Форум Юрия Михалыча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » О праздниках:) » 1 сентября


1 сентября

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 сентября - первый школный день.. согласно перекидному календарю - День знаний.

Помню, что 1 сентября как праздник никогда не воспринимала... чушь - как может быть праздником начало учебы??? все равно что для взрослого первый день после отпуска...

Зато завтра я первый раз поведу в школу дочь...боюсь ужасно.. - я боюсь.. она - нет..:-)

Отредактировано Гюрза (2006-08-31 13:12:37)

0

2

1 сентября как праздник никогда не воспринимала... чушь - как может быть праздником начало учебы???

Зря ты так Лен! Енто кому как! Меня например и моих друганов наоборот тянуло 1 сентября и в школу и потом в институт.  :kruto:  Не пойми привратно, что мол ботаны какие ... просто интересно было друг на друга поглядеть и вроде как соскучились друг по другу! А то и просто прикольно вместе после такого промежутка времени потусоваться!  :mp3:
А ещё 1 сентября как-никак рубеж в жизни какой-то! Худо-бедно а чёто новое всегда начиналось! Так что с приходом из отпуска енто никак не сравнить! Правда у нас на работе кады кто-нить из отпуска приходит то енто тоже куча эмоций! Коллектив у нас что надо! Так что я с тобой не соглашусь!  :stop:
ВСЁ ТАКИ ЭОТ ПРАЗДНИК!  <:)

0

3

хоспади...как я не люблю 1 сентября!!!! :bee:  уже четверть века живу и никак не могу доучиться!!! :hnik:  вот и сейчас настраиваюсь на поездку в институт, ток таааак не хотца....хотя уже последний курс <:)  <:)  ленивая я сталаа до бизобразия......надоело мне учиться, хочу женитьси:) =-O  =-O

0

4

А я учится хочу :hnik:   
но второе высшее получать лень :mda:
хочется обратно в универ так на курс второй или третий, ммм там было просто класс   :pivo:  alc.gif  brunette.gif  friends.gif не забот не хлопот
Живи и знай что жизнь прекрастна

0


Вы здесь » Форум Юрия Михалыча » О праздниках:) » 1 сентября