этот мир катиться... Во времена наших дедушек мужчина волосы пергидролом не красил и укладку не делал, подмышки и интимные места не брил, а сейчас: мелирование и все выше перечисленное считаеться нормальным явлением.
Так может скоро все мужики будут брови щипать (не только на переносице), ноги брить итп. Может мы сопротивляемся развитию...
Кстати, вы на пляжах встречали мужиков в стрингах? Я тоже.
А потом удивляемся,зачем мужчины делают отбеливание анального отверстия - это чтоб в стрингах ничего страшного видно не было.

*****: 2 девушка: МАМАААА   (29.08.06 19:44)
отбеливание чего они делают!!?? ететь... не знаю, может у меня такие предпочтения от обратного случились (слишком много уже в моем поколении бритых дядек в таких ооблигающих футболочках, чтобы, когда ручки поднимаешь - накаченный животик выглядывал), но люблю я нигде небритых мужчин, за исключением подмышек, да и то чтобы хоть чуть-чуть так оставалось, а то будет сверкать мраморной белизной при игре в волейбол... и чтобы небритость трехдневная на лице, и волос на груди побольше, ну а носки свежие и в тон, душ два раза в день и арамат дорогой и хороший - так это ж из другой оперы.. это ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ уход за собой, а не крез на собственной внешности, граничащий с женственностью.. в паре женщина - я, вся ухоженная, выбритая и напомаженная, а он - волосатый и мужественный должен быть, а то еще запутаюсь, начну на юбочки в магазине для него засматриваться, а не рубашки-галстуки выбирать...

Манн: Девушке   (29.08.06 19:45)
Честно, прикольнее. Но и чешется когда отрастает, и колется - тоже правда :(
На "писе пухнастик" я не трогаю.

Ленка: пухнастик на писе!!!!!   (29.08.06 19:48)
Все,я сдохла! И отбеливание очка меня тоже подкосило - прикиньте, чуваки запариваюцца!! Маски там для жопы из творога делают, от солнца берегут, БУГАГА!!!!
<:)  8р  =))  clapping.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » Давайте смеяться вместе))) » эх......одним словом ..Мужчины:))